На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вспомним Мишу Круга»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров748    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.12.2012 в 22:24     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

martyan67
offline martyan67
Название песни:
Воспоминание

Исполнитель:
Михаил Круг, здесь martyan67
Rostov
offline Rostov
Название песни:
Мне тебя не понять.

Исполнитель:
ROSTOV , ***Творение,МИШИ КРУГА***
Комментарий инициатора: Володь, по твоей заявке, жду)) Комментарий соперника: Андрей martyan67,благодарствую тебя, за приглашение ***ВСПОМНИТЬ МИШУ КРУГА*** Неба ЦАРСКОГО и наша ПАМЯТЬ БРАТ !!!

Скачать
65

Показать
оценки слушателей

Скачать
68

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

martyan67, 09.12.2012 г. 20:31
В общем то захотелось лишний раз послушать Володю, мало кто может передать ТАК песни Круга, просто хочется, чтобы как можно большее число людей, зайдя на наш ринг послушали его, моя же оценка 1-3. Володь, Спасибо тебе, что откликнулся!!!
  

Rostov, 09.12.2012 г. 20:40
ДА И ТЕБЕ БРАТУШКА МОЁ БЛАГОДАРЕНИЕ,ВСЕМ ВЗАИМНЫМ,ПО ТВОЕМУ СЛОГУ,ОТ МЕНЯ И ТЕБЕ!!!
  

Rostov, 09.12.2012 г. 20:50

ОХХХ ТЫ БРАТУШКА И УЧЕНИЛ,ДОСЛУХАЛ ДО КУЛЬМИНАЦИОННОГО ИТОГА ТВОЁ

И ГОВАРИВАЮ,СПАССИБО,ЗА ТАКУЮ ПАМЯТЬ !!!

С УВАЖЕНИЕМ,Я.

  

martyan67, 09.12.2012 г. 23:29
Володь, ты - один из немногих певцов, кого я могу слушать бесконечно, искра в тебе есть и она от Бога.
  
valli240, 09.12.2012 г. 21:27
.....оба классно спели...правда!!!!....но твоё исполнение Вова мне показалось более правдивым!!!!...так что голосую 2:3!!)....Андрея успел прослушать ещё раньше!!!)))
  

martyan67, 09.12.2012 г. 23:27
А вот ты, Володя меня, честно говоря удивил, и не тем, что оценил, в общем то правильно, мне кажется ты к Володе неуважение высказал, став не по правилам играть, поставив себя в одну когорту с rewins и polyot, которые не гнушаются нечестными методами при голосовании, от тебя же я, честно такого не ожидал, ну да ладно, и на том спасибо. ( я бы и сам, не дай Бог, если бы в этой дуэли вперед вылез, со своих левых аккаунтов стал бы за Вовку голосовать, ну так это я САМ ) Не в обиду, но подумай!
  

valli240, 09.12.2012 г. 23:37
...во первых второй аккаунт это аккаунт моего сына))....который выступал со мной на караоке в "Карпатах програли в футбол"....вот ему походу чё то и вспомнилось с вашего превью Андрей к этой песни!!)).....так что всё по-честному!!)))....у нас здесь есть ещё один аккаунт...это аккаунт моей жены!!))....но она пока вас ещё не слушала))...послушает тогда может и вам закричит браво громче всех))....и какие  могут обиды Андрей??)....здесь же демократия!!))...этож не караоке...что не так ....так сразу в баню!!))....пи.си. аккаунт моего сына заблокировала администрация пожизненно...незадумшись о том что могли нанести 11 летнему ребёнку психологическую травму!!....удачи вам ...!!!!!
  

martyan67, 09.12.2012 г. 23:50
Да я в общем то не обижался вовсе, Володя, если эту оценку выставил твой сын, прошу прощения и у тебя, и у него, просто в последнее время с его аккаунта поёшь только ты, вот я и не разобрался, а по поводу браво - это вообще не ко мне, а к "Виталию Котлярову" и rewins, а я в общем то просто попеть люблю и, как ты мог заметить особо аудитории не ищу)))
  

valli240, 09.12.2012 г. 23:59
....вот вот не разобрался....а на этом аккаунте начинали петь многие караокеры....и Вова Хорти тоже...а сейчас сын мало поёт вот я там тоже решил попеть....ну и ауди предложения записывать для будующих дуэтов и трио...!!))...и не хочу я знакомиться с Виталием....может быть когда то послушаю на общей ленте....понравиться тогда и буду знакомиться!!)....а насчёт брав может быть я и ошибся....сорри!!!))...ну может всё таки моей любимой приспичит бравануть вам)))...ну так я ж не смогу ей запретить этого сделать)))...так как в семье у нас тоже демократия!!!!)))...но я уверен что она будет голосовать за Вову!!...так как он являеться другом нашей семьи)))
  

martyan67, 10.12.2012 г. 00:25
Насчет Виталия не парься, это я так, в качестве эпитета))) Замяли тему, вышла непонятка - разобрались, я же сказал, без обид! Да и давай уж на ты, мы с твоим другом семьи  - тоже дружани!
  

bazykin, 10.12.2012 г. 17:22
ОДНАКО  ЧЕ  ТО  МНОГОВАТО  ТУТ  *ГОЛУБЧИКОВ*ОШИВАЕТСЯ..........21
  
AL_VIA_, 09.12.2012 г. 21:32
грустные песни выбрали...

светлая память Михаилу.. сколько бы написал еще за эти 10 лет да и дальше.. а мы.. мы не только песен лишились..

..как в его печенку пулю, нелюди всадили занозу в наши души.. и больно..

