На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Не расставайтесь с близкими...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров504    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.12.2012 в 17:43     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

KSYU1VULF2
offline KSYU1VULF2
Название песни:
Не хочу уезжать

Исполнитель:
Медяник Владислав
prov
offline prov
Название песни:
не хочу уезжать

Исполнитель:
Медяник оригинал Prov -сайт
Комментарий инициатора: Уважаю его Творчество... Комментарий соперника: случайно зашел , если честно. Спасибо за любовь к песням этого автора!

Скачать
40

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

RussiaPiter, 18.12.2012 г. 19:53
Молодцы мужики!!!!6

Лучшего
не назову..каждый хорош по-своему!!!

  
boriska_67, 19.12.2012 г. 11:39
Николая знаю по ВКМ, но Василий наш родной Томич ему на бальчик побольше, чтоб суровой сибирской зимой было потеплее!8 Очень достойные соперники!!6
  

KSYU1VULF2, 19.12.2012 г. 16:27
Спасибо, Дмитрий!13
  
KZK, 19.12.2012 г. 12:52
поют мужчины .. спели здорово но .. !!!!
абсолютное непонимание Медяника у Николая(я не про копирование манеры, совпадение голоса и добавление капельки "души")... и четко в сердце песни у Васи..
как всегда субъективно ..  надеюсь что без обид...   ибо это Слава Медяник...  а не современная шансоновская шелупонь...
  

KSYU1VULF2, 19.12.2012 г. 16:39
Vin, очччч. субъективно! ))))...копирование манеры, совпадение голоса и добавление капельки души)...и...обсолютное непонимание...Я не пойму, вы тут все повязаны что ли?!  И это вы мне ставите единицу?! О, "Мой бог"! ))) слушал я ваше исполнение...))) А это что? - ибо это Слава Медяник...  а не современная шансоновская шелупонь...- не оскорбление ли?!
  

KZK, 19.12.2012 г. 19:17
1. "современная шансоновская шелупонь "  это к эстраде а не к  Вам ..в чем оскорбление?..))
2.  что значит повязаны?  когда я  Вам ставил баллы выше чем сопернику.. я тоже был повязан?
3. может я и не умею петь (да и не стремился  я в "певцы" ) .. но я и не лезу в поединок ... а Вы выставляете ..и написано же субъективно так мне услышалось.. а вы выставляетесь зачем?  чтобы елей лился?

4. а манерность с которой исполнена Вами именно эта песня вальяжность ..вот что заставило поставить один .. там текст не подходит под манерность, и Медяника имя написано неверно .... все демоны в мелочах...)
  

KSYU1VULF2, 19.12.2012 г. 21:18
...и Медяника имя написано неверно ....Слава - Владислав...))) Повязаны, повязаны....))) Ну не спел я на 1! Считайте это нескромностью! ))) Проигрывать я умею!13
  

KZK, 20.12.2012 г. 08:38
повязаны ..значит повязаны )))) 13  и не спел ты на один а спел на три .. если б не было манерности в этой песне ..я ж про это и пишу...))) только перечитал себя и как то косноязычно я пытался мысль донести))) а  Владислав это Влад, а Слава это Вячеслав или я ошибаюсь? в словарь лень лазить))))  а вот как ты спел "эта женщина" так и хочется слышать у тебя все исполнения.. даже несмотря на то, что там были промахи ..но слушалась с закрытыми глазами и на одном дыхании ..воть))) 13
  

KSYU1VULF2, 20.12.2012 г. 09:31
Ну спасибо, мож я и погорячился...))) Везде, практически, пишут - Владислав, иногда Слава...Нет вопросов! В споре, как известно...))) Главное, что мы с тобой говорили на нормальном языке и теперь, надеюсь, поняли друг друга! Удачи!13
  
Sekir, 20.12.2012 г. 11:35
Голос звучит намного сочнее, чем у соперника! И снова убеждаюсь в своей правоте! Ничего личного..... 2:3
  

KSYU1VULF2, 20.12.2012 г. 12:11
Не против! ))) Спасибо!
  
lanayura, 20.12.2012 г. 13:36
Здравствуйте ребята! Честно говоря, я не нашел различий в исполнениях. Не в сходствах подачи и стилей, а в том что оба спели очень прилично! Звук очень хороший, голоса звучат вполне соответствуя песни. Плохой из меня арбитр....каюсь! Но что поделать....если оба толково подошли к песне!!!8
  

KSYU1VULF2, 20.12.2012 г. 14:59
Спасибо, Юра!13
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.