На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«поем песни маршала»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров546    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.01.2013 в 22:15     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

stas66
offline stas66
Название песни:
журавли журавли

Исполнитель:
александр маршал
stalig
offline stalig
Название песни:
Блок-пост Акация

Исполнитель:
А.Маршал
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Не конкурса ради, а хороших песен для.

Скачать
35

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

stalig, 15.01.2013 г. 21:39
13За знакомство, Станислав?))))17 Хороших песен много не бывает!!!
  

stas66, 15.01.2013 г. 21:44
Ну Игорек не Я это предложил.За знакомство.Пусть плохих песен будет меньше чем хороших13
  

stalig, 15.01.2013 г. 22:06
666Аминь!!!))))
  
LaraKir, 15.01.2013 г. 22:51
Уважаемый Станислав! Вы прекрасно поете! В данном случае, в вашем исполнении лично мне не хватило артистизма. Может, потому что голос звучал глуховато и особо было не разобрать что к чему в эмоциональном плане?
Уважаемый Игорь! В Вашем исполнении мне хватило всего - и вокала, и техники, и артистизма!
А вообще - оба замечательно поете! Мой вам респект! 6
  
RETRO2011, 15.01.2013 г. 23:52
А теперь ПРАВДА! Оба видно не музыканты, какие то данные есть у обоих но только для караоке.Перед тем как это написать прослушал все раннее записанные  вами песни . Сказать кто лучше кто хуже не могу ,так как песни разные у вас.Вообщем 1-1.
  

stas66, 16.01.2013 г. 13:36
Здравствуйте МАЭСТРО.Я как понял вы великий музыкант,раз такие коментари оставляете делетантам в мире музыки.Ну а раз вы такой великий и могучий вокалист,то я не пойму что вы делаете на сайте практически для любителей попеть КАРАОКЕ.Ибо ваше место как минимум на евровидении.Ну а если вы такой категоричный судья то судите не много помягче что бы в будущем ни кому небыло обидно.Я на вас не в обиде,просто другим может быть обидно719
  

stalig, 16.01.2013 г. 18:17
Да ладно, Стас. Тут виден вдумчивый, пенетрирующий анализ, и на этом спасибо.
  

LaraKir, 16.01.2013 г. 23:23
А теперь вывод: вдумчивый Господин ретро-шлягер без единой записи (не предоставил нам возможности подслушать хоть одним ушком, как же надо петь), зато с одним поражением в дуэли, будучи инициатором той самой дуэли! Че ото на зеркало пенять?! 4
  

stas66, 18.01.2013 г. 17:50
Умничка Ларочка5
  

domingo28, 17.01.2013 г. 09:40
Музыкантов, как правило, не рассматривают, их слушают!
Иных профессиональных музыкантов слушать не хочется, а вот караокер, поющий с шехороватостями, надолго остается в душЕ!
  
edd962, 16.01.2013 г. 12:50
Нравятся оба исполнителя.

НЕ БУДУ

СТОЛЬ КАТЕГОРИЧЕН КАК ПРЕДЫДУЩИЙ ОРАТОР.....КОТОРОГО Я КСТАТИ НЕ СЛЫШАЛ(возможно он замечательный исполнитель) ,но планку он задрал очень высокую,а это вещь безгранична. ПОСТАВИЛ ПО СОБСТВЕННЫМ ОЩУЩЕНИЯМ....ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ.

  

stalig, 16.01.2013 г. 18:19
А это единственный правильный критерий-по ощущениям. Благодарю!
  
orene, 16.01.2013 г. 15:31
Присоединяюсь к Эдуарду! Нас тут любителей просто попеть больше! Выбираем по ощущениям! 3:2 Браво мужики!6
  

stalig, 18.01.2013 г. 18:24
813И то верно! 9
  

orene, 18.01.2013 г. 19:13
13
  
Rafaelka, 19.01.2013 г. 11:06
Уважаемый [RETRO2011], Увидев ваш комментарий, так и хочется написать.......ПРИБЕЖАЛ.....НАГАДИЛ ....СМЫЛСЯ. 
Ребята , вы молодцы. Стас, мне очень нравится ваша душевность в песнях, где не нужно особого рвения для эмоций.
Игоря слышу впервые. Артистично и динамично. Понравились оба исполнителя. Поэтому делим поровну-3:3
  
Mingo57, 20.01.2013 г. 01:42
Понравилось оба исполнения, а то кто как поет лучше или хуже это не самое главное, мы поем и нам это нравиться,это самое главное. 3-1
  
kotenok2012, 20.01.2013 г. 20:37
Оба исполнения очень замечательные,но в первом не хватает чуть-чуть подачи3
Если было бы 2.5 поставила бы так..
Но вот совсем немножко не хватает той самой подачи.
А в общем очень даже понравились оба исполнения18
(Катя)
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.