На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Народное в современном»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров414    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.12.2012 в 12:10     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

KBH
offline KBH
Название песни:
Родник

Исполнитель:
Круиз ( здесь КВН)
Marafon
offline Marafon
Название песни:
Уж вы стары старики

Исполнитель:
Ариэль
Комментарий инициатора: К народным мотивам обращались и классики, и наши современники. Вариантов песен много - выбор за Вами! Комментарий соперника: Назову (конечно условно) Ариэль - современники. Несколько грустно, что это уже не так. Но как они вплетали народные мотивы в музыкальный узор своих песен.....

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

KBH, 04.12.2012 г. 10:16
Олег! Рад был услышать именно "Ариэль"! Я намеренно не упоминал его в качестве возможного варианта соперничества - предлагал выбор. Но внутренне ожидал именно их песню! А то, что они сегодня не поют, все равно они наши современники! "Круиза" ведь тоже больше нет... Понравилось твое исполнение - молодец! Удачи тебе!8
  

Marafon, 04.12.2012 г. 12:06
Володя, и тебе удачи! Классно ты спел непростую (а у Круиза простых и небыло ))) красивую песню. Я получил истинное музыкальное наслаждение. Спасибо!
8
  
Temanik, 04.12.2012 г. 14:57
Нельзя петь разные песни...Трудно оценивать
Оба молодцы!!!! Но Олегу пришлось потруднее...И видно
по записи,что он трудился)))Поэтому предпочтение Олегу
  

Marafon, 04.12.2012 г. 17:03
Спасибо Александр! 9
  

KBH, 04.12.2012 г. 17:33
Спасибо, Александр, Вы правы насчет разных песен! Всегда мука выбрать лучшего в таких поединках... То, что выбрали Олега за "нагрузку" - не оспариваю. Всегда сам выбираю так же. Вот насчет труда... Но со стороны виднее!2
  
BacuJIuckaa, 04.12.2012 г. 16:58
да, Владимир! согласна... вариант Олега подходит к Вашей теме, как нельзя лучше!!!)))
вот даже не знаю... просто у Олега такая заводная, весёлая песенка... нога непроизвольно сама начинает дёргаться в такт)))) и со звуком Олег любит работать (эт я уже давно заметила))))
у Вас же просто красивая песня, но под моё настроение больше подошла песня Олега)))
надеюсь, Вы меня правильно поймёте и не затаите обиду)))))
и огромнейшее спасибо за пояснения в личке!!!!)))29
  

Marafon, 04.12.2012 г. 17:05
Спасибо Наташенька! Приятно, что ты это заметила и ценишь ))) 5
  

KBH, 04.12.2012 г. 17:36
Какие обиды, Наташа! Разве настроение можно осудить - все равно, что обидеться на дождь, например, или на облако, что солнце закрыло...4 Спасибо, что нас послушала!2
  
lanayura, 05.12.2012 г. 16:23
Здравствуйте ребята! На первый взгляд, вариант Олега-ярче! Но зная твою глубину Володя, красочен и твой вариант. Выделить никого не могу. Оба соперника интересны и оба заслуживаете высокой оценки!!!8
  

Marafon, 05.12.2012 г. 16:33
Юр, большое спасибо! 1
  

KBH, 05.12.2012 г. 20:34
Спасибо, Юра! Извини за трудный выбор, но когда есть явное преимущество, тоже не интересно, согласись!2
  

lanayura, 05.12.2012 г. 20:39
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  

BURDED, 10.12.2012 г. 07:54
РЕСПЕКТ!!!
  

KBH, 10.12.2012 г. 17:15
СПАСИБО!!!
  
Edillen, 08.12.2012 г. 01:55
Прослушал Олега, и уже был уверен, поставлю лучшую оценку,
но когда прослушал Володю, понял, для меня обое победители!!!
Очень достойные исполнения!!!
  

KBH, 10.12.2012 г. 17:16
Спасибо, Эдуард!9 Очень жаль, что многие просто мимо проходят...21
  
KZK, 12.12.2012 г. 09:05
первому быть труднее... да и исполнения Олега мне ближе..  но что то в Володином исполнении не позволило мне поставить на балл ниже.. спасибо двоим!!!! если честно замучался так сильно первый раз)))) да еще песни такие разные.. ...
  

KBH, 12.12.2012 г. 10:12
Т.к инициатором был я, то я и извиняюсь за "муки выбора"! Но мне кажется, что лучше сложный выбор между тем, что понравилось, чем легкое решение не слушать то, что не понравилось сразу! Спасибо за то, что послушали нас, Vin!9
  

KZK, 12.12.2012 г. 12:05
13
  
Samocvet, 14.12.2012 г. 10:01
привет обоим участникам!Действительно трудно кого то выделить! песни разные,сравнить нереально! ОБЕ композиции послушал с удовольствием,поэтому3:3! УДАЧИ!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.