На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«кто кого?)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров456    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.11.2012 в 12:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

talant
offline talant
Название песни:
Темная ночь

Исполнитель:
Магомаев
KSYU1VULF2
offline KSYU1VULF2
Название песни:
Тёмная ночь

Исполнитель:
Марк Бернес
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Если устроит...

Скачать
17

Показать
оценки слушателей

Скачать
20

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

budur1251, 19.11.2012 г. 15:29
2 : 3 !!! talant   как мне показалось ну ОЧЕНЬ любовался собой в ЭТОЙ песне!! Временами утеряв нить разговора.... ВОТ смысл этой чудестнейшей песни более донес второй конкурсант!! Мое мнение такой!)5Серьезная песня очень !! И как пел ее Марк Бернес ! Вот до сих пор трудновато с ним тягаться.... МОЛОДЦЫ!!!555
  

talant, 20.11.2012 г. 08:54
я конечно люблю критику.. Но Вы послушайте эту песню в исполнении Муслима Магомаева... может тогда поймете как надо петь эту песню и почему именно так я её спел...
  

budur1251, 20.11.2012 г. 09:11
мне и слушать не надо! я ее помню!! но сейчас еще раз послушала!) Я то поняла в его исполнении КАК надо петь эту песню!!!) еще раз говорю - это мое мнение) а теперь найдем 10 отличий!!
- в темную ночь ты любимая знаю не спишь и у детсткой кроватки тайком ...Как я люблю...
послушайте акценты , расставленные Магомаевым и свои! Ваши - НЕ верю!!!! Правильно берут ноты у нас миллионы но на этом песня не начинается и не заканчивается) Что то видимо надо к этому добавлять???)
  

talant, 20.11.2012 г. 09:14
я не сравниваю свой голос и пение с Магомаевым.. я хотел намекнуть на сравнение исполнений Магомаева и Бернеса.. хотел сказать,что у них разные стили пения этой песни.. песню надо всетаки петь,а не как стих рассказывать) а с Магомаевым не сравниться уже никто и никогда!!!
  

budur1251, 20.11.2012 г. 09:23
так и я о том же!!!!!!!!!! Я прекрастно поняла стиль в котором Вы ее представили!!! Абсолютно поняла!! И не сравниваю Вас никоем образом с оригиналом!!! Я еще раз хочу намекнуть о том что в этой песне Не донесли Вы то , что сделал и Магомаев и Бернес!!! Вот вторая песня Луч солнца золотого - ВАША!! Я сходила не поленилась ! Там - 3 от меня!! ТАМ все сложилось!!!
Здесь еще раз говорю - мое мнение - НЕТ сердца Вашего в песне!! Есть песня есть исполнение ) ИСТОРИИ - нет ! Песня без истории ) Если Вы сейчас в обидки на меня не кинетесь а отстраненно посмотрите на все еще раз поняв что я имела в виду ) Может останетесь при своем мнении ) и мое и Ваше мнение - имеет место БЫТЬ!!!!!!!
  

talant, 20.11.2012 г. 09:30
да не обижаюсь я))) без критики не может быть развития!))
  

budur1251, 20.11.2012 г. 09:48
да бросьте Вы!!! За критику - деньги платят!!))))) я высказала свое мнение!! ) 8 а качалось оно только того чтобы Вы присмотрелись к акцентам!! Правильно их поняли и вуаляя!! песня на все сто!!!
  

bazykin, 21.11.2012 г. 20:51
жаль............МАША.... ТЫ ПОНЯЛА...ЧЕГО МНЕ ЖАЛЬ...ВОВРЕМЯ НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!21
  

budur1251, 22.11.2012 г. 08:24
Ну вот talant меня все время подталкивал сравнивать исполнения Бернеса и Магомаева))))
ПоверхностО очень судит!! Бернес пел под военный фильм) и она дОлжнА была звучать - как "песня их окопа" И он сделал эту ПЕСНЮ!!!!! Магомаев ее спел в "концертном ' варианте и спел Очень хорошо!! Просто их ЦЕЛИ разные были в этой песни с сравнивать ИХ - ЭТО где то за границей добра и зла))))))
  

talant, 22.11.2012 г. 08:31
я не подталкивал)) просто мы обсуждаем) я с Вами согласен,что это песня из военного фильма ... и она песня как бы из окопа... но мой соперник же не сидел в окопе)))) у каждого свой стиль пения.. просто песню надо петь... еще раз подчеркиваю... ПЕТЬ... а не как стих рассказывать.. Бернес его именно что ПЕЛ.. а в данном случае мой соперник
  

talant, 22.11.2012 г. 08:31
... мой соперник не поет ,а рассказывает)))
  

talant, 22.11.2012 г. 08:26
чего не заметил?
  

budur1251, 22.11.2012 г. 08:51
ну это вообще НЕ КРАСИВО!!!!!!! Вы же соглашались принять вызов!!!! и после этого - вот это -
---  ЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ????? Мужчинааааа!!!!! На минутку!!!! Я понимаю здоровую мужскую конкуренцию!! Но здесь Вы уже " пересаливаете' лицом))))))) свалим это на утреннее настроение ,ведь так???
  

talant, 22.11.2012 г. 08:57
))) милая леди)) это же я не Вам) это на ответ  "bazykin" : "жаль............МАША.... ТЫ ПОНЯЛА...ЧЕГО МНЕ ЖАЛЬ...ВОВРЕМЯ НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!21 "
вот я и спросил у него,чего же он не заметил)
  

budur1251, 22.11.2012 г. 09:19
 )))) таинственный джентельмен!!)) ан нет уже!! вижу - в профиле имя добавили!!) Первиз!!
bazykin в состоянии САМ ответить поэтому здесь не влезаю!!! Коммент бросило под мое высказывание!! поэтому ответила Я!! В принципе все я сказала , беседа как то затягивается.... до неприличия))))) если что то хотите доуточнить .... то прошу на мою страничку там продолжим!!...вот так в ритме тАнгО удалимся........)))))))))))
  

talant, 22.11.2012 г. 09:23
)))))))))))))))))))
  
KSYU1VULF2, 19.11.2012 г. 16:56
Спасибо, Мария!5Соглашусь....Как-то по радио я слышал слова Саши Маршала, он так и сказал - Тёмную ночь ещё никