На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЛИРИКА 70-Х»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров589    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.01.2013 в 16:41     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

gs-st
offline gs-st
Название песни:
ЯСНЫЕ ЗВЕЗДЫ

Исполнитель:
АРАКС
KBH
offline KBH
Название песни:
Синева, пустота, тишина

Исполнитель:
Аракс (здесь КВН)
Комментарий инициатора: СОПЕРНИК МОЖЕТ СПЕТЬ ЛЮБУЮ ПЕСНЮ ДО 80-ГО ГОДА ЖЕЛАТЕЛЬНО В СТИЛЕ FUNK ИЛИ ПРОСТО ГРУППЫ АРАКС Комментарий соперника: Песня не 70-х, более поздняя, и по настроению не совсем подходит, но хочется, чтобы такие песни не пропадали! Короче, "не победы для, а ради участия!"

Скачать
63

Показать
оценки слушателей

Скачать
60

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

KBH, 08.01.2013 г. 19:39
Геннадий! Очень приятно, что приняли мой вызов! Люблю красивые старые песни, особенно, когда они так сильно спеты, как у Вас! С Рождеством!! Удачи!!8
  

gs-st, 08.01.2013 г. 23:03

Владимир !!! Хочу в свою очередь Вас поздравить   с прекрасным светлым Рождеством и со   всеми новогодними Праздниками....Ваше музыкальное

предложение мне сразу понравилось !!!!!!!!! Отлично спето !!!! Всех благ !!!!1814206

  
odessa, 09.01.2013 г. 11:31
Море аплодисментов участникам-Генадию и Володе !!!!!!!!!!!Оба выступления достойны высшего балла)))
  

KBH, 09.01.2013 г. 11:56
Спасибо, Иришка! Я очень ценю твою объективность - ты настоящий друг!29
  
TPEHEP, 09.01.2013 г. 21:51
Доброго времени суток,дуэлянты!17
Мне Геннадий понравился больше. Уверенно..искренно и тепло так спел.6
Всем,удачи в поединке!
И с праздниками!131420
  

KBH, 10.01.2013 г. 09:45
Спасибо, Илья! От себя добавлю только, что песня Геннадия вообще более светлая и добрая - чисто по тексту!1
  
ivashkin, 09.01.2013 г. 23:05


Гена!!! АРАКС ЭТО АРАКС!!! Я за тебя! И не нуно сравнивать любую хорошую песню с этой неповторимой ГРУППОЙ!!!!!!!!






















Г


++++++++Г

  

KBH, 10.01.2013 г. 09:42
Юрий, спасибо за участие, но Ваша фраза
[Цитата ivashkin]
И не нуно сравнивать любую хорошую песню с этой неповторимой ГРУППОЙ!!!!!!!!
мне совершенно не понятна. 12 Если можно, проясните.

  
KBH, 10.01.2013 г. 09:41
Юрий, спасибо за участие, но Ваша фраза
[Цитата ivashkin]
И не нуно сравнивать любую хорошую песню с этой неповторимой ГРУППОЙ!!!!!!!!
мне совершенно не понятна. 12 Если можно, проясните.
  
ivashkin, 10.01.2013 г. 09:53
Вова!!! Ты классно спел!!!Я вначале перепутал твоё исполнение с другой композицией Приношу извинения! Смело выходи на ринг с АРАКСОМ У тебя это получается136
  

KBH, 10.01.2013 г. 15:25
Теперь понятно - бывает!2 13
  
lanayura, 10.01.2013 г. 12:27
Здравствуйте ребята! Песни настолько разные по содержанию и музыкальной основе.....что я совершенно растерялся, в выборе фаворита. Оба исполнителя - прекрасно передали характер песен. И вокально оба прекрасно себя проявили! Голосую равенством! Геннадий-браво!5 Владимир-браво!5
  

KBH, 10.01.2013 г. 15:29
Юра - приходится снова извиняться, что песню послал "не похожую", но я Геннадия по-честному сразу предупредил, что "не совсем то", исходя из собственного опыта. А песни, хоть и разные, но чумовые обе - поэтому и послал! Спасибо тебе!13
  

lanayura, 10.01.2013 г. 15:36
Отличные песни! И спели отлично!!! Прекрасный поединок! Разница-только увеличивает интерес! Всё классно Володя!!!8
  
supersjecksi, 11.01.2013 г. 13:10
Оба выступления достойны высшего балла6
  
RETRO2011, 11.01.2013 г. 23:15
исполнение песен схоже у обоих,даже не могу сказать кто лучше  3:3.
  
orene, 16.01.2013 г. 14:15
Оба участника спели замечательно, но песни разные и Володина мне показалась интереснее...но конечно это всё очень субъективно...Спасибо за "Аракс"!!!
  
Samocvet, 17.01.2013 г. 14:52
здарова ребята!!!песни к своему стыду для меня незнакомые,поэтому воспринимал чисто на слух!!!Честно сказать песни действительно очень разные.СПЕЛИ ОБА УЧАСТНИКА ЗДОРОВО!!!Браво обоим!!!3:3
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.