Андрей ! Володя ! От всего сердца благодарю вас за эту частичку вашего света! Греет!

 Жму руку!

  

martyan67, 09.12.2012 г. 23:09
Грустные, Лёш, чего то не идут, в последнее время веселые его, видно погода пока такая, ну да ничего, и до них дело дойдет, главное - не забудем! Спасибо тебе, на добром слове!! Жму руку в ответ!
  
fey, 09.12.2012 г. 21:48

оба молодцы 6)).

......но слушая Вову...так защемило)...люблю когда так...проникает песня) ....да и вообще люблю его слушать) что уж там))) 1

  

martyan67, 09.12.2012 г. 23:12
Я сам такой, Феечка, мою оценку ты вверху можешь посмотреть)) Спасибо тебе огромное, что послушала и оценила честно!!!
  
JIEHO4KA, 10.12.2012 г. 06:18
Светлая память...
Cпасибо вам, дружаньки! За память, за эти песни. И хорошо, что вы спели разные песни, даже сравнивать не хочу, просто наслаждаюсь исполнением каждого... Вы оба - огромные талантища!
Конечно же 3:3
  
RA3XAZ, 10.12.2012 г. 11:54
Спели оба безупречно!Молодцы!! ставлю 3- 3.Но чуть по выразительней Спел Влад.))66
  

JIEHO4KA, 10.12.2012 г. 17:04
тут еще и Влад был?124
  

RA3XAZ, 10.12.2012 г. 17:07
Владимир это что не Влад. сокращенно!А12
  

JIEHO4KA, 10.12.2012 г. 17:10
7
  

RA3XAZ, 10.12.2012 г. 17:12
4
  
bazykin, 10.12.2012 г. 17:28
АНДРЮХА  НЕ  ПЕРВЫЙ  РАЗ  ПОЕТ  КРУГА..............ЕСЛИ  ВЗЯТЬ  *ВОТ И ВСЕ  ЭТО БЫЛО ВЧЕРА*  Я  ДАЖЕ  БЕЗ  ОБСУЖДЕНИЯ ПОСТАВИЛ  БЫ 3-3.............А  В  ЭТОМ  РИНГЕ  СЧИТАЮ  ВОВАН   БЛИЖЕ ПЕРЕДАЛ  СМЫСЛ  И  ДУШУ ПЕСНИ  ЭТОЙ.....2-3!!!!!!!!!!...ХОТЯ  УВАЖАЮ  ВСЕМ  СЕРДЦЕМ  И  АНДРЮХУ  И  ВОВАНА.....УДАЧИ  ВАМ  БРОДЯГИ.
  
BacuJIuckaa, 10.12.2012 г. 17:49
Андрюш, какой ты молодец, что "замутил" этот поединок... такой спонтанный, но от этого не менее значимый! я и сама достала из закромов своего Круга)) но я рада, что именно Вова принял вызов!!! во-первых, потому что люблю эту песню... а во-вторых, потому что люблю слушать, как он поёт... о чём он поёт... и для чего он поёт...
Андрюш... может быть мой выбор продиктован больше вашим выбором песен... потому что вы оба спели, о чём-то своём... но! Вова спел ещё и о чём-то моём...
поэтому 2:3
29- за вас!!!
спасибо вам... обоим!!!
  
WOWAS, 10.12.2012 г. 21:06
Не люблю я ринги...пару раз попробывал...не понравилось...но творчество Круга люблю....спасибо ребята...удачи вам
  
liutika, 10.12.2012 г. 21:14
Нравятся  песни Круга,  не смотря на  то,  что  шансон не такой уж  близкий мне  жанр! Просто  песни  Круга очень  проникновенные и цепляют самые  глубокие тонкие  струны души, особенно  люблю песню "Кольщик"!  Андрей и Володя, у вас у каждого своя  подача песни, совершенно не похожая друг на друга, но оба исполнения достойны! 9 БРАВО ВАМ!!!     Светлая память  талантливому автору и исполнителю Михаилу Кругу!
  
Alena64, 11.12.2012 г. 19:35
Ребята, добрый вечер!!! Прослушала обе записи, ваших песен. Проще было бы судить, если бы вы спели одну и туже песню...а так...!!! Оба спели классно, но исполнение Володи, меня зацепило больше!!! Так что, 2:3   Просьба, без обид!!! На то, он и поединок!!! Удачи вам обоим!!!
  
barbaram, 11.12.2012 г. 23:55

 а мне больше нравится Андрея сдержанность в исполнении... чем открытые страдания Володи)))) 15 

а ещё тембр голоса! Андрей, необыкновенно приятНыыыыый!!!!!!  24 

3:2 14 

 

  
_Lera, 14.12.2012 г. 16:52
ОЙ МАМА ДОРОГАЯ!!!!!! Это ж надо так уметь петь!!!
Хотя поединки мне ваааще не нравятся, не выдержала - ну захотелось вот и всё )))))))) Слушала и думала, кого же выделить. И так послушала и так...
Слушаю Андрея и слёзки наворачиваются... Слушаю Володю, ну сил нет как, ко всему прочему чуйству, захотелось чего нибудь да выпить))))))))
          То душа раскроется, то сожмётся снова...
           Думала, как другу, поставить тебе больше Вова!!!
                  Но я за справедливость на Земле!))))))
              Решила подлететь к вам на метле
                                  Да и поставить по 3 бала
             За замечательные ваши два вокала!!!)))))))))
Хотя...скажу вам от  души вы УХ оба хороши!)))))
Но...что поделать такой наш рок - Вовка ближе - он мой дружок))))))))))))))
Андрей!!! Володя!!! За дрожь души!!!!
         
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.