На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И снова Lara)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров451    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.12.2012 в 22:31     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Soprano111
offline Soprano111
Название песни:
Adagio

Исполнитель:
Lara Fabian
MyLena
offline MyLena
Название песни:
I guess i loved you

Исполнитель:
Lara Fabian
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

VitalyKotljarow, 18.12.2012 г. 11:34

 Очень востребованая  песня Лары Фабиан. Наташа, Елена прекрасно исполнили!
 У обоих исполнительниц красивые, лирические голоса !  Удачи на ринге !!!
 
  

MyLena, 18.12.2012 г. 12:40
Огромное спасибо, Виталий!)))
  
morkofka74, 18.12.2012 г. 12:29
блин...девчонки..как же сложно вас оценивать)).Лен, а ты не планируешь как-нибудь Адажио спеть?)) Мне так интересно послушать)) так вот..
Наташ, очень сильная песня и мне нравится как звучит твой голос в ней, за исключением пиковых моментов - на них слишком открыто, как-то по народному..надеюсь не в обиду)))
Лен, а у тебя такой  релакс...голос как ручеек))Один косячок я услышала, наверное там где было самое высокое место..
ааааааааа....не знаю)хотела 3:2 .....но так как песни очень разные, и Адажио на мой взгляд сложнее..3:3
Вообще вас обеих очень люблю слушать))))
  

MyLena, 18.12.2012 г. 12:42
Адажио как-нибудь спеть планирую.. Ты права, конечно эта песня сложнее! Косячков там не один2 Спасибо, Любанька!!!
  

morkofka74, 18.12.2012 г. 14:30
ну и с тех, что я заметила)) я знаю, что самокритика у нас с тобой на высшем уровне)))
  

MyLena, 18.12.2012 г. 15:42
О, да! А как же без неё стремиться к совершенству2
  
Torivik, 18.12.2012 г. 16:25
Вообще очень сложно оценивать разные песни,и на мой взгляд,всегда интереснее когда исполняется одна и та же песня!!Мои противные уХи заметили незначительные косячки у обеих,ну да не будем обращать на них внимания (на мои уХи в смысле!)42

МОЛОДЦЫ,девочки!!!!!!!555
  

MyLena, 18.12.2012 г. 16:27
Да, без косячков никак.. СПАСИБО, Виктория!!!
  
zem_gale, 18.12.2012 г. 18:34
Наташенька,за сложность и красоту песни готова и 10 поставить...но ставлю сколько есть5
Милена,красивый голос,песня мелодичная,исполнена красиво5
Браво девочки!!!!!!
  

MyLena, 19.12.2012 г. 07:28
Спасибо, Татьяна!)
  
BacuJIuckaa, 19.12.2012 г. 20:45
Елена, Вам я уже всё написала, что думаю по поводу Вашего исполнения Лары Фабиан на предыдущем поединке))) у меня одна просьба... если Вы всё-таки соберётесь петь Адажио, то не торопитесь... лучше промучайтесь с ней день-два... и отложите на какое-то время, но потом спойте так, чтоб аж дух захватило))))
Наташа, здесь Ваш голос звучит очень красиво!!! но к сожалению в некоторых местах слышно, как Вам это нелегко даётся... да... сама по себе песня канеш тяжелее, но не было ощущения полётности от Вашего исполнения...
и ещё... если Вы режете-клеите запись, то надо делать это незаметно))) хотя, может это "иголка соскочила с пластинки"...)))

в любом случае очень красивый поединок!))

5- Елене
5- Наташе
  

Soprano111, 19.12.2012 г. 20:55
Эмн...насколько я помню, это цельная запись. Я вообще крайне редко подобными вещами занимаюсь
  

BacuJIuckaa, 19.12.2012 г. 20:57
2:31-2:32
  

Soprano111, 19.12.2012 г. 21:42
Да вы что))))Там цельный кусок)))Я бы не стала в таком месте склеивать, просто смысла не вижу))))))))))))Да и нереально там это сделать без огрех. Может просто так слышно переход на резонаторы?))))
  

Soprano111, 19.12.2012 г. 21:43
Хотя по-моему, если честно, всё нормально на мой слух там)))Не сложилось такого впечатления)))
  

BacuJIuckaa, 19.12.2012 г. 21:52
ну, сделать можно всё и везде... другой вопрос, как это будет слушаться))) но вот у меня лично реально эффект "соскочившей иголки на пластинке" в этом месте)))) но, если Вы говорите, что запись цельная, то сорри 5 значит, голос "дрогнул" так неудачно... пишу дрогнул, потому что явно не всё гладко в этом месте... может, это и есть переход на резонаторы, как Вы выразились, но тут уж Вам лучше знать)))
5
  

MyLena, 22.12.2012 г. 16:05
Спасибо большое, Наташа!))) Адажио я мучаю давно, но даже не пытаюсь сейчас его записывать. И даже если решусь - только слушатель сможет определить "захватило ли дух"2)))
  
serega_2010, 22.12.2012 г. 10:35
Наташа спела хорошо, но как-то суховато, или это качество записи плохое?
А вот Леночка произвела неизгладимые переживания в моей душе, очень понравилось! 115
  

MyLena, 22.12.2012 г. 16:08
Ой, спасибо, Сергей! Приятно, что это вам понравилось))) Значит здесь в тональность попала..4 Хотя, если честно, как раз это исполнение "совсем сырое", столько косяков можно было бы найти..2
  

serega_2010, 22.12.2012 г. 17:17
Когда нравится исполнение, косяки уже не имеют значения. 
А в той песне, ты просто устала, это поправимо )))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.