На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песня для любимой...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров475    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.01.2013 в 13:35     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

OldPolkovnik
offline OldPolkovnik
Название песни:
Милая.

Исполнитель:
Слава Медяник
rodger
offline rodger
Название песни:
Милая

Исполнитель:
rodger
Комментарий инициатора: Робот поединок отменил... Отправляю картель любому желающему спеть для своей Любви! И пусть победит Любовь! Комментарий соперника: Вызов принял ! Как сказал Николай пусть победит любовь !

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 13:30
Они сошлись, два дуэлянта смелых...
Но вместо выстрелов - шампанского хлопки!
Среди сугробов безмятежно белых
И дамы были бесконечно далеки...

Порой бывает, если нету рядом
Красавиц томных и кокеток озорных
Мужчины пьют и безмятежным взглядом
Ласкают прелести у девушек других...

Кокетки милые!Для вас сия дуэль!
Для вас, мадам, для Вас, мадмуазель!
Платочком раны нам перевяжите...
И кто стреляет метче, нам скажите :-)
  
kapriza, 05.01.2013 г. 16:44
Ребята!!!! Вы оба молодцы!!! Но все -таки раз дуэль...надо выбирать.....55
  

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:02
Ранен...14
  

kapriza, 05.01.2013 г. 17:04
Ну Коляяяяяяяя 25165ну не сердись))))
  

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:06
я!!!??????? (на уфко) ранетых больше любят... им мокресы ставят в лобик цалуют... аххххххххххххххххххххххххх.... мадемуазель... я ранетый... нет вот тут и тут тоже.... и за ушком... аххххххххххххххх
  

kapriza, 05.01.2013 г. 17:09
парень......да ты симулянт!!!!!!4 а ну...быстро встал и бигом петь другую песню и чтоб победил уже!!!!))))11
  

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:12
ая! ая ! а я чего виноват что ли что песен на целый диск а публиковать можно тоько раз в сутки... а чего сразу симулянт та? Мадам! мадемуазель! Я старый солдат, мадам! позвольте исправиться, мадемуазель! Тур вальса? танго? сальса?
  

kapriza, 05.01.2013 г. 17:16
Неееееееее....некада.........сорри.... мы с девчонками справляем новый год  4  https://muza.vip/user/kapriza/songs/33880
  
OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:03
Так! а где утешительные дефчонки? Тут весь ранетый... хде сёстры милосердные... 23
  

kapriza, 05.01.2013 г. 17:11
ни фикаа....я тут адна..ща те укол от хитрости сделаю)))1
  
OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:13
о! Укол! а я ф домике и ваще... одел химкомплект и начал отжиматься... упал-отжался... мысли в голове ( на мальдивы её пригласить, что ли?)
  

kapriza, 05.01.2013 г. 17:18
вижу тибя насквосьььььььььь.....знаю я ваши мальдивы 7
  

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:20
дык чего не наобещаешь в химкомплекте и отжимаясь... девушка! в Шипитофку поехали! ы! ( мысленно) ну их эти Мальдивы- сплошной Ислам... может к себе в Хаммамет?
  

kapriza, 05.01.2013 г. 17:22
Ну вот.....а так харашо начиналась.....21 так и знала что мальдивы -эта название деревни 4
  

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:24
нет!!! Мальдивы это ДАЙВИНГ Мальдивы ето - закат Солнца вручную! Это велосипедные дорожки по атоллам! это бунгало и на 10000 км - НИКАВО!!!! это - МАЛЬДИВЫ!!!! но в Тунисе, в Хаммамете - тоже не кисло! 
  
OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:24
нет!!! Мальдивы это ДАЙВИНГ Мальдивы ето - закат Солнца вручную! Это велосипедные дорожки по атоллам! это бунгало и на 10000 км - НИКАВО!!!! это - МАЛЬДИВЫ!!!! но в Тунисе, в Хаммамете - тоже не кисло!
  

kapriza, 05.01.2013 г. 17:33
чета ты как то неуверенно фсё гаваришь))))) по два раза павтаряешь..кабута заучиваешь наизусть))10 небойсь фсем  мальдивы абищаешь....палковник)))))2
  

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 17:36
Не ходил! Не создавал! Не гулял! Не приставал! Не был! Не был! Не был! Не был! Даже рядом не стоял!

