На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни бардов»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров508    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.01.2013 в 14:45     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ViktorSB
offline ViktorSB
Название песни:
Перекаты

Исполнитель:
ViktorSB
Nola
offline Nola
Название песни:
Перекаты

Исполнитель:
Nola
Комментарий инициатора: С удовольствием проиграю достойному сопернику! Комментарий соперника: Главное - не победа, а любовь к бардовской песне!

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ViktorSB, 14.01.2013 г. 13:08
Танюша, рад знакомству и благодарю Вас за отклик на участие в поединке! Впервые в жизни состязаюсь с женщиной и отношусь к этому очень трепетно. Когда меня спрашивают, за что я люблю свою жену, я всегда отвечаю: "За то, что бы она ни сказала, в итоге получается именно так!". Танюша, с удовольствием проиграю женщине!
  

Nola, 14.01.2013 г. 15:35
Cпасибо, Виктор, что Вы согласились на "состязание", песню эту люблю с "младых ногтей", впрочем, как и все песни Александра Городницкого и других бардов средины 20 века ( как это было все недавно, и вдруг уже - ретро и раритет). При любом раскладе - эту песню увидят и услышат, а это уже не мало!!!
Надеюсь, мы споем еще не одну бардовскую песню!!!
Удачи нам!!! И радости от творчества!!!
  

ViktorSB, 14.01.2013 г. 17:46
Танюша, это первая песня, которую я осмелился записать. Да, да, Танюша, радости всем нам творческой и музыки в душе!!!! "В музыке только гармония есть..."
  
edd962, 14.01.2013 г. 15:52
Танечка и  Виктор а ведь красивеннейший дуэт у вас мог сложиться.
НУ УЖ ОЧЕНЬ ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ........ОБА.
  

Nola, 14.01.2013 г. 15:55
Эдди, спасибо!!! Ты - первый слушатель, и твое мнение очень ценно!!!
Да, такие песни хорошо петь и дуэтом, и компанией... и вообще  - их петь ХОРОШО1!!!
  

ViktorSB, 14.01.2013 г. 17:47
Эдуард, СПАСИБО!!!!!!!
  
Staswwez, 14.01.2013 г. 18:20
9не очень разбираюсь в бардовских песнях... Но приятно послушал!!!
  

ViktorSB, 14.01.2013 г. 18:21
Стас, значит что-то получилось... Спасибо!
  

Nola, 14.01.2013 г. 18:27
Спасибо, и нам приятно, что Вы послушали и поддержали нас1
Добра и счастья8
  

ViktorSB, 16.01.2013 г. 08:26
  
RETRO2011, 14.01.2013 г. 19:16
3-2  Ничего больше писать не буду!
  

Nola, 14.01.2013 г. 21:48
Спасибо!!!
  

ViktorSB, 16.01.2013 г. 08:27
Игорь, спасибо!
  
JIEHO4KA, 14.01.2013 г. 22:10
Спасибо за приятные минутки в вашей теплой компании! 3-3!866
  

Nola, 14.01.2013 г. 22:14
Дым костра создает уют... искры тлеют и гаснут сами, и вдвоем мы здесь поем очень разными голосами4!!!
Спасибо, ЛЕНка моя5
  

JIEHO4KA, 14.01.2013 г. 22:28
Пусть голоса по разному звучат
Но в песнях души ваши искренне раскрыты.
Сижу тихонько подпеваю в такт... 
Как хорошо! 3-3 и оба квиты! 

Хи-хи))) скора наверна начну песни писать 4
  

Nola, 14.01.2013 г. 22:34
Я - первая в очередь на песню, а то потом народ набежит, я эти дела знаю2
Целуююю......
  

ViktorSB, 16.01.2013 г. 08:28
Благодарю Вас!
  
RA3XAZ, 15.01.2013 г. 08:18
Молодцы, спели по своему каждый клево!66
  

Nola, 15.01.2013 г. 12:34
Cережа, спасибо тебе17
  

ViktorSB, 16.01.2013 г. 08:28
Спасибо, Сергей!
  
BURDED, 15.01.2013 г. 10:53
8
  

Nola, 15.01.2013 г. 12:34
917
  

ViktorSB, 16.01.2013 г. 08:29
11
  
don-opex56, 15.01.2013 г. 14:25
Оба прекрасно исполнили песню! Кстати, я слышала её, только текст был другой, юмористический: Суседи сплять, им жабы снятся
                               А я одна дома сидю
                               Пойду-ка лучше прогуляться
                               Авось сюжетика найду....
  

Nola, 15.01.2013 г. 15:35
444 Обожаю народное творчество - это ж надо, слова какие - сюжетика найду!!!
Лидушка, от души - спасибо, и за то, что нас послушала, и за то , что "сюжетик" подкинула!!!
1617
  

ViktorSB, 16.01.2013 г. 08:30
Лидия, признателен!
  
Malishka_me, 18.01.2013 г. 20:53
Ой, ну я растерялась 24Такие разные - и такие классные вы 15Ну не могу тут выбирать - победите оба, пожалуйста 516
  

Nola, 18.01.2013 г. 20:58
Анечка, по-любому, победит песня, наша любимая бардовская!!!
Спасибо!!!161616
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.