На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Перепевка»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров475    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.12.2012 в 09:49     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

vad20ey
offline vad20ey
Название песни:
Улетели листья

Исполнитель:
Салтыков Виктор
fey
offline fey
Название песни:
«Улетели листья»

Исполнитель:
Салтыков Виктор вообще то)) но сегодня феечка)))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: очень нравится эта песня...очень....ностальгия....

Скачать
58

Показать
оценки слушателей

Скачать
59

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 21.12.2012 г. 11:29
Привет, Даша!!!!
ТВОЁ! это! И мне всегда нравилось...
К сожалению у партнера блекло  и невыразительно....
это МОЁ мнение!

И ещё, я сейчас с мокрой головой, а через полчаса мне на поезд....
Клоны Марицы... Япончик.... ты ему что-то там хотела сделать)))
Моцарт, Сабина 111, Красафчег... ещё есть.... где-то я их перечисляла.... по-моему, в обсуждениях открывать или нет оценки на рингшах... я их всех в стоп-лист, так ещё сейчас появились.... Разорю я её, эту Марицу!
Спецом людей сталкивает! На многих рингах это было!
Думаю, что прочуханкой она не должна отделаться))))
Услышимся!1
  
lanayura, 21.12.2012 г. 13:55
Не могу сказать что у Сергея блекло и не выразительно. Скорее ровно, но очень красиво!5 У Дашульки конечно интереснее, более богаче выстроена вся подача! Возможно это от того, что я знаком с её творчеством....не знаю. Но тем не менее, предпочтение отдаю даме! Всё-же мне больше понравился Дашенькин вариант!5Красивый поединок!!!6
  
BezUmnik, 21.12.2012 г. 16:19
...молодцы Даша и Сергей  !))11...вокально грамотно спели обое!!))).6..но у сестрёнки я услышал что то не вокально крассивое!!!)))18...да и болею за её победу 2...сестра всё таки1...а первые оценки??))...тупанул как всехда!!))3...вчера опять напился....))))))213
  
zem_gale, 21.12.2012 г. 17:47
Люблю эту песню тоже)Оба исполнения по своему очень красивы!
У Сергея очень чувственный красивый голос..Даша оригинальное исполнение,своя изюминка.Мне оба очень понравились!МОЛОДЦЫ!!!
С наступающим вас,ребята!!!295
  
BacuJIuckaa, 21.12.2012 г. 19:13
Сергей... у Вас потрясающе красивый голос... вернее даже не сам голос... а подача, эмоции... мы с Дашей (Феей) Вас слушали и наслаждались Вашими чувствами... знаете, эта песня в Дашином исполнении одна из моих любимых... и как только я услышала Вас, сказала ей, что Вы единственный, кто сможет составить ей конкуренцию в эмоциональности и красоте))) я канеш слегка утрирую... но то что Вы спели потрясающе красиво - это однозначно!!!)))29

но предпочтение отдам моей Сказке... потому что даже несмотря на то что я эту песню в её исполнении слышу не первый и не второй раз, всё равно каждый раз покрываюсь мурашками...))
5
поэтому 2:3

спасибо)))
  
serega_2010, 22.12.2012 г. 10:06
Понравились обе песни, даже не знаю, что и ставить, наверное:
3:3
  

BacuJIuckaa, 22.12.2012 г. 22:24
вот не знает, а всё равно ставит))))) ну, шо за народ))))
кстати, чёта ты такой активный сёдня... опять в бане?)))))
  

serega_2010, 22.12.2012 г. 22:42
Нет, не в бане ))) 
Здесь, в отличие от караоке, можно найти кого-нибудь, кого не противно слушать )))))))))))
  

BacuJIuckaa, 22.12.2012 г. 22:47
неужели в караоке таких не осталось?!!!!)))))))))) и самое главное!!!! в таком случае, почему это ты до сих пор не послушал меня?!!!))))))) тебе, что? противно?!!!!))))))))))))
  

serega_2010, 23.12.2012 г. 07:03
а я тебя анонимно слушаю :)
  
serj7779, 25.12.2012 г. 09:56
vad20ey - красивый голос... красиво и правильно поет... !!!
А fey - просто хочется слушать... УНОСИТ... !!!!!! БРАВО... !!!!
2:3
  

vad20ey, 25.12.2012 г. 11:04
Спасибо! С наступающим!
  