( 0.7 баккарди) промахиваюсь, блин.. она решит, что я алкоголик!... мдя... черный баккарди - славный напиток... хотя... Джеймсон - лучше... 
  

kapriza, 05.01.2013 г. 18:05
Ща будет попытацца меня напоить....фик получицца...я ваще не пью 9 интересно...он случайно не алкоголик?????
  

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 18:18
ни разу... миждупрочим... пиво исключительно немецкое тёмное нефильтрованое... ром баккарди.. вискарь ирландский - Джеймсон..ну... шампанское... тоже можно.... а вот водку - ниразу... я самогон лбллю... :-)13 а если честно то в 1997 оду бросил, после ранения и ни покакому... так с хорошим человеком можно...а просто так пить - моветон... кстати и не курю...
  

kapriza, 05.01.2013 г. 18:30
мдяяяяяяяя.....багатый паслужной список..ром,вискарь...шампанское,самогон....а главное ни пьет и ни курит!!!!стоп себе думаю...не...............4
  

OldPolkovnik, 05.01.2013 г. 18:31
ето предпочтения а не ежедневное меню 3
  
ViKent, 05.01.2013 г. 19:39
У Николая по уровню вокала недобор и микрофон странно звучит.

У Олега, наоборот, некоторый перебор и с ревером явно лишканул, никак такой ревер на голосе не соотносится с данным минусом.

Поэтому...2:2...13:13

  

rodger, 06.01.2013 г. 10:45
Спасибо за конструктизм ! Учту !
  
OldPolkovnik, 06.01.2013 г. 17:30
Мелкофон обыкновенный с вебки... другова пока нету... а уровень - поправим :-)
  

ViKent, 06.01.2013 г. 21:33
С Рождеством!13
  

OldPolkovnik, 06.01.2013 г. 21:52
С РОЖДЕСТВОМ!!!
  

rodger, 07.01.2013 г. 09:25
С Рождеством , и пусть исполнится всё о чем мечтаешь !
  
gs-st, 07.01.2013 г. 08:30

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ?? ВИДНО СТАРАЛИСЬ !!!!!!!!! С ДУШОЙ СПЕТО !!!!!!!!! ВСЕ-ТАКИ Я СЧИТАЮ В ПОЕДИНКАХ НЕ НАДО СТАВИТЬ

ОДИНАКОВЫЕ ОЦЕНКИ..... ТЕПЕРЬ РАЗБОР ПОЛЕТОВ---- У НИКОЛАЯ ТИХО ГОЛОС ЗВУЧИТ И ТЕМБР ТЕЛЕФОНИТ..ЛЮБОЙ МИКРОФОН

МОЖНО ПОДРЕДАКТИРОВАТЬ - СНАЧАЛА КОМПРЕССОРОМ ВЫРОВНИТЬ..ЗАТЕМ НОРМАЛАЙЗЕРОМ ПОДНЯТЬ ДО УРОВНЯ ФАНЕРЫ

..ЕГО ДАЖЕ БЭК ЗАБИВАЕТ В ПРИПЕВЕ....

ОЛЕГ - У ТЕБЯ ДИСКОМФОРТНО ДИЛЕЙ ЗВУЧИТ - МНОГО ВЫСОКИХ И ЗАДЕРЖКА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ...... ТОЖЕ КОМПРЕССОРОМ

СНАЧАЛА РОВНЯЙ ГОЛОС ПОТОМ ОБРАБОТКИ ВЕШАЙ ...ХОРУС ..ТАМ.... ХОЛ...ДИЛЭЙ ГЕЙТ И Т Д НУ А КОГДА СВОДИШЬ МИКС

СЛУШАЙ ЧТО-БЫ ФАНЕРА И ГОЛОС ПО ГРОМКОСТИ НА ОДНОМ УРОВНЕ ЗВУЧАЛИ

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ...... С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! УСПЕХОВ  ..... НУ И ТВОРЧЕСКОГО РОСТА С УВАЖЕНИЕМ GS !!!!!

  

OldPolkovnik, 07.01.2013 г. 08:32
Спасибо... будем стараться... для того и дуэли и критика, чтобы учиться и совершенствоваться...
  

rodger, 07.01.2013 г. 09:24
Спасибочки за подсказку ! Я учту ! С Рождеством и всех благ !
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.