На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Шансон жив и будет жить!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров613    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.01.2013 в 17:00     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

RETRO2011
offline RETRO2011
Название песни:
Мой номер 245

Исполнитель:
Кричевский
TPEHEP
offline TPEHEP
Название песни:
Мой номер 245

Исполнитель:
Кричевский
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
57

Показать
оценки слушателей

Скачать
76

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

snezhka, 03.01.2013 г. 18:45
Это что ль я первая?!!!12 Сразу говорю,что в шансоне я... нУль! НО...так как здесь мой дружаня,а мы еще продолжаем отмечать Новый год..пишу...ой тока не бейте!10
Ну так как я не разбирака,подключила к этому делу гостей....разбирак.
Теперь сурьезно..У Игоря звучит более шансонисто,даже не знаю что это значит,..а у тебя Илюш..как то по особенному,по своему,а индивидуальность дорогого стоит..
А теперь от меня...Илюш,не надо шансон,ты в другом спец...КОРОЧЕ 3: 3 ребят.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!29
  

TPEHEP, 03.01.2013 г. 23:31
Снежочек,ну что ты! ? 
Во первых,спасибо что разбавила наше одиночество(Стоим тут выясняем,кто из нас"настоящий номер 245") И похоже кроме нас(ну и тебя теперь) это никому не интересно21
Я не очень люблю жанр "человек в телогрейке" ,но эта песня очень позитивная и приятный,простой мотивчик.
На мой взгляд,Игорь как раз очень по своему спел. А я не очень оригинальничал.
Спасибо тебе!!!17
  
RETRO2011, 03.01.2013 г. 23:52
Наконец первые оценки подъехали! Спасибо! Соглашусь с Ильёй  потому,что минус ремикссовский  у меня и если петь как по оригиналу то не зазвучит песенка.А у Ильи минус похожий на оригинал  .
  
dachnik, 04.01.2013 г. 00:03
Привет мужики !!!...Опоздал я чуть к поезду...уехал эшелон.а хотел поучавствовать!!!...Тогда с Новым Годом !!!Ставлю 3-3!!! И на троих как раз и получится !!!131420 С праздником ребята !!!11
  

TPEHEP, 04.01.2013 г. 00:08
Привет!17 Совсем не с опозданием! Теперь у нас тут тусовка!614141320
Спасибо за оценки и компанию!!!8
С Новым годом!!!141114132011
  

dachnik, 04.01.2013 г. 00:13
Илья...если интересно можешь глянуть у меня песню с чем я в гости собирался она уменя крайняя стоит...1317
  
RETRO2011, 04.01.2013 г. 03:21
Спасибо что зашёл на Огонёк!
  
kanareika, 04.01.2013 г. 10:08
Dobrogo vremeni sutok,rebjata!!11nu shas ja vas zacenju....postavila oboim po 2 bala-argumentiruju..na moj vsgljad kak raz ni odnomu iz vas ne udalsja SHANSON....U Ilushi,samo saboj minus luchshe i zvuk-t.e. texnicheskie momenty neprivzojdennye26...no,vot ispolnenie,kak by eto skazat' nastol'ko polno elegantnosti i blagorodnosti,NU NIKAK NE VJAZHETSJA S TEKSTOM426...vseravno ,esli by Ljudmila Senchina pela pesnju "Otvali" Lolity...nu ,dlja sravnenija!!!U Igorja zhe iz-za  aranzhirovki i vokal'nogo stilja zvuchit kak VIA 70-x...a v te gody ,kak izvestno, nash russkij shanson,kak by dazhe i v proekte ne prisutstvoval!!!opjat' zhe,esli razbirat'sja v znachenii slova shanson(s franzuskogo-gorodskaja pesnja) no nash russkij shanson,v narode imenujemyj_BLATNJAK imejut raznye korni i predystoriju...2..nu vobshem 2:2........i spasibo ogromnoe za poedinok!!!bylo ochen' interesno!!!613
  
RETRO2011, 04.01.2013 г. 17:53
[kanareika], Ну и где 2=2 .Не вижу?
  
