На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Всё ещё возможно...)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров433    Комментариев18
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.11.2012 в 19:48     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

KSYU1VULF2
offline KSYU1VULF2
Название песни:
Вот и всё

Исполнитель:
Михаил Круг
pavel45
offline pavel45
Название песни:
«Вот и всё»

Исполнитель:
Михаил Круг
Комментарий инициатора: По теме, конечно...))) Комментарий соперника: Запись конечно не фонтан - (с караоке ру), но зато вроде бы по теме)))).

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
31

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

KSYU1VULF2, 26.11.2012 г. 17:53
Приветствую, Павел! Качество, мягко сказать не очень, но я услышал своё прочтение песни, поэтому и выбрал! Мне понравилось! Удачи!13
  
BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 22:07
хочу представить вам девушку освоившую технику быстрого
прослушивания)))) две песни в 2 минуты))))) заядлая поклонница
поединков)))))
21:17 - Всё о любви
21:19 - А выбрать нам дано одно... глазами и душой...
21:20 - Би-2 (дуэты)
21:21 - Всё ещё возможно
21:23 - Песни Круга
21:25 - Дуэт
21:28 - Давай попробуем вернуть
21:29 - Лирика Виктора Третьякова

учитесь, как надо слушать музыку))))))

ой.. чуть не забыла назвать героиню нового метода прослушивания поединков)))))
Alionuska2

 и
что самое интересное, она ведь ни разу не поставила 3:3, например...
везде либо балл, либо два в чью-то пользу... то есть просто зашла и от
балды, даже не слушая, ОЦЕНИЛА поединок))))) пипец какой-то))))))) и
скока ж вас здесь ещё таких)))))) случайно обратила внимание на неё...
на двух поединках.... на время оценивания... дальше стало просто
интересно... ну, а потом дело принципа))))
хорошо, что поединков не в 5 раз больше)))))) а то б я полночи не спала бы)))))
  
bazykin, 27.11.2012 г. 09:53
РЕБЯТА...ЧТО  ГОВОРИТЬ  ВЫ  ОБА  ЗАСЛУЖИВАЕТЕ  ВЫСШЕГО  БАЛА!!!!!!!.......ЕДИНСТВЕННОЕ  ПАША  ТЕБЯ  У  ТЕБЯ  ЧУТЬ ХУЖЕ  КАЧЕСТВО  ЗАПИСИ.....НО  У  МЕНЯ  РУКА  НЕ  ПОДНИМАЕТСЯ  ПРИСУДИТЬ КОМУ  ЛИБО  ИЗ  ВАС ПОБЕДУ...........3-3.............СПАСИБО ЗА  ЧУДНУЮ ПЕСНЮ
  
KSYU1VULF2, 27.11.2012 г. 10:13
))) А что же это за метод? Наверное, выборочная прослушка, по тактам - Такт в начале, такт в середине и такт, понятно , в конце!21 Учиться надо у неё время экономить...)))))) А мне, наверное 3 бала за красивую аватарку!11))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
KSYU1VULF2, 27.11.2012 г. 10:15
Спасибо, Алексей за визит и внимание!13
  
budur1251, 27.11.2012 г. 19:04
3 : 3   У Павла несмотря на качество записи) вот как то донес свое исполнение до меня!!)
Настолько проникновенно!!!! а качество - это дело весьма попровимое)))) 55555
  
KSYU1VULF2, 27.11.2012 г. 19:46
Спасибо, Мария!
  
Alena64, 28.11.2012 г. 03:37
Ребята!!! Прослушала обоих участников ринга, предпочтение не могу отдать не кому, так как очень понравилось исполнение каждого!!! Молодцы, ребята!!! Всего вам хорошего!!!
  
KSYU1VULF2, 28.11.2012 г. 07:01
Спасибо, Алёна!5
  
lanayura, 28.11.2012 г. 13:12
Ребята! Так здорово спели! Заслушался!  Паша - жалко качество у тебя похуже....спел так душевно. И Коля спел просто замечательно! Но в поединке всё берётся в расчёт, на то они и поединки!8
  
KSYU1VULF2, 28.11.2012 г. 16:51
Юра, спасибо! Рад, что посетил нас!13
  
zem_gale, 28.11.2012 г. 21:27
Вечер добрый,Николай и Павел!Слушала вас не один раз.Оба прекрасно спели,но исполнение Павла душевнее,ближе мне и искренней.
Очень люблю эту песню,поэтому голоса мои от души!29
  
KSYU1VULF2, 29.11.2012 г. 09:43
Таня, спасибо за визит!5
  
liutika, 29.11.2012 г. 22:34
Доброго времени  суток участникам! 9  Подача песни  мне больше  нравится у Павла,  более проникновенно звучит, но  Николай тоже  хорошо  спел! БРАВО ВАМ! 2:3   Уравняла вас! 1 13
  
KSYU1VULF2, 29.11.2012 г. 23:14
Оля, спасибо!5
  
olga177, 30.11.2012 г. 09:55
Оба спели здорово, но голос Павла достаёт. Поэтому 2:3
  
KSYU1VULF2, 30.11.2012 г. 10:45
Спасибо, Оля!5
  
vikabiryukova, 01.12.2012 г. 18:05
2-3 Исполнение Павла мне ближе..
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.