На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Зимний»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров499    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.01.2013 в 20:57     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

diibra
offline diibra
Название песни:
Спасибо,ребята

Исполнитель:
Лепс,(diibra)
stalig
offline stalig
Название песни:
Спасибо, ребята

Исполнитель:
Г.Лепс
Комментарий инициатора: "И сумбурные мысли,лениво стучавшие в темя устремились в пробой-ну попробуй-ка останови!И в машину ко мне постучало просительно время.Я впустил это время,замешанное на крови." Комментарий соперника: Он кричал напоследок, в самолете сгорая: - Ты живи, ты дотянешь! - доносилось сквозь гул. Мы летали под богом, возле самого рая - Он поднялся чуть выше и сел там, ну а я до земли дотянул.

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

milana-lana, 15.01.2013 г. 19:21

 Саша.Исполнение потрясло.Мурашки с первых нот. Браво!!!

Исполнение соперника не настолько впечатлило.

 

  

stalig, 15.01.2013 г. 19:31
Саша жжЁт, вытягивает голосом всю душу!.. Люблю его, стервеца, искренне и давно!4666
  

milana-lana, 15.01.2013 г. 19:53
Как же вы меня правильно поняли6
  

diibra, 16.01.2013 г. 14:23
Милана,спасибо!5
  

diibra, 16.01.2013 г. 13:46
Игорь,спасибо что отозвался.Обещал земляку в хорошем качестве сделать,да вот не получается пока никак.А песня мужская,правильная.1314
  

stalig, 16.01.2013 г. 18:11
13 Под такие песни надо бы чего покрепче, да в местном баре тока пивас.
  
Verax, 15.01.2013 г. 21:15
Оба молодцы, просто люди разные соответственно и эмоции разные....
  

diibra, 16.01.2013 г. 13:44
Жжжелезная логика!Тут не поспоришь.2 Спасибо!
  
LaraKir, 15.01.2013 г. 22:38
Послушала обоих, голосовать не стану по личным соображениям! 13
  

diibra, 16.01.2013 г. 13:56
ДОХТОР!!!4 13.........целовались на кухне с обоими(помню только что стены с обоями )111
  

LaraKir, 16.01.2013 г. 14:44
Da ya daje ne pomnyu o nali4ii oboev na stenah posle togo, kak tebya poslushala, Sanya! ))) 11 15a lyublyu Igorka, stervetza, iskrenne i davno! 2 5 6
  

diibra, 16.01.2013 г. 14:48
Яття понимаю...15 Ну а он??!!15
  

LaraKir, 16.01.2013 г. 15:02
A ya u nego ne sprashivala, ponimaet on menya, ili gde. 2
  

stalig, 16.01.2013 г. 18:07
2223
  

stalig, 16.01.2013 г. 18:04
"Этот грёбаный ответ, на вопрос Что делать
То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый!"2
  

LaraKir, 16.01.2013 г. 18:19
И тут Остапа понесло.... 4 22
  

stalig, 16.01.2013 г. 18:36
Поставь уже те оценки, что у тебя в голове так или иначе сидят, и все! Тем более, что я твое мнение знаю2 А за корректность и любовь тебе отдельное спасибо!5
  

LaraKir, 16.01.2013 г. 18:40
Ну, благодарность за корректность, это нормально, но чтоб за любовь благодарили?! ))))))) Хрен тебе, а не оценки! 
  

stalig, 16.01.2013 г. 19:47
10
  
RETRO2011, 16.01.2013 г. 00:40
2-1 за драйв!
  

diibra, 16.01.2013 г. 13:48
Спасибо!Щедро.9
  
liutika, 16.01.2013 г. 07:11
Приветствую  участников  поединка!  Исполненная песня настолько  проникновенна, что  в  душе все переворачивает,  а  когда ее  исполняют с такой эмоциональной и  вокальной   мощью  как  у  Саши, вообще   непередаваемые  ощущения  испытываю!6  Игорь,  хорошо  спел,  но  по  всем  параметрам в  данном  поединке  уступает  Саше,  однозначно... на мой  взгляд  3  )    С  огромным  удовольствием  послушала  обоих  участников!  БРАВО!!!  5    5
  

diibra, 16.01.2013 г. 13:59
16
  

stalig, 16.01.2013 г. 19:44
666
  
MyLena, 17.01.2013 г. 07:45
Какой красивый, наполненный смыслом и эмоционально тяжелый поединок..
Спасибо вам Игорь и Александр!!!
Александр
666
Игорь
555
  

stalig, 18.01.2013 г. 18:42
Мой любимый цвет, мой любимый размер!))) Спасибо!!!29
  

MyLena, 19.01.2013 г. 08:20
2
29
  
kotenok2012, 20.01.2013 г. 20:24
Не смогла решить))
И то и то исполнение очень хорошее!1
(Катя)
  

LaraKir, 21.01.2013 г. 01:43
Одним словом - Котенок (с большой буквы К)! 6 5
  

kotenok2012, 21.01.2013 г. 10:19
Спасибо, Лариса 1 Это дочка вчера дорвалась до ринга))))))
  
kristie, 21.01.2013 г. 22:56
Офигеть!!!!!!Я даже еще не успела послушать соперника, как рука сама потянулась на 3!!!Нереально круто!!!!прошибает!!!Спасибо!Я конечно же сейчас послушаю и соперника....но 3 балла уже ушли....)
  
mak3334, 24.01.2013 г. 19:14
Интересно было, но есть одно но, diibra спел ближе к оригиналу, хотя и на пол тона ниже, но эт о все равно круто, а вот второй участник, мне кажется, не дотянул из-за "однотонного"исполнения, не хватило драйва, хотя и чисто спел, но это только мое мнение. СПАСИБО ОБОИМ ЗА ТАКУЮ ПЕСНЮ))))))) diibra - 3, stalig - 1.
  
Roi, 25.01.2013 г. 13:47
stalig - хорошо, diibra - еще лучше)) = 2:3
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.