На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«О любви»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров387    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.01.2013 в 06:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

BORIS81
offline BORIS81
Название песни:
Слова

Исполнитель:
Лепс
Torivik
offline Torivik
Название песни:
Слова

Исполнитель:
Лепс
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Люблю эту песню!! Решила под Лепса не подделываться..))))

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

OldPolkovnik, 19.01.2013 г. 07:24
А песня то оказалась Женской!!!! вот было какое то чувство, что не Лепсу её петь... при всём моём к нему уважении... Браво! Даме за нежиданный подарок! Спасибо!
  

Torivik, 19.01.2013 г. 19:15
Дама благодарит Вас, о нАстАаааяяящий пАаалковник,и вовсе не старый!!42...хоть и вспоминается фраза из фильма:"...я старый солдат и  не знаю слов любви..."(с)442
Рада,что Вам понравилось!38 

А почему неожиданный-то?...потому что Лепс?24
  

OldPolkovnik, 19.01.2013 г. 19:16
ВОТ Я СЛУШАЛ лЕПСА , ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ И ЛОВИЛ СЕБЯ НА ТОМ, ЧТО ЭТО ДОЛЖНА ПЕТЬ ЖЕНЩИНА... ВОТ ВЫ И СПЕЛИ!
  

Torivik, 19.01.2013 г. 19:25
Аааа...понятно!!42...я оказывается,Ышо и Кашпировский!!442
  

OldPolkovnik, 19.01.2013 г. 19:27
ой... 4 а пачиму Кашпировский? Вы ещё и мысли читаете?
  

Torivik, 21.01.2013 г. 01:07
Ну так получается,Вы подумали,я исполнила!!42
  
liutika, 19.01.2013 г. 15:34
Приветствую  участников  поединка! 9 У Лепса  непростые  песенки  для  исполнения, и Борис и  Тори  по  своему  хорошо  исполнили  одну  из  них,  но  подача  именно  этой  песни  мне все же ближе у   Бориса!  Поэтому  3:2  5  5
  

Torivik, 19.01.2013 г. 19:16
И мы тебя приветствуем,Оль!!11
Спасибо за мнение!!!92
  

BORIS81, 20.01.2013 г. 16:06
СПАСИБО!!!11
  
jlu3, 20.01.2013 г. 15:56
Спасибо за знакомство с безумно красивой песней!
Почти что разная песня - совершенно разные исполнения - и оба прекрасные!
  

Torivik, 21.01.2013 г. 01:08
Спасибо большое,Лизок,от нас обоих!! Я думаю,мой партнер не будет против,что поблагодарила и от его лица!!2
  
milana-lana, 20.01.2013 г. 21:44

2 замечательных исполнения, совершенно разных.Но женское мне ближе.Викуля восхитительно.

Ребята спасибо,что познакомили с потрясающей песней5

  

Torivik, 21.01.2013 г. 01:09
Это тебе спасибо,Лан,за то,что послушала!!216 А песня,действительно,очень красивая!!9
  
Piterforever, 20.01.2013 г. 23:19
Какая чудо песня! Пару слов переделать и сразу получается для женского вокала! 1 
Оба дуэлянта достойно спели, но Борису все же 2 балла - эффектов, по-моему, многовато. 
Вике  - 3 балла! Спасибо за выбор песни! 
Для Викули

Для Бориса 1 


  

Torivik, 21.01.2013 г. 01:15
"И брюки легко превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... в элегантные шорты!"(с)...Это я про то,что стоит переделать слова,и мужская песТнь превращается в женскую!!442

Ой,Оксана,как Вы угадали с розами!!...люблю именно такие!!9 Спасибо большое!!!38
  

BORIS81, 21.01.2013 г. 17:45
Спасибо Оксана!!!
  

Piterforever, 21.01.2013 г. 19:50
О - ля ля! С Днем Рождения, Борис!!!!! Не зря предложила выпить за любовь 4
Удачи во всем, отличного настроения, много много денег (для исполнения желаний 1) и, конечно же, любви!!!!!!!!!!!!!

  

BORIS81, 21.01.2013 г. 20:31
Спасибо оксаночка!!!14
  

Torivik, 22.01.2013 г. 00:24
Ой,Борис,у Вас день рожденья?...тогда с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Вас!!...всех благ - земных и неземных (в смысле Сатурну больше не наливать!42) А если серьезно,то здоровья,счастья,удачи и везения во всем!!!555
  
PartyIsntOver, 22.01.2013 г. 06:17
Бориса с Днем Рождения! ....а Торичке "трояк" 5 Вик, вот это твое верхнее "навсегда" в конце, а потом еще и шепотом, меня сразили окончательно....и бесповоротно8
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.