KSYU1VULF2, 25.12.2012 г. 20:31
Сергей, Браво! Не обращая внимания на качество - 3! Нужно было трек вокальный приподнять на порядок...но я, всё равно, услышал уверенную интонацию,  красивый голос и прекрасный тембр! Фея, извините, меня от вашего исполнения никуда не унесло, и ни чем не приподняло, мурашек тоже не было...)))Сергей спел однозначно, профессиональнее, поэтому Вам - 1 и 5
  

fey, 25.12.2012 г. 20:33
всё))...то конец света))4
  

KSYU1VULF2, 25.12.2012 г. 20:36
Бог с Вами! Просроченный что ли?! )))))))))))
  

fey, 25.12.2012 г. 20:39
да..не)))еще...китайский...грядет..календарь))или.Вы.не
в
курсе)))14
  

BacuJIuckaa, 25.12.2012 г. 23:46
не уносит Вас, Николай, никуда... потому что худеть Вам надо... а мурашками не покрываетесь, потому что у Вас тип кожи такой)))))
  

KSYU1VULF2, 26.12.2012 г. 06:44
))) Похудеешь тут, Наташа....банкет за банкетом.....А мурашки....хм, холодно, наверное у меня в комнате...4
  
KSYU1VULF2, 25.12.2012 г. 20:47
Вот, блин! А я уже расслабился...))) Хотя...расслабишься тут, с завтрашнего дня - банкеты, корпоративы...К стати, с Наступающим! )))
  

fey, 25.12.2012 г. 20:53
Коль))давай массаж тебе сделаю))тока расслабься.....уже... )))))....спокойствие))спокойствие...тока...спокойствие..это я тебе как Кашпировский говорю))))))1......а у нас с сегодняшнего дня
уже....ик))...

с Наступающим))29

  

KSYU1VULF2, 25.12.2012 г. 21:06
Ух ты! Массаж?! ))) Согласен! Вот сколько лет уже по кабакам, всего насмотрелся, не видел, разве что, пьяного ёжика...))) хотя в этом образе мужичков обычно хватает в зале, а вот готовишься, всё равно, ответственность, наверное, помноженная на опыт...))) Ну и хде Массаж?! Я уже такой расслабленный...)))3
  

fey, 25.12.2012 г. 21:15
ни разу не делала массаж профи по вокалу...это будоражит)))))...пойду...морально подготовлюсь и масла подберу))..жди...

а ты вообще какой предпочитаешь...расслабляющий...тайский... тайский эротический ?3

  

KSYU1VULF2, 25.12.2012 г. 21:37
Ну какой я профи?! Феечка, я просто - лабух кабацкий и, кстати, далеко не вокалист...Готовься, мне всё равно какой массаж, только, разумеется, не мужской!4 Я тоже готовиться буду...ко сну...))) Возможно массаж потребуется в Новогоднюю ночь, вот 31-го не работаю и уже несколько лет...Спокойной ночи!29
  

fey, 25.12.2012 г. 21:43
вот так всегда))как интересный....))так убегает)))....а ты вообще где так долго был в душе?)))..мог бы и меня позвать))..ладно)))сладких снов тебе.."лабух кабацкий"))...16
  
KSYU1VULF2, 25.12.2012 г. 20:48
...Кстати....)))3
  
sujob1921, 25.12.2012 г. 23:09
Слушаю оба исполнения, мягко говоря, не в первый раз...уж и ринг заканчивается, поэтому надо определяться, а то, глядишь и не успею))).

Вобщем, выражу свое субъективное мнение. Вокал у Сергея более профессиональный, и запись, как мне показалось, чище... но предпочтение отдам все же Даше... Ее исполнение, на мой взгляд, более разнобразней и эмоции в нем выражены ярче, и просто... нравится мне Фечкин Голос))). Ну и убила наповал последняя оценка Николая, не заслуживает Дашино исполнение на поражение, и это как минимум!!! 

  

KSYU1VULF2, 26.12.2012 г. 06:49
Александр, да не хотел никого убивать, тем более, Дашу-Феечку!... " Вокал у Сергея более профессиональный, и запись, как мне показалось, чище.".....- вот и всё! И разве мною было сказана, что Даша плохо исполнила? 13
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.