Samocvet, 05.01.2013 г. 04:48
здарова парни!У Игоря драйва побольше уркаганского что ли8,у Ильи лиричнее...Ничья вообщем.Молодчики оба!С НОВЫМ ГОДОМ ребята!13
  
lanayura, 05.01.2013 г. 12:23
Здравствуйте ребята! Вчера по разу прослушал вас, не определился. Сегодня тоже не выбрал лидера. У Игоря - более зажигательно исполнено! Но не очень ярко его голос выделяется, в соотношении с фонограммой! У Ильи - чуть более ровное исполнение, но очень приличное! И звучание у Ильи получше! А вообще - оба понравились!!!5
  
ViKent, 05.01.2013 г. 17:55
Мне показалось, что у Ильи более узнаваема песня. Если бы он еще
окочания на гласных не закрывал(не глушил), было бы вообще супер! У Игоря вокал не везде слышно, уходит под минус, да еще и ревером размазывается, поэтому как-бы не читается. Приходится добавлять громкости и морщиться от громкого минуса. В общем 2-3... Без обид мужики!13
  
rodger, 07.01.2013 г. 06:37
Ребята , мне понравились оба исполнения ! Каждый по своему хорош ! Главное вы разные ! Было бы одинаково тогда не интересно ! Но каждый по своему , в этом и есть изюминка , такая большая и вкусная ! МОЛОДЦЫ ОБА ! 135611
  
orene, 07.01.2013 г. 08:33
Илья понравился чуть больше, наверное потому что ближе к автору. Вообще трудно сравнивать когда такие разные минуса...6
  
RETRO2011, 08.01.2013 г. 01:10
Для информации. Я стараюсь по взможности уходить от оригинала потому,что в старых аранжировках они привычны и скучны. Помойму сейчас пошла мода на перепевку старых песен в новых оранжировках, это второе рождение песен.  Теже ремиксы и т.д. А петь как в оригинале и под караоке или демо  может каждый второй. Это скучно и неинтересно для меня.
  

lanayura, 08.01.2013 г. 11:52
Это не только скучно для Вас! Это вообще не интересно! Интересно внести своё!!!!!!!!!
  
RETRO2011, 08.01.2013 г. 13:12
Вот,вот . Когда вносишь своё то и есть творчество!
  
Staswwez, 09.01.2013 г. 19:45
Поете классно оба!! но качество записи разное... Наверно это и повлияло на мои мозги!
  
martyan67, 10.01.2013 г. 01:32
Не буду оригинален, если скажу, что если бы у Игоря запись была покачественней, моя оценка была бы другой, но в данном поединке он явно проигрывает Илье 2-3.
  
gs-st, 10.01.2013 г. 07:44

СРАЗУ ВИДНО СТАРАЛИСЬ ...ТВОРИЛИ .... МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!! БРАВО !!!!!!....... ИГОРЬ ВЫБРАЛ ПОЧЕМУ-ТО МАНЕРУ ИСПОЛНЕНИЯ И ОБРАБОТКИ

ГОЛОСА ..... типа аля Серов - Я люблю тебя до слез.... КОТОРЫЕ В ЭТОТ КЛАССНЫЙ R-mix ВАЩЕ НИ КАК...........ХОТЕЛ УДИВИТЬ А ПОЛУЧИЛОСЬ.....

КАК ВСЕГДА -это когда Лепс перепевает -то кажется так оно и должно было бы звучать в оригинале.............

ИЛЬЯ - ВЗЯЛ СТАНДАРТНУЮ ФАНЕРУ....ВРОДЕ-БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО ..... НО НЕМНОГО НЕ ДОПЕЛ - ОКОНЧАНИЯ РАЗМАЗАНЫЕ КОЕ-ГДЕ МИМО ДАЖЕ .....В ТАКИХ ПЕСНЯХ НЕТ ОТСТУПЛЕНИЙ ...КАЖДАЯ НОТА НА СВОЕМ МЕСТЕ ...ЧЕТКО ............и так 2:2

ДА С ПРАЗДНИКАМИ С ПРОЩЕДШИМИ И С ПРЕДСТОЯЩИМИ !!!!!!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ GS !!!!!18 66611



  
evgecha, 12.01.2013 г. 22:25
У  Игоря исполнение мне понравилось больше,звучит очень прилично,если бы качество записи  ещё было на высоте, было вообще класс. У Ильи качество получше ,но он проигрывает в исполенении ,нет какого то куража присущего этой песни. Моя оценка 3:2 В пользу Игоря.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.