На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любимые песни из кинофильмов....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров452    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.11.2012 в 12:58     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

kayrat_65
offline kayrat_65
Название песни:
Как жизнь без весны

Исполнитель:
Из кинофильма "Гардемарины, вперед"
kogan1994
offline kogan1994
Название песни:
«Как жизнь без весны»

Исполнитель:
Igor Kogan
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Я вообще-то не "соревнователь". Но посколько я пел эту мелодию, то решил "простроить" ее сюда. Will see, what is happen.

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
23

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Radio-Enigmatica, 30.11.2012 г. 12:35
Здравствуйте, господа!
2:1
У Кайрата душевное исполнение, приятное. Не хватает женской партии, как фильме (ну да и бог с ней), и местами зашкаливает запись голоса. В целом хорошо, но не отлично.
У Игоря  гуляет звук фонограммы, песня какая-то вымученная, растянутая... Обращения к "любимой" я не услышала и в помине. Исполнение неживое и какое-то даже жалостливое. Вы могли проработать исполнение, Игорь. Но не стали почему-то.
  

kayrat_65, 30.11.2012 г. 12:45
Спасибо большое, что нашли время послушать и оценить !!!!! Я думаю, на будущее, мы с Игорем учтем критику......
  

Radio-Enigmatica, 30.11.2012 г. 12:47
Я вообще стараюсь не критиковать. 3Но эти оценки посчитала нужным объяснить. 
Чтобы не было домыслов: "а почему?"9
  

serega_2010, 02.12.2012 г. 22:02
точно, звук из правого уха перетекает в левое 11
  
Muzik1503, 30.11.2012 г. 14:23
Господа дуэлянты  пока вы сражаетесь , semj спел эту песню более совершенно, видно что работал над вокалом  и выбирал скурпулёзно баланс звучания как минусовки так и голоса (вокала)! Но в поединке -третьего не дано! kayrat_более тонко прочувствовал песню  и более-менее  сделал общий звук ... соответственно у него получилось немного качественнее чем у   kogan, старания которого  просто -напросто потерялись на фоне громкости инструментов... вот бы  чуть сбалансировать ....Ведь песня о самых нежных чувствах , и они должны звучать тонко , нежно и проникновенно! 3:2.
  

kayrat_65, 30.11.2012 г. 14:32
Спасибо, Музочка, за оценки и комментарий !!!!!! Я, между прочим, в своем комментарии к записи semj тоже отметил его исполнение 8.... Как говорится "Не ошибается тот, кто ничего не делает"...... Будем учиться работать над вокалом и качеством записи...... Еще раз спасибо.....
  

Muzik1503, 30.11.2012 г. 14:42
Я уже увидела....похвально! Творческих успехов, которые несомненно будут , раз вы ищите совершенство!!! 
  

kayrat_65, 30.11.2012 г. 14:43
  
priste, 30.11.2012 г. 22:50
Хорошо спели оба исполнителя! Однако Кайрат, как показалось, лучше прочувствовал песню! К тому же Игорю, думаю, надо поработать еще над обработкой вокала, а может и микрофон поменять. Удачи!13
  

kayrat_65, 01.12.2012 г. 13:38
Спасибо, Сергей !!!!!8
  
don-opex56, 01.12.2012 г. 12:54
Кайрат спел качественнее, чем Игорь. Игорь, пожалуйста , обращайте внимание на звук, ведь это не только Вам, но и нам слушать!
  

kayrat_65, 01.12.2012 г. 13:39
Спасибо, Лидия, что посетили наш ринг, и спасибо за комментарий и оценки !!!!!! 5
  
Gallas, 02.12.2012 г. 12:34
Понятно, критиковать легче, чем петь. Ну раз скрестили свои шпаги в поединке - готовы выслушивать "придирки". Ну так во-о-о-т, эмоциональности мало у обоих, под шарманку будто пели. С ЛЮБОВЬЮ так нельзя... Игорю единичку поставила еще и из-за произношения:   "что" только пишется через "Ч", а произносится и поется по-другому.
Все пока. Пойте, ведь песня жить и любить помогает!!! С ЛЮБОВЬЮ Галка.
  
serega_2010, 02.12.2012 г. 22:04
исполнения разные, но в каждом есть свою плюсы
3:3
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.