На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Круга»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров609    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.11.2012 в 08:06     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

serj7779
offline serj7779
Название песни:
Жиган лимон

Исполнитель:
Круг Михаил
Alena64
offline Alena64
Название песни:
Жиган Лимон

Исполнитель:
Alena64
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
47

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 25.11.2012 г. 09:00
Доброго вам!!!
С удовольствием послушала!!!
Объясню свои оценки после того, как Alena64 прокомментирует свой балл у меня на поединке!
Удачи!
  
Seetka, 25.11.2012 г. 10:15
Поразительно некоторые оценивают исполнения!Народ будьте адекватны!1 Алёна,Ваше исполнение заслуживает уважения!5
  

Radio-Enigmatica, 25.11.2012 г. 12:46
Поразительно, как некоторые подсуживают своим родственникам и ни шагу без них ни на один ринг не ступают.
  

zem_gale, 25.11.2012 г. 14:15
Без комментариев...клиника тут))
  

Alena64, 26.11.2012 г. 09:00
161616
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:22
Доброе утро!!! Спасибо Вам огромное, что зашли нас послушать!!! Очень приятно!!!
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:20
Доброе утро!!! Извените, пожалуйста, не знаю Вашего имени!!! Спасибо Вам большое за поддержку!!! Очень приятно, что Вы зашли нас послушать и проголосовать!!! Всегда рады Вам!!!29165
  
zem_gale, 25.11.2012 г. 14:17
Оба исполнения хороши.Мне больше понравилось исполнение Алёны,оно душевнее,приятнее звучит.Спасибо,извините,если что не так.5
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:24
Танюшечка!!! Очень рада тебя видеть!!! Спасибо тебе огромное!!!165
  
bazykin, 25.11.2012 г. 14:37
РЕБЯТА.....ОБА ИСПОЛНЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЯ......НО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я БЫЛ ЗНАКОМ С КРУГОМ)ЭТУ ПЕСНЮ ДОЛЖЕН ПЕТЬ МУЖЧИНА.......3-2........УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:30
Лёша!!! Спасибо Вам огромное, за справедливый комментарий!!! Вы мне, уже как то писали, что были знакомы с Кругом, что ж-Вы счастливый человек!!! Вам можно только, по хорошему, позавидовать...!!! Всегда рады Вас видеть!!!
  
RA3XAZ, 25.11.2012 г. 17:12
СПЕЛИ  ОБА ДОСТОЙНО !! НО НАДО ОТДАТЬ АЛЕНЕ ДОЛЖНОЕ,КАК ОНА СМОГЛА 665СПЕТЬ МУЖСКУЮ ПЕСНЮ! ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ СНИМАЮ ШЛЯПУ!!
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:32
Серёжа!!! Очень рада видеть тебя!!! Спасибо тебе большущее, что заглянул!!! Очень приятно!!!
  
BacuJIuckaa, 25.11.2012 г. 17:46
сложно оценивать песню, которая не является особо  любимой... да и ваще танцевальный шансон, как жанр... тем более, когда особых претензий к исполнениям нет...
поэтому решила оценивать вас с точки зрения посетителя ресторана))) под чью песню я бы быстрее не выдержала и пошла танцевать))))
и всё-таки Алёна завела чуть быстрее)))

поэтому 2:3

спасибо)))
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:35
Наташенька!!! Очень приятно, видеть Вас здесь!!! Спасибо огромное, что заглянули к нам на РИНГ!!! Всегда рады Вам!!!555
  
Alsi_prek_ledi, 25.11.2012 г. 20:49
Мне понравились оба исполнения,но все же мужское исполнение именно Этой песни мне кажется предпочтительней)))
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:36
Алина!!! Спасибо Вам большое!!! Очень приятно, что зашли послушать и проголосовать!!!555
  
SERGEJ56, 26.11.2012 г. 03:29
Мне кажется Алена подошла ТВОРЧЕСКИ к исполнению и записи этой песни Корректно пропустила довольно пошлый куплет Ну а оценки мы ставим видимо в соответствии со своей личной нравственностью!
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:43
Серёжа, доброе утро!!! Всегда очень рада тебе!!! Спасибо тебе огромное, за комментарий!!! Ты такой внимательный и чуткий человек!!! Мне очень, очень приятно!!!
  
