На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Новый год!!!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров670    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.12.2012 в 15:17     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

odessa
offline odessa
Название песни:
Новогодние игрушки

Исполнитель:
Анна Резникова
milana-lana
offline milana-lana
Название песни:
Пять минут

Исполнитель:
Людмила Гурченко
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Иришечка очень хочется принять твое приглашение

Скачать
87

Показать
оценки слушателей

Скачать
81

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

odessa, 09.12.2012 г. 13:24
Миланочка,привет моя дорогая)))Честно говоря ,я думала что очень долго буду висеть в ожидающих.......)Ну кто еще как ни подружка)))откликнится на этот вызов.Всегда поклонялась твоему красивейшему тембру и умению прожить песню)))

  

milana-lana, 09.12.2012 г. 17:36
Ирусик это же взаимно.Ты об этом знаешь.5.Люблю тебя дорогая.Для меня это не поединок, а удовольствие.
  

odessa, 09.12.2012 г. 22:39
52Да,Миланочка)))Конечно не поединок)))-напоминание о приближающихся новогодних праздниках,подарках)))
  
odessa, 09.12.2012 г. 13:27
Дорогие друзья!!!!С наступающим Новыи годом!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milana-lana, 09.12.2012 г. 17:37
Присоединяюсь к поздравлениям
  
mia04, 09.12.2012 г. 15:04
Ирин!!!!! Какое классное настроение!!! Супер!!!Голос такой звенящий , чистый.. Настоящая СКАЗКА!!!
Милана!!!  ретро шлягер в новой обработке.. но голос возвращает в прошлое .. в замечательные карнавалы,  в ожидание чуда..Браво ,девочки!!!! Мое признание и благодарность за такие подарки .. уже новогодние ощущения!!  3-3
С новым годом , с новым счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milana-lana, 09.12.2012 г. 17:39
Спасибо огромное.Как приятно5
  

odessa, 09.12.2012 г. 22:40
Спасибо))))
  
shkoda72, 09.12.2012 г. 18:05
Как интересно я могу вас разделить?!

Если вы обе такие классные и Новогодние!!!!

з.ы.
Жала-жала на девятку(количество набраных уже баллов)4- потом поняла,что не туда  жму....

Надо бы побольше баллов за эту радость!!!Ну да что имеем 3:3

  

milana-lana, 09.12.2012 г. 19:03
Спасибо огромное. Наша дружба с Ирочкой победит. Лично мне радостно от того,что мы с Ирочкой дарим слушателям праздничное настроение9
  

odessa, 09.12.2012 г. 22:41
Не надо нас,птица, делить))))))Бум цельными
  
lanayura, 10.12.2012 г. 13:51
Приветик активисткам, комсомолкам и просто красавицам!!! Ириш - я уже собрался принять твой вызов, но понял что "секретовская" песня - В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ДЕКАБРЯ.....не совсем будет сочетаться с твоей задорной песней! Игриво спела, азартно и очень красиво!!!5 Милана - бесподобно исполнила этот ШЛЯГЕР на все времена! Все тонкости продуманы!!! Замечательно!!!5 Спасибо вам дорогие девочки, за радость от прослушивания и прекрасного настроения - переданных вашими прелестными голосами!!! Замечательные умницы обе!!!29
  

odessa, 10.12.2012 г. 13:53
Вот спасибо,Юра))))16Правда,даже не хочется называть -поединок,просто пару минут позитива)))скоро ж  Новый год,самый желанный и любимый праздник)))
  

lanayura, 10.12.2012 г. 13:59
Так в этом всё и дело!!! Я не мог.....да и не собирался (хотя оба исполнения очень хороши вокально) определяться. А просто насладился вашими поздравлениями!!! Прелестными поздравлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  

milana-lana, 10.12.2012 г. 17:13
Спасибо Юрий.Присоединяюсь к словам Иришки
  
Goroshinka, 10.12.2012 г. 15:01
Девчёнки!!!!!!! Молодчиинки!!!! Обе шикарно спели!!!! Восторг!!!!111111
  

