На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Дж.Леннон»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров539    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.01.2013 в 17:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Starting over

Исполнитель:
J.Lennon ( здесь mariza19f)
gunia14
offline gunia14
Название песни:
Starting Over

Исполнитель:
John Lennon
Комментарий инициатора: приглашаю всех кто помнит Битлз))) легкая простуда не позволяет мне сейчас петь, так хоть посмеюсь над единицами ::: девчушка polyot, женщины vacu- дальше путаюсь всегда- ну ты поняла, да?-, zem-gale и дубль-ники иже с вами - налетай!!! играем в Курскую дугу!) танцуют фсе!))) Комментарий соперника: Не победы ради, а для почину. Маришечка, ты лучшая, но спеть очень захотелось.

Скачать
35

Показать
оценки слушателей

Скачать
31

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 11.01.2013 г. 16:00
Санечка, привет! спасибо, что составил компанию)  приношу извинения Roi, что отклонила ::: но у вас все же был Imagine, а здесь один к одному)))  Саня,  не дрейфь - девушки меня не любят, у тебя шансов больше))) удачи нам обоим)))
  
Apriori, 11.01.2013 г. 16:41

Марина, Саша, мимо нот было у обоих, но у Марины мне это почему-то не
помешало слушать и получать удовольствие от исполнения 6.

Марина, голос и спокойное слегка "ленивое" исполнение
покорило))). Битловский дух передан замечательно))). Немного мечтательности в
голосе, правда, не хватило...


Саша, тембр голоса интересный и подача песни, но чуть-чуть бы по уверенней!


3:2

  

mariza19f, 11.01.2013 г. 16:48
Спасибо, Мария!5......ну а мимонотие - это наша такая фишка, чтоб с Ленноном не спутали...)114
  
singsong, 12.01.2013 г. 03:36
Красавы!!!!!:)
Молодцы!!!!
  

mariza19f, 12.01.2013 г. 06:36
Вить, спасибо за двойки)))
  

singsong, 12.01.2013 г. 10:03
yeee ставить тройки совсем все ж таки как то.... Все таки есть еще над чем работать, правда же:)))
  

mariza19f, 12.01.2013 г. 10:55
уеее карашо тагда что не единицы, правда же :::)
  
singsong, 12.01.2013 г. 03:38
все равно спою песенку такую тоже!!!
Как же можно пропустить то:)))))
  

mariza19f, 12.01.2013 г. 06:37
непременно спой...это в твоем стиле)))
  
FreshAir, 12.01.2013 г. 07:29
...А одними девочками сыт не будешь 7 написал парень не закончивший роман 21... 12 впервые принявший участие в такой славной бодяге в качестве зрителя, и писаки в один из критических дней...
Короче 27 ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ! МАРИНА & САША - ВЫ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ ЛЕННОНИАНЫ. ДА. А ПОБЕДУ 11 присуждаю хозяйке поляны. 3-2. Почему... ДА, КАЖДОМУ по КАЧАНУ 9 (ПАСПОРТ свой открой, и ПОСМОТРИ)! А ИСПОЛНИВШИМ столь СИЯТЕЛЬНО это ПРОИЗВЕДЕНИЕ МОЙ БУКЕТ 5 и УВАЖЕНИЕ 13    СПАСИБО, ВЫ НАСТОЯЩАЯ НАГРАДА для ЛЮБОГО меломана 6
  

mariza19f, 12.01.2013 г. 08:08
Сань, твой коммент реально НАСТОЯЩАЯ НАГРАДА...фсегда5 уж если тебя повлекло написать пару слов, значит мы не зря здесь стоИм и чего-то стОим 11 спасибо и респект тебе от нас 552913 надеюсь, мой визави не в обиде, что я от его имени тут фуршетюсь 3
  

FreshAir, 12.01.2013 г. 08:43
  в ОО бще-то 3  мои предпочтения в ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ четвёрке лежат на плечах СЭРА ПОЛА и НЕЗАБВЕННОГО ДЖОРДЖА 9 а за не вдруг уроненное слово 21 во всём вините ВАШ ВИДНЫЙ СПАРРИНГ 8  уж, ДЮЖЕ ВЫ для меня подчёркиваю ОБОИ 12 да не те обо-и 7 а ЖИВЫЕ и НАСТОЯЩИЕ 4 КОЛОРНЫ 22 
  

FreshAir, 12.01.2013 г. 08:43
а потому, как НАШИ-мои ставки все сделаны 25 целиком и полностью вливаюсь в фуршет 29 и голосую 27 тьфу, на миня 9 звеним тэперь только БОКАЛАМИ 13  и КРУЖЕВАМИ САША 12 ПРИНИМАЙ на ВИЗАВИ пока ещё не полон кузоф 11
  

mariza19f, 12.01.2013 г. 09:04
Ооо, Санёк, так я тож из тех же ::: МсCartney моя трепетная и непроходящая любовь, в минуты грусти ставила его Лондон Таун или а раньше Рэм или Уайлд Лайф и голосила с ним фсе подряд......и Харрисона тоже обожаю, его While my guitar gently weeps - пела ее раньше ,,, а Got my mind set on you лежит где-то у партнера по дуэту, дожидается его партии.......))) ......фсе, сегодни же пересматриваю еще раз концерт сэра Пола на Красной площади......он там такоооооооооой.....и Макаревич сидит рядом с Путиным в первом ряду)))66666
  
gunia14, 12.01.2013 г. 10:35
Классно вы тут рассуждаете. Значит, действительно, стОим чегой-то. А про ливерпульскую четвёрку можно говорить часами. Недавно переслушал дискографию. Сейчас возьмусь за каждого в отдельности. Для меня это одна из радостей жизни. Спасибо вам, заходящим в гости.6
  
ashas888, 12.01.2013 г. 17:49
Марина !18 Ты вокалом занимаешся? Голос звучит !
  

mariza19f, 12.01.2013 г. 17:58
Саша! ну мы фсе тут так или иначе им занимаемся...)1 и спасибо, однако 5
  

ashas888, 12.01.2013 г. 18:05
Ладно.ладно -я все и всех слышу... из ряда выделяешся   . Поверь  опыту старого лабуха 24
  

mariza19f, 12.01.2013 г. 19:13
спасибо еще раз ::: не каждый день мне тут такое говорят 29
  
Roi, 13.01.2013 г. 13:52
Молодцы!Спасибо
за
песню!
  

mariza19f, 13.01.2013 г. 13:57
спасибо, Виталий, что нашли время зайти-послушать!)
  

gunia14, 13.01.2013 г. 15:51
Спасибо, Виталий! Извини, что учавствую вместо тебя.
  
margosha123, 16.01.2013 г. 12:08
Оба большие молодцы!!!!!6Но ,Маришкина вальяжность подкупила больше))))
  

mariza19f, 16.01.2013 г. 12:45
Спасибо, Ириш!5
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.