На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любовь - это ВСЁ что нами движет.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров434    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.01.2013 в 09:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

edd962
offline edd962
Название песни:
Потому что нельзя быть красивой такой.

Исполнитель:
гр. Белый орёл.
labuh_66
offline labuh_66
Название песни:
Потому что нельзя...

Исполнитель:
Белый орёл
Комментарий инициатора: Хочется услышать человека с таким же неспокойным сердцем. На лидера в исполнении не претендую. И этого достаточно. Комментарий соперника: Спасибо,Эдуард, за приглашение. Не ради победы, а что-то сердце неспокойно!

Скачать
50

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Staswwez, 14.01.2013 г. 11:18
Прекрасное исполнение у каждого!!! Но мне ближе, по душе у Эдуарда!
  
edd962, 14.01.2013 г. 18:17
Стас огромное спасибо за столь высокую оценку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен с тобой полностью - Стас исполнил замечательно( я ему благодарен) и этот ринг лишь маленький повод чтобы мы могли с ним в двух этих исполнениях показать великолепную песню незаслуженно забытую на нашем сайте.
  
Radio-Enigmatica, 14.01.2013 г. 19:27
С интересом послушала каждого.
У Эдуарда исполненпие - более темпераментное, у Владимира - более меланхоличное. 
Оба исполнения на высоком уровне.
Но: манера Владимира субъективно нравится больше, и созвучность с бэк-вокалом в том числе. К тому же хочется уменьшить разрыв в счете и поддержать Владимира. 
То, что я поставила, не отражение реальности. Это лишь мое желание приблизить поединок к товарищеской ничьей.
3
  

edd962, 14.01.2013 г. 19:42
И ЭТО ПРАВИЛЬНО БЭТ. ЛИШНЯЯ ИНТРИГА НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ.
  

Radio-Enigmatica, 14.01.2013 г. 19:54
Я не плету интриги. Хотя, если вы имеете в виду положительную интригу, Эдуард, тогда да-а... я интриХанка5
(предыдущее сообщение не отправилось, может придти 212)
  

edd962, 14.01.2013 г. 20:06
БЕТ дорогая я сказал то что написано мною.И если я хочу на кого нибудь повесить ярлык .....я это делаю в открытую. Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВЛАДИМИР ДОСТОЙНЕЙШИЙ
СОПЕРНИК (СКОРЕЕ ДРУГ) и Я БУДУ ТОЛЬКО РАД ЕСЛИ ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА ДОСТАНЕТСЯ  ЕМУ .
  

Radio-Enigmatica, 14.01.2013 г. 20:07
Эдуард, вы молодец во всех смыслах98
  
milana18, 14.01.2013 г. 20:36

8
  
milana18, 14.01.2013 г. 20:39
6 Вот побольше бы мУжУки таких песен пели!!! И всем было бы ХОРОШО!!!
  
labuh_66, 14.01.2013 г. 23:10
Спасибо, Эдуард, что приняли вызов! Совершенно разные у нас исполнения, и непонятно, как их можно сравнивать! Но людям решать . На душе было так неспокойно, что сначала записал вариант без бэков, но получилась "совсем другая" песня, тихая и спокойная! Поэтому остановился на этом (хотя наличие бэков в моей версии особо ничего не меняет). Ваш вариант несомненно ближе к оригиналу. И уже по первым оценкам реально можно судить о результате нашего поединка! Но я здесь не ради победы, а хочется побольше о себе узнать интересного! Спасибо! Рад знакомству!
  

edd962, 15.01.2013 г. 11:58
Владимир я очень рад , что мы нашли с тобой полное 6взаимопонимание6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рад нашему знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
don-opex56, 15.01.2013 г. 14:41
Владимир красиво исполнил, но тональность можно было и повыше сделать, это же не проблема на нашем сайте! Эдуарда слушала и забыла, что это поет он , а не "Белый орел"
  

labuh_66, 15.01.2013 г. 15:16
Спасибо, Лидия, что уделили время и послушали. Видимо Вы, как и большинство, видите (и хотите услышать) в этой песне гр."Белый Орёл". Но бывают разные прочтения песни. Мой вариант исполнения (где я не стремился скопировать оригинал), для людей, слышаших во всём одинаковом своё. Тональность не изменена специально, а не по неумению. Но я не утверждаю, что то, что я делаю - правильно! Просто так я умею и это мне нравится! Большое спасибо за оценку нашего с Эдуардом творчества!
  

don-opex56, 15.01.2013 г. 15:19
Да нет, я вовсе не думала о том, что Вы должны петь именно так, но тональность низковата и это слышно, Вы напрягаете голос .
  

labuh_66, 15.01.2013 г. 15:21
Был бы голос, я бы и не напрягался!!!
  

don-opex56, 15.01.2013 г. 15:22
Ну, не прибедняйтесь, он у Вас красивый,любить его надо больше!
  

labuh_66, 15.01.2013 г. 15:26
Спасибо, Лидия. Обязательно прислушаюсь к Вашему совету и учту на будущее.
  
RETRO2011, 15.01.2013 г. 23:36
Писать много не буду,уже всё написали преведущие гости. От себя 2-1 . 2 потому что недотяшки,а 1 потому как это не пение ,  а разговор с счастьем.Извините за прямоту и не надо придерживатся поговорки: Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку. Ещё раз пордон, по другому не могу.
  

labuh_66, 16.01.2013 г. 01:16
Спасибо, Игорь. Всё так и есть (говорю только про себя, т.к. не имею права говорить за других). Только непонятно, зачем Вы всё время извиняетесь. Я, кстати, нигде ни разу не обмолвился, что я пою, или умею петь. Я просто ловлю кайф оттого, что делаю! А на поединке я для того, чтобы услышать побольше отзывов, как Ваш! И непонятно мне про поговорку. Кто кого хвалит?! Кто придерживается поговорки?! Спасибо!
  
Djey, 17.01.2013 г. 16:58
Оба исполнения очень достойные!!!666 Спасибо ребята! Сердце растревожили!
  

labuh_66, 19.01.2013 г. 06:08
Спасибо, Оксана, за участие и добрые слова!
  
labuh_66, 19.01.2013 г. 07:51
Спасибо всем.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.