milana-lana, 10.12.2012 г. 17:14
Спасибо17
  
odessa, 11.12.2012 г. 10:41
С удовольствием делимся,Леночка,с Вами своим предновогодним настроением)))
  
morkofka74, 11.12.2012 г. 19:09
Оба исполнения очень нравятся!!!!!!!!!! 3:3  )))))))))) Спасибо  за настроение)))))))))))
  

milana-lana, 11.12.2012 г. 19:43
Cпасибо,что нас слушаете17
  
KBH, 12.12.2012 г. 19:21
Девушки!!! Вы обе замечательно поете!!! Новый Год совсем близко - пусть у вас обеих все исполнится!!! Слушал обеих с большим удовольствием (Иру, правда уже второй раз). Есть пожелание Милане: спроси Иру, как она так качественно пишет песни. Уверен, как подруга, она тебе не откажет, поделится секретом! Спасибо обеим! 55За сбычу ваших мечт!!!!14
  

milana-lana, 12.12.2012 г. 19:57
Cпасибо29
  
Piterforever, 13.12.2012 г. 13:19
Спасибо за настроение, Ирина и Милана!!!! Сразу чувствуется приближение любимого праздника!!! С наступающим!!!!


  

milana-lana, 13.12.2012 г. 17:49
Спасибо.Вас также17
  
Yakysh34, 13.12.2012 г. 20:55
Доброго здоровьица БАРЫШНИ!!!5...Огромное спасибо за доставленное удовольствие! За приятное, ласкающее слух исполнение!!!23... Девочки, послушайте "старого доброго Якуша" - шоб я так жил, как вы поёте!!!6 (вот - склеротик...по-моему кому-то из вас я уже это говорил344...) Единственное, что хотел отметить, так это то, что Миланочке нужно бы уже "какчество" записи повысить "маненько"... Вот ведь Иринка-то научилась "пластинки писать"!!!24... По-этому я не выбираю между "умением и красотой".2... Я выбираю - "качество"!!!18 3 : 2, в пользу Иринки!!!
И, конечно же, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
Желаю счастья, здоровья, удачи и огромных творческих успехов!!!112914
  
milana-lana, 13.12.2012 г. 23:06
Спасибо с Наступающим вас929
  
MyLena, 15.12.2012 г. 07:49
11СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!
   Очень приятно вас обеих слушать))) 
  

milana-lana, 16.12.2012 г. 14:13
Cпасибо. С наступающим
  
Vltava, 15.12.2012 г. 22:03
Молодцы! И такие хорошие голоса! Запись конечно лучше у Ирины,но я выбираю Лану.Я за классически поставленный голос.
Спасибо за ощущение праздника! Уже скоро...1
  

milana-lana, 16.12.2012 г. 14:14
Спасибо.
  
hitvan, 16.12.2012 г. 00:46
Браво девушки но я субъективен обожаю Хоралова -3-2 с Наступающим Новым годом
  
zem_gale, 16.12.2012 г. 10:57
Ой,девчонки..до чего же хороши обе!))Порадовали перед Новым Годом!!!6Такое настроение от ваших сказочных голосов!!!Вы такие разные...но такие прекрасные!!!111111 И современный и ретро стиль просто покорена вашими голосами и позитивом!!!!СПАСИБИЩЕ вам от души!!!!!!!!!55555555555
С наступающим вас!!!!Счастья,улыбок и удачи в Новом 2013 году!!!!!!!!!!
  

milana-lana, 16.12.2012 г. 14:12
Спасибо огромное.С наступающим вас5
  
gs-st, 19.12.2012 г. 10:28

ДЕВЧОНКИ БРАВО !!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ.......555 ЗДОРОВО СПЕЛИ...ПО НОВОГОДНЕМУ С ЗАДОРОМ!!!!!!!!

У ИРИШКИ ВСЕ КЛАССНО !!!!!!!!!! У МИЛАШКИ ФАНЕРА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ... НО МЫ НЕ ФОНОГРАММЫ

ОЦЕНИВАЕМ ,А ВОКАЛ - ПОЭТОМУ 3:3 ЕЩЕ РАЗ БРАВО !!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ GS //666 11


  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.