На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Все о любви »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров752    Комментариев21
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.11.2012 в 11:16     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ruslaik26
offline ruslaik26
Название песни:
СОНЕТ

Исполнитель:
Н.Басков в дуэли RUSLAN
BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
Лирическая (Здесь Лапы У Елей...)

Исполнитель:
BacuJIucka (в оригинале Владимир Высоцкий)
Комментарий инициатора: Нет ни каких условий пойте что душа желает Комментарий соперника: Захотелось разбавить Вашу не Шекспировскую лирику своей... пахнущей соснами, морем и любовью...)) спасибо, если выберите меня)))

Скачать
54

Показать
оценки слушателей

Скачать
55

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

BacuJIuckaa, 23.11.2012 г. 09:32
ой, Руслан! неожиданно!!! правда!!! раз 5 уже отправляла свои песни на поединки, "но таких, видимо, не берут в космонавты"))) поэтому неожиданно и невероятно приятно!)))

не являюсь поклонницей творчества Баскова, но Ваше исполнение понравилось!)))

еще раз спасибо!!!! 29и удачи!)))
  

lanayura, 23.11.2012 г. 21:28
Обещаю! Если увижу Вас Наташа , в согласии на поединок - выберу 100% Вас!!!9
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 10:53
Юрий)) словила на слове)))
тока что-то я не припомню Вас инициатором поединков)))
  

lanayura, 24.11.2012 г. 22:14
Зато я помню. В 4-х из 9-и поединков, я был забиякой!!!2
  
BacuJIuckaa, 23.11.2012 г. 09:47
  
fey, 23.11.2012 г. 10:20

как красиво о ЛЮБВИ!!!!! два потрясающих исполнения!!!!!я под впечатлением!!!!

Наташа ....Руслан  удовольствие вас слушать ребята 15

такие молодцы ))) 55

  

BacuJIuckaa, 23.11.2012 г. 10:26
вот опять эта твоя принципиальная честность и справедливость))))) хоть бы раз балл подсудила))))) по старой дружбе и разделённой любви)))))) но я тебя понимаю)))) красивый, чувственный мужской вокал не оставит равнодушной такую натуру, как ты))))))
спасибо, любимая)))) целую тебя в твою гиперчувствительную совесть)))))
5
  

fey, 23.11.2012 г. 10:31
  

fey, 23.11.2012 г. 10:34
тебе который поменьше)))как хрупкой ...маленькой девочке))) 1
  

BacuJIuckaa, 23.11.2012 г. 10:36
спасибо, что не оба мне)))))))) мне рановато пока ещё... два))))))))
  

fey, 23.11.2012 г. 10:37
4
  
ruslaik26, 23.11.2012 г. 11:58
[BacuJIuckaa], Это вам спасибо что вы согласились участвовать сомной в дуэли Высоцкого очень сложно исполнять и доносить до слушателя но у вас это получилось. Хороший голос прекрасная подача. СПАСИБО!!!
  

BacuJIuckaa, 23.11.2012 г. 17:04
лестно... очень лестно))) и чертовски приятно!!!
знаете... в Вашем исполнении чувствуется уровень... приобретённый или "врождённый" не так важно... важно, что мне приятно участвовать в таком сильном поединке)))
29
  
ruslaik26, 23.11.2012 г. 12:01

[fey], 
  
lanayura, 23.11.2012 г. 21:35
Я понимаю, что постоянно оцениваю поединки с участием Наташи - равенством. Но я не виноват что они всегда равные. Вот и этот не исключение! Пытался.....не получилось, хотя захожу уже в третий раз! Оба участника - замечательно спели!!! Руслан браво!5 Наташа браво!5
  
ruslaik26, 23.11.2012 г. 21:50
[lanayura], СПАСИБО!!!







  
ruslaik26, 23.11.2012 г. 21:56
[Цитата BacuJIuckaa]
лестно... очень лестно)))
Наталья, я вообще по природе ни когда стараюсь ни кому нельстить . Особено в музыке.стараюсь говорить то что думаю, хотя это не всем нравиться.
333
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 10:49
тогда тем более приятно)))
особенно, если учесть, что эта песня для меня очень много значит... она не связана ни с какими событиями или с каким-то определённым человеком... просто сама по себе песня такая... ЗнАчимая...))
  
bazykin, 23.11.2012 г. 22:30
РЕБЯТА....3-3.....................НАТАШЕ ЗА СМЕЛОСТЬ И КАЧЕСТВО......!!!!!!!!!!РУСЛАНУ ЗА СИЛУ И ЗА УВАЖЕНИЕ К СОПЕРНИЦЕ!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ОБОИМ!!!!!!!!!!!!!!
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 10:50
спасибо огромное, Алексей!)))
29
  
zem_gale, 23.11.2012 г. 22:58
Для меня это равный поединок двух сильных соперников!
Песни хоть и разные выбраны,но исполнение безупречно у обоих!
МОЛОДЦЫ!!!
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 10:52
Татьяна, спасибо!!!))) приятно, что и моё исполнение слушается безупречным!)))
5
  
