На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«А выбрать нам дано одно.... глазами и душой...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров532    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.11.2012 в 21:09     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Любовь и смерть (Цыганова Вика)

Исполнитель:
polyot
FEODOR
offline FEODOR
Название песни:
Любовь и смерть

Исполнитель:
(Цыганова Вика).
Комментарий инициатора: Глазами и душой..... Комментарий соперника: ...КРАСИВЕЙШАЯ КОМПОЗИЦЫЯ С ОГРОНЫМ СМЫСЛОМ...не мог пройти мимо неё..

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bazykin, 23.11.2012 г. 22:24
РУКА УЖЕ ТЯНУЛАСЬ К 3-2..........НО.....ЗАПЕЛ ФЕДЯ И ОДНОЗНАЧНО...3-3...........ОЛЯ-  ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ И ГЛУБОКАЯ ПОДАЧА...ФЕДЯ- СПЕЛ СОЧНЕЕ...ИТОГ-3-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!1
  

polyot, 24.11.2012 г. 20:08
Знаешь, Алёша.... Ты единственный на сегодняшний момент, кто искренен и объективен, не взирая на лица! Спасибо тебе! Рада, что с тобой общаюсь!
  
polyot, 24.11.2012 г. 20:11
Фёдор! Как мы сказали друг другу.... в добрый путь!
Потому как поём о самом главном!!! Я счастлива, что моё исполнение тебя сподвигло на этот поступок!
 А по шипам мне ходить не впервой)))
  
polyot, 24.11.2012 г. 20:16
Убедительная просьба высказаться где что тем , кто поставил мне единицу... 
ulial

Alena64
Не хочется на этом ринге в белье чужом копаться...
Удачи в разборе моих полётов)))))
  

Alena64, 25.11.2012 г. 14:14
Оленька,мне жаль,что мою оценку Вы приняли , как личное   оскорбление ! После Вашего комментария ,я ещё раз прослушала исполнение песни,на "ринге",Вами и Фёдором. И убедилась,что оценки ,выставленные мною-объективны!                                                                            Чистота исполнения и убедительная глубина образа этого произведения-Фёдору далась лучше.                                                                                                                                                                    С уважением к Вашему творчеству!                              
  
polyot, 25.11.2012 г. 14:21
[Alena64], 
Вы меня не знаете.... как личное оскорбление я это не восприняла, это, во-первых!
Спасибо, что ответили, это, во-вторых!
А , в третьих.... все мы по-разному воспринимаем, факт!
Но я не думаю, что моё исполнение поверхностное и заслуживает низшей оценки.... 
Самое интересное, что я сразу от красиво исполненного мною варианта отказалась в пользу чувств... Такие дела...
  
nik250774, 25.11.2012 г. 23:25
Класс молодцы!!! Федор не думал что так не плохо может звучать эта песня в не женском исполнении очень прикольно БРАВО!!!
  

polyot, 27.11.2012 г. 01:47
Как-то "прикольно" несколько выбивается из общей канвы... А так СПАСИБО!!!
Я поэтому и выбрала мужское исполнение.... да ещё КАКОЕ!!! Люблю необычный взгляд на давно известное!
  
BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 22:14
хочу представить вам девушку освоившую технику быстрого
прослушивания)))) две песни в 2 минуты))))) заядлая поклонница
поединков)))))
21:17 - Всё о любви
21:19 - А выбрать нам дано одно... глазами и душой...
21:20 - Би-2 (дуэты)
21:21 - Всё ещё возможно
21:23 - Песни Круга
21:25 - Дуэт
21:28 - Давай попробуем вернуть
21:29 - Лирика Виктора Третьякова

учитесь, как надо слушать музыку))))))

ой.. чуть не забыла назвать героиню нового метода прослушивания поединков)))))
Alionuska2

 и
что самое интересное, она ведь ни разу не поставила 3:3, например...
везде либо балл, либо два в чью-то пользу... то есть просто зашла и от
балды, даже не слушая, ОЦЕНИЛА поединок))))) пипец какой-то))))))) и
скока ж вас здесь ещё таких)))))) случайно обратила внимание на неё...
на двух поединках.... на время оценивания... дальше стало просто
интересно... ну, а потом дело принципа))))
хорошо, что поединков не в 5 раз больше)))))) а то б я полночи не спала бы)))))
  

polyot, 27.11.2012 г. 01:46
https://muza.vip/konkurs/ring/562

Повторяться здесь не буду.... Но было бы странно, если бы она меня не то что тройкой, двойкой одарила)))))

Спасибо, Наташа! Сайт ДОЛЖЕН знать своих героев!!!
  

Radio-Enigmatica, 27.11.2012 г. 09:10
Руки балуются... балуются руки. Линейкой по рукам надо, как в школе. Или лучше указкой. 

  
Radio-Enigmatica, 27.11.2012 г. 09:09
Оля и Федор! Спасибо за песню. Когда я слышала ее по радио, не знала, кто поет. Оказывается, Вика Цыганова. Не ожидала такого от нее))
Теперь о вас. Вы, несомненно, вложились, каждый по-своему, Оля - со страстью, Федор - со спокойствием. Но это не 5. Это 4. Чего-то не хватило мне у вас обоих. (му-у)))
Кхм. Не в том поединке "мычу", но кое-кто из гостей странички поймет и улыбнется))
  
budur1251, 27.11.2012 г. 14:49
3 ;2  и оба поставили меня в тупик!!! Три раза вертела записи чтобы принять решение для себя!!
Я бы поставила 3 ;3  НО вот как раз "спокойствие" в песне на мой взгляд снизило бал!! На мой взгляд!!!) Оля !! Мне очень понравилось Ваше исполнение!!!! Выложилась в песне на все сто!!!!
Нотам можно научиться а приподносить себя и зашкаливать эмоциями - с этим надо родиться!!!
(это я про единицу) Оля!! У Вас все получилось!!!!!!! Федор тоже очень понравилось как спел!! ...но чуть чуть мне не хватило!!) может если бы я не первую Олю послушала) МОЛОДЦЫ оба!! 3;3 Но своим баллом я просто выделилА Олино исполнение!!! 55555
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.