На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Rock Forever...или шансон?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров477    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 31.12.2012 в 23:11     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Ночные снайперы - Морячок + В Кейптаунском порту

Исполнитель:
polyot
BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
В лесу родилась ёлочка (под муз. Go Down Moses)

Исполнитель:
BacuJIuckaa
Комментарий инициатора: Прочитала про шансон.... жив и будет жить... ну что ж... Лена (elenaskvo) научила меня, рокершу, чувствовать шансон)))) Закуём шансон в рок!!!! Или они будут всё же существовать у нас мирно))))) Ведь мир уникален своим разнообразием)))))))))) Ночные снайперы - Морячок ++++++++++ Архив ресторанной музыки - В Кейптаунском порту ******************************************************** Песню спела на Днюху Наташе (Vltava)- пишу и вдруг информер сообщает, что она новую песню записала... что называется, Ноу Комментс)))) А идея родилась, услышав у Лены своего любимого Морячка! Ау! Малко! Отзовись!!!!!!!!!! Комментарий соперника: ещё как рулит!)))))

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 31.12.2012 г. 21:16
Думаю, что я ждала этот вызов)))

У меня, правда, запись гуляет, но что-то в тот день лозунги меня из равновесия вывели....

Привет, Наташа! С Новым годом тебя! И пусть народ ещё раз впечатлится нашим креативом)))) 
  

BacuJIuckaa, 01.01.2013 г. 02:37
привет, Оля))) спасибо, что приняла мой вызов!!! и... с Новым Годом!!!)))))
  
liutika, 01.01.2013 г. 15:29
ДевАчки! 1  Енто Я! )))  Пришла  к вам на "битву Титанов" ))   Нуууу  что  сказать....  креативу  вам,  конеШнА обоим,  хоть  отбавляй! )))  Ноо... у Ольки  его  больше... а я люблю  в меру, чтоб  со  с маком  было и  не спеша 14  вобщем,  Натуська  со  своей  елочкой  пришлась  больше  по  вуксу,  тем  более какой НГ без нее?! 12   Поетому  2:3    С  наступившим вас  красотки!  2  29  29
  

BacuJIuckaa, 01.01.2013 г. 15:49
спасибо, Олька)))) и тебя с наступившим!!!))))
канеш))))) я теперь ко всем со своей ёлочкой... 17 ... аж до 8 марта))))) пипец)))) вспомнила))) а я ведь реально однажды у себя ёлку выбросила тока в марте)))))) ночью))) шоб никто не видел)))))))
529
  

polyot, 05.01.2013 г. 19:38
Спасибо, Оля, за столь развёрнутый комментарий! Титаны! Это звучит гордо!1
Спасибо за наступивший)))
  

liutika, 05.01.2013 г. 19:40
9
  
Alinaris, 02.01.2013 г. 21:10
Девчонки,обе с огоньком исполнили,у Ольги ритм зажигательный,прямо балаганчик получился,ну действительно многовато эмоций,но не без таланта исполнено,у Наташи такое томное,прям блюзовое исполнение,классно прозвучала,молодечик!6 Для ушей моих неискушенных1 понравилась больше Натали6 2:3
  

BacuJIuckaa, 03.01.2013 г. 10:40
Наташа, спасибо огромное!)))
5
  

polyot, 05.01.2013 г. 19:38
Наташа! Как точно подмечено... Балаганчик! Спасибо!!!5
  

Alinaris, 05.01.2013 г. 19:43
Оль, ведь зажигаешь не на шутку1взрыв эмоций1111
  

polyot, 05.01.2013 г. 19:46
Спасибо ещё раз))) Несло как обычно! Особенно, когда по ходу действа рождается!2
  

Alinaris, 05.01.2013 г. 19:56
зато,интересно слушать,меня саму может понести,иногда энергия так и прет1но,не в обиду,Оль,был маленький перебор1
  

polyot, 05.01.2013 г. 20:04
И это хорошо! Пусть БУДЕТ эта энергия!
А обид не может быть! Я здесь не ради этого! И затеяла этот ринг, реально понимая ЧТО и для ЧЕГО я выставляю!
СПАСИБО большое!
  
agava1802, 03.01.2013 г. 10:24
С Новым Годом вас, девчОнки!!!14 Мне обе понравились... у Оли своя изюминка в каждом исполнении, но песня про "ёлочку" прозвучала просто ОЧЕНЬ неожиданно...Наташа, респект тебе за исполнение!!! 8Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
  

BacuJIuckaa, 03.01.2013 г. 10:41
Ань))) рада была застать тебя врасплох)))))
спасибочки!))))) и тебя с Новым Годом!))))
555
  

agava1802, 03.01.2013 г. 10:42
Я реально обалдела...12
  

BacuJIuckaa, 03.01.2013 г. 10:51
1 ба-лин))) а приятно))))13
  

polyot, 05.01.2013 г. 19:39
Анюта! Рада тебе! Спасибо!!!5
  
singingorange8, 04.01.2013 г. 02:56
с Новым Годом, ДевчОнки !!!! 142922Обе красотки - просто к Олечке по старой памяти... как соратнице боевой...))))))416
  

BacuJIuckaa, 04.01.2013 г. 03:26
да-да))) от памяти многое зависит))) особенно от старой)))
спасибо, и тебя с Новым Годом!))))
  

singingorange8, 04.01.2013 г. 14:00
Наташ..))5..а как же - какой прок от молодой !!!!)))2 знаешь,Натали - хАрьковские приколы мне не в новинку - сама там выросла...)))1  так же  как и в "Лесу родилась Ёлочка" - под "Go down Moses"...2
  

BacuJIuckaa, 04.01.2013 г. 15:54
а разве я где-то говорила (писала), что это новинка или моё ноу-хау?)))) лично для меня, помимо самой идеи, здесь самое главное бэки))) которые я придумывала, писала сама)))) канеш в основном по аналогии с Армстронгом, но есть и мои личные фишки)))
ну, а то что Оля тебя удивила своей новизной намного больше, чем я... для меня не удивительно)))))2
  

singingorange8, 04.01.2013 г. 16:09
Наташ))) да мне обе вы очень даже симпатишны!))))5 Хорошо, когда есть настрой "натворить" чего нибудь!))))6 Чтоб в Новом Году, все мы еще и больше "натвОрИвалИ"!!!))))810
  

polyot, 05.01.2013 г. 19:43
Так и будет, Иришка!!! От наших творений дым стоять будет коромыслом!

Спасибо большое за поддержку!16
  

polyot, 05.01.2013 г. 19:40
Боевые подруги))))))))))))))))) Спасибо, Иришка!!!! За красотку - особенно!16
  
ViKent, 05.01.2013 г. 18:05
2-3... Согласен с Олей(liutika), поэтому так же и проголосовал. Да еще у Наташи более качественная запись, что тоже немаловажно, слушать приятнее.
  

BacuJIuckaa, 05.01.2013 г. 18:39
Виктор, спасибо Вам огромное)))
29
  

polyot, 05.01.2013 г. 19:44
Спасибо, Виктор!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.