На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мой любимый Бутусов»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров524    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.12.2012 в 10:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Дыхание

Исполнитель:
Вячеслав Бутусов
poduga
offline poduga
Название песни:
дыхание

Исполнитель:
poduga
Комментарий инициатора: Что хочет слышать женщина?.... а, может, не что, а как это сказано...... ******************************************************* В сложный этап своей жизни я слушала нон-стопом и "Одинокую песню" того же Бутусова, но спасло меня именно "Дыхание" Комментарий соперника:

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

MF-project, 13.12.2012 г. 09:26
А я сегодня хочу поставить всем Пять! Не вдаваясь никуда. Да. 

Молодцы, Оля и Александр!
  

new_lucky_day, 15.12.2012 г. 11:31
6
  

polyot, 15.12.2012 г. 16:32
Прямо душа в пляс пустилась с твоей 5-кой, Бэт)))))))))))))))))))))))))
  

MF-project, 15.12.2012 г. 17:46
8
  
bazykin, 13.12.2012 г. 18:00
3-2............................ОЛЯ  -СМЕЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!САША ДЖЕНТЕЛЬМЕН!!!!!!!!!!!!!!
  

polyot, 15.12.2012 г. 16:34
Спасибо, Алёша!!!!!
Эта песня для меня целая эпоха... жизнь)))
  
new_lucky_day, 15.12.2012 г. 11:32
Оля! Это 100% твоё!!!8
  

polyot, 15.12.2012 г. 16:35
5Чувствуешь.... Привет, Маришка!16
  
fashion76, 15.12.2012 г. 15:35
Хотела поставить 3-3...Чтобы не говорили о предпочтениях и общениях...Но переслушала 3 раза....Всё-таки Олино исполнение зацепило больше!!! Потому и поставила 3-2...
  

polyot, 15.12.2012 г. 16:41
Ялана! Ты слушаешь не только головой, но , главное, сердцем....5

Сколько раз ты оценивала поединки, невзирая на лица... знаешь, порой доходило до смешного.... мои друзья были объективнее, чем друзья моих соперников.... Даже когда я проигрывала....  И за это я Вам безмерно благодарна!!!

Спасибо!
Мне очень хотелось послушать мужской вариант этой феноменальной песни!
  
neangel, 15.12.2012 г. 22:17
Олка...ну как всегда оригинальна и интересна...:)) Александр ..послушала другие исполнения и поняла Вы тоже в своём стиле исполнили...спасибо огромное обоим:))))))))))..555вообще подобные вещи очень сложно обсуждать на ринге всегда....каждый вносит ту лепту которую считает нужной в подобные песни...сколько их не слышала в разных исполнениях просто спеты они никогда не были они были спеты со своим пониманием. и это важно слышать.555
  

polyot, 15.12.2012 г. 22:59
Спасибо тебе, Оля!
Ты слышишь, а это самое главное!
Глубокий отзыв!!!!!16
  
polyot, 15.12.2012 г. 23:02
В превью я ошиблась... Другая песня называется "Одинокая птица"... Долго её нельзя слушать.... потом из депрессии выход, который без выхода.... мне хватило сил в один момент, когда пришло это понимание, нажать на стоп.... такие дела....

Всем спасибо! Тем, кто слушал и будет слушать полные света песни!!!!5
  
Jonsax, 16.12.2012 г. 12:43
Олька ты чудо!!!
  

polyot, 17.12.2012 г. 07:11
Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я тебе рада!!!!!!!!
И рада твоему лаконичному отзыву!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!16
  
hitvan, 17.12.2012 г. 07:41
Вы оба по своему хороши каждый свое вложил 3-3
  

polyot, 17.12.2012 г. 07:43
Спасибо тебе, Виктор!!!
Ты это услышал!
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:00
Оля многие тебя слышат и понимают но не многие способны и имеют силы и желание -они просто люди со всеми прибамбасами и комплексами и судить их за это сложно да и не нужно ,таких прав нету ,не все воины или поэты -мы все разные в этом вся прелесть дерзай Оля ты личность и тебя уважают за прямоту и порядочность а всем нравится -Новогодняя елка - а ты человек .
  
Tol, 17.12.2012 г. 13:19
Согласен с тем, что обсуждать исполнения песен, исполненных душой очень трудно. Вы молодцы, и Оля и Саша! 3-3!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.