На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« любители Сектор газа»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров484    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.01.2013 в 02:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

skromniy
offline skromniy
Название песни:
Ночь перед Рождеством

Исполнитель:
Сектор газа
Gans83
offline Gans83
Название песни:
Ядрена вошь

Исполнитель:
Сектор Ганса)))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Дружище, кому Рождество...а кому не до праздников))))

Скачать
47

Показать
оценки слушателей

Скачать
58

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

skromniy, 12.01.2013 г. 00:16
13
  

valli240, 12.01.2013 г. 00:18
13
  

FreshAir, 12.01.2013 г. 09:29
28
  
Gans83, 12.01.2013 г. 10:03
13
  
bazykin, 12.01.2013 г. 10:53
1113.13............................6131313
  
MF-project, 12.01.2013 г. 12:09
  
fey, 12.01.2013 г. 13:29
ну реально любители сектора собрались))) Колю с сектором слушала давно))) очень всегда эта тема у него нравилась))) Артура недавно и тоже от души)))
песни конечно )) ну совершенно разные)))) у скромняшки лирика...)) у пушистика реальный сектор в своем явном проявлении))))...короче по выбору песни у вас тут "не равный брак"))
нравится распевность и душевность у Коли и экспрессия и драйв у Артура!!!! молодцы ребята!!!! сумели песню спеть так что бы она звучала и радовала слушателей!!!!

13131616












  

BacuJIuckaa, 12.01.2013 г. 13:46
ты опять с местом для заметок))))))))
  

fey, 12.01.2013 г. 13:47
там картинка была)))) очень неприличная)))) спец под сектор нашла)))) но )))...эх...цензура))))4
  

skromniy, 12.01.2013 г. 14:06
5202
  
BacuJIuckaa, 12.01.2013 г. 13:39
ну привет)))) дуэлянты))))))
Колька, скажу сразу... выбрав Артурчика в соперники, ты себя обрёк на проигрыш по 2ум причинам))) во-первых, потому что Артурчик звезда Музмикса)))) вполне заслуженная, но тем не менее поклонников у него гораздо больше, чем у тебя))) а во-вторых, потому что ты спел совершенно не типичную для Сектора песню... красивую, лиричную... про упырей... но красиво и лирично, мать их ети)))))) а Артур, как раз, спел абсолютно типичную... пошлую, с драйвом, отвязно... а драйв он всегда цепляет... НО!))) я то знаю, что ты непревзойдённый пАдонАк в песнях)))) и равных тебе в этом жанре... если и есть, то мало)))))
лично мне, несмотря на тёплое отношение к обоим, больше понравилось исполнение Скромного)))) и сама песня мне больше понравилась, и исполнение))))
Артурчик, не обижайся за оценки))) если б не такой разрыв, поставила бы 3:2... но уж слишком довлеет твой авторитет над слушателями... поэтому 3:1...))) тем более, я не думаю, что это помешает тебе выиграть)))) вы заслуживаете оба победы))))
2914136811

спасибо))

кстати)))) я не уверена, что получится поставить оценки, не слушая))))))  блин... у меня ни на одной записи нет плеера)))) то ли глюк, то ли вирус)))) но слушать могу только предварительно скачав песню себе на комп)))) а непосредственно на страничке не могу)))))
  

skromniy, 12.01.2013 г. 14:06
вот именно из за того что у него больше друзей и выбрал))) сама посуди,слушать значит больше будут))да и выбор был не богатый из одного человека )) а то что он выиграет я и не сУмневаюсь не граммулички)))))))) а спел он шикарно))молодец Артур)) 613
мерси Натали 5 а оценки все таки нужно ставить те которые ты считаешь нужным,а не из за жалости))) ты же знаешь мне на них ''ровно''4
  

BacuJIuckaa, 12.01.2013 г. 14:13
знаю))) но поставила не из жалости))))) а исходя из чувства справедливости)))))) своего собственного чувства справедливости)))) тем более я же написала, что твоя песнь мне понравилась больше))))))
кстати, я Фее предлагала нашу с ней "Лирику" тебе предложить))) но она видимо решила, шо я пошутила))))))) и не предложила))))))))
то что Артурчик молодец, в этом никто не сомневается)))) а вот то что ты уже записал себя в ряды формально проигравших зря... даже не смотря на то, что тебе "ровно"))))))))
желаю вам самую широкую аудиторию))))))
  

skromniy, 12.01.2013 г. 14:16
все мы все понимаем)))))))) ты все прекрасно знаешь сама 2
  

BacuJIuckaa, 12.01.2013 г. 14:17
бля... Скромный... я всё написала ниже...
я то всё прекрасно знаю... жаль, что ты за меня знаешь лучше, чем я сама...
  

BacuJIuckaa, 12.01.2013 г. 14:15
это в подтверждение моих слов))))) копирнула переписку)))))

Наталия Карташева (13:48) :
если честно... мне реально скромный больше понравился... если б не знала обоих, то так бы и поставила)))))))))

феечка (13:48) :
а мне реально оба...епть))
  

skromniy, 12.01.2013 г. 14:17
''епть'' тут ключевое слово 4
  

fey, 12.01.2013 г. 14:22
ключевое..слово..тут))блин...пипец..мне)))спалили)))10
  

fey, 12.01.2013 г. 14:19
ааааааааааааааа))спалила))))))))))))))))3
  
carac, 12.01.2013 г. 15:53
Артурыч отлично!!хоть и не самая любимая из сектора....Николай отлично!!но....вот как раз таки эта одна из любимых....не взыщите...может поэтому так оценил.... может     ....чуть-чуть наглости " мне не хватило....а ВАЩЕ..."ОБОЕ"МОЛОДЦЫ!!!666
  
Chico40, 15.01.2013 г. 15:12
Оба молодцы!Песни разные совершенно,но если Сектор,то Артур!
  
FEODOR, 16.01.2013 г. 18:47
11СПАСИБО ЮРЕ Х...Ю только не вставляйте букву У.6 ЗДЕСЬ ОДНОЗНАЧНО ВОШЬ БЫЛА ВЫШЕ ЧЕРТЕЙ...ГОСПОДИ ПРОСТИ...!!!!СПАСИБО РЕБЯТА666
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.