На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Никитиных»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров436    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.01.2013 в 02:03     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Torivik
offline Torivik
Название песни:
Под музыку Вивальди

Исполнитель:
Никитины
kalika1966
offline kalika1966
Название песни:
Александра

Исполнитель:
kalika1966
Комментарий инициатора: В принципе можно спеть любую песню Никитиных!!)) Комментарий соперника: Поздравляю с наступающим Христовым Рождеством !!

Скачать
72

Показать
оценки слушателей

Скачать
70

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Torivik, 06.01.2013 г. 02:04
Спасибо большое,Виталий,что откликнулись!!!!9 Тоже классная песенка Никитиных,люблююю!!!2
  
ViKent, 06.01.2013 г. 02:32

С Рождеством!!!!!55

Сложно сравнивать разные песни, да еще к тому  же в  женском и мужском исполнении.

У Виктории очень интересно звучат подголоски, да и вообще сделано оригинально!

Виталий, просто здОрово и душевно спел!

3:3

  

Torivik, 06.01.2013 г. 02:38
Большое спасибо за поздравления,Виктор!! И Вас с Рождеством!!!!555

Согласна с Вами,что разные песни оценивать трудно,да еще в разном исполнении,ну да тем интереснее,наверно! Спасибо,что послушали!39
  
liutika, 08.01.2013 г. 00:59
Ребята,  спасибо  за  приятные  минуты  оба исполнения  достойные,  полностью  соглашусь  с  Виктором!  9 Торик,  с твоей   манерой  исполнения и  подачей  песен  я уже  знакома,  а  вот  с  творчеством Виталия почти не знакома,  очень  тембр  голоса  мне  импонирует,  приятно  слушать!  Вобщем,  порадовали  оба!  БРАВО  ВАМ!!!  5   5
  

Torivik, 12.01.2013 г. 23:38
И тебе спасибо,Лелик,что послушала-оБценила!!2
  
pysh2005, 11.01.2013 г. 23:24
3-3 однозначно 56
  

Torivik, 12.01.2013 г. 23:39
Спасибо!9
  
Marafon, 12.01.2013 г. 19:49
Ребята, спели оба просто замечательно. Но у Вики вложено больше труда. Сам любитель многоголосья. Это в 2, а то и 3 раза больше творчества...
3:2
  
Torivik, 12.01.2013 г. 23:44
ПрЮвет любителям многоголосья2!!! Большое спасибо,Олег!!!38
  
Siruf, 13.01.2013 г. 00:11
Сам большой любитель душевно пошептать в микрофон. Но слушать предпочитаю пение, а не шопот (нельзя не признать - чрезвычайно приятный). 

Поэтому: 3:1.

  

Torivik, 13.01.2013 г. 00:22
Большое спасибо,Димаааа!!!!!389
  
jlu3, 14.01.2013 г. 00:33
Какие вы молодцы, что спели песни Никитиных!
Очень понравились голоса и исполнения!
Под музыку Вивальди, Вивальди, Вивальди - кружевные подпевки... чудо!
А Александра будто мягкими снежинками закружила... очень приятный тембр голоса!
Но за многоголосье, колокольчики Вики предпочтение Вивальди.
  

Torivik, 14.01.2013 г. 17:58
Большое спасибо,Лизок!!!!!39
  
piratinka, 14.01.2013 г. 12:33
ребята....песни разные..но оба создали замечательные образы..спасибо огромное обоим!!!653
  

Torivik, 14.01.2013 г. 17:58
Спасибо большое,Оля!!!38
  
don-opex56, 15.01.2013 г. 14:16
Очень теплое исполнение Виталия, слушаю с удовольствием! Виктория? Виктория исполнила красиво, удачные подголоски, звук  в первом куплете немного резковат , мне показалось. Обе песни приятно слушать. Молодцы!
  
RETRO2011, 16.01.2013 г. 00:03
НЕ знаю оба вроде нормально 3-3. Судить сложно когда песни разные. Вивальди я играл ещё в 80х в Доме пионеров занимали первые места.Александра тоже мне нравится , и исполнения достойное.Молодцы!
  
RETRO2011, 16.01.2013 г. 00:08
[Siruf], А на  счёт шёпота , послушайте оригинал это вам не Потолок ледяной!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.