SERGEJ56, 26.11.2012 г. 03:35
И потом оценки мы ставим субъективно. пропуская исполнение через свою психику на то они и оценки! Мне исполнение Алены понравилось больше!
  

Alena64, 26.11.2012 г. 07:43
161616
  
irena1, 26.11.2012 г. 19:23
Лена зацепила больше!!!6
  

Alena64, 26.11.2012 г. 20:33
Ирочка!!! Очень рада видеть Вас, у нас на ринге!!! Спасибо огромное!!! Очень, очень приятно!!!555
  
BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 22:09
хочу представить вам девушку освоившую технику быстрого
прослушивания)))) две песни в 2 минуты))))) заядлая поклонница
поединков)))))
21:17 - Всё о любви
21:19 - А выбрать нам дано одно... глазами и душой...
21:20 - Би-2 (дуэты)
21:21 - Всё ещё возможно
21:23 - Песни Круга
21:25 - Дуэт
21:28 - Давай попробуем вернуть
21:29 - Лирика Виктора Третьякова

учитесь, как надо слушать музыку))))))

ой.. чуть не забыла назвать героиню нового метода прослушивания поединков)))))
Alionuska2

 и
что самое интересное, она ведь ни разу не поставила 3:3, например...
везде либо балл, либо два в чью-то пользу... то есть просто зашла и от
балды, даже не слушая, ОЦЕНИЛА поединок))))) пипец какой-то))))))) и
скока ж вас здесь ещё таких)))))) случайно обратила внимание на неё...
на двух поединках.... на время оценивания... дальше стало просто
интересно... ну, а потом дело принципа))))
хорошо, что поединков не в 5 раз больше)))))) а то б я полночи не спала бы)))))
  
leon4763, 28.11.2012 г. 02:56
Объясню свои оценки. Алёне  я поставил 3 потому что её не надо сравнивать с М. Кругом она спела версию И. Круг. и спело хорошо(кто внимательно слушал) А сопернику меньше потому что вот это "мальчишка симпатичный" диалект совсем не близкий к М.Кругу. Хотя бы послушать как Круг поёт прежде чем его исполнять (я не тембре голоса, а о правильности выражения). Следствие этому и такая оценка.Ничего личного,это лишь моё мнение.
  

Alena64, 28.11.2012 г. 17:42
Слава!!! Спасибо тебе огромное, что нашёл время, зайти послушать, и проголосовать!!! Всегда очень рада тебе!!!35
  
Murzilka1976, 28.11.2012 г. 22:20
Добрый вечер. Вот мой расклад исполнений : Серж Вы исполнили хорошо, но мне помешал Ваш своеобразный манер подачи некоторых строк в этой песни, прозвучи они  "ровно" как положено было бы по моему мнению замечательно.... Хотя возможно это Ваше видение песни.Я отдаю  за Вас (2) балла. Алена в этом исполнении была более легка и  свободна. Можно сказать лилась в песне. Поэтому мой выбор в пользу Алены. (3)
  

Alena64, 29.11.2012 г. 03:32
Оленька!!! Спасибо Вам огромное от нас, за то, что нашли время, зайти к нам,на ринг, послушать!!! Всегда рады Вам!!!555
  
irisha56, 29.11.2012 г. 14:23
А мне кажется оба хороши!! Браво!! Поэтому 3:3!!61811
  

Alena64, 29.11.2012 г. 17:59
Ирочка!!! Огромное тебе спасибо!!! Очень рады , что зашла, нас с Саркисом, послушать!!!555
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.