BezUmnik, 24.11.2012 г. 22:24
...я  за свою училку музыки))))8
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 22:33
садись, Вовочка, пять))))
  

BezUmnik, 24.11.2012 г. 22:38
23....ну хоть так я хорошую оценку по сольфеджио сумел заработать1
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 22:43
Вовка, даже я таких словей не знаю)))))
понабрался, не понятно где)))))
  

BezUmnik, 24.11.2012 г. 22:45
....нюхать меньше надо))))25...моя сестрёнка тебя ещё не такому научит))))4
  
BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 22:36
Руслан... мне прям неловко))) просто это мои друзья... они меня любят... за это мне и бонус в виде дополнительных баллов...))
  
BezUmnik, 24.11.2012 г. 22:42
....Руслан ты тоже очень хорошо выступил))))6....но прикинь что было бы если я оценки поменял местами))))....ходил бы в двоешниках до самого окончания консерватории))))))4
  
sasha1963, 25.11.2012 г. 14:12
Никакой обьективности10просто поставлю ничью,Вот 10
  

BacuJIuckaa, 25.11.2012 г. 17:00
спасибо, Саша!!))) справедливо)))
  
BacuJIuckaa, 25.11.2012 г. 16:52
я так понимаю kharizma, sofa_gold, mozart - это клоны одного и того же человека))) причём, не очень умного, так как этот факт  было довольно легко вычислить... но зато очень трусливого, так как слабо ему было прийти и самому поставить оценку)))) ой, ржу)))) таким людям по жизни приходится что-то чем-то заменять... в виртуале себя клонами... а в реале... надеюсь, до резиновых женщин ещё не дошло?)))) хотя, судя по количеству клонов, думаю, дошло)))
  
serj7779, 25.11.2012 г. 19:18
Ребята... какие же вы молодцы ОБА.... !!!!!!
Наташенька Вам отдельное спасибо за Высоцкого... !!!!
БРАВО ОБОИМ... !!!!!!!
3:3
  

BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 07:32
Саркис, спасибо Вам огромное!!! очень приятно, что Вы оценили выбор песни!!!))
  

serj7779, 26.11.2012 г. 22:39
Я не только выбор песни оценил... но и великолепное исполнение... !!!!!!!:)
  

BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 22:40
спасибо огромное ещё раз!!!)))
  
Natik_Laren, 26.11.2012 г. 00:48
Наташино исполнение больше взяло за душу...Поэтому 2:3..Хотя Руслан спел очень сильно и грамотно с музыкальной точки зрения... В общем браво обоим участникам данного поединка!56
  

BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 07:33
Наташ, спасибочки!!!5
  
ruslaik26, 26.11.2012 г. 10:06
[Natik_Laren], спасибо!!!!
  
ruslaik26, 26.11.2012 г. 10:06
[BezUmnik],  спасибо!!!!6
  
BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 22:13
хочу представить вам девушку освоившую технику быстрого
прослушивания)))) две песни в 2 минуты))))) заядлая поклонница
поединков)))))
21:17 - Всё о любви
21:19 - А выбрать нам дано одно... глазами и душой...
21:20 - Би-2 (дуэты)
21:21 - Всё ещё возможно
21:23 - Песни Круга
21:25 - Дуэт
21:28 - Давай попробуем вернуть
21:29 - Лирика Виктора Третьякова

учитесь, как надо слушать музыку))))))

ой.. чуть не забыла назвать героиню нового метода прослушивания поединков)))))
Alionuska2

 и
что самое интересное, она ведь ни разу не поставила 3:3, например...
везде либо балл, либо два в чью-то пользу... то есть просто зашла и от
балды, даже не слушая, ОЦЕНИЛА поединок))))) пипец какой-то))))))) и
скока ж вас здесь ещё таких)))))) случайно обратила внимание на неё...
на двух поединках.... на время оценивания... дальше стало просто
интересно... ну, а потом дело принципа))))
хорошо, что поединков не в 5 раз больше)))))) а то б я полночи не спала бы)))))
  

barbaram, 28.11.2012 г. 00:39

 ой, а что, это прям видНо, кто за кого и во сколько? 27 

не пойду сегодня в феечкин поединок тогда))))))) 24 

а по поводУ вас))) ну, мне Василиска больше нравится 24 24 24  а что?)))))) 15 

 

 

  

BacuJIuckaa, 28.11.2012 г. 08:54
всё видно))))) но ты уже можешь идти к Феечке)))) никаких подозрений это не вызовет)))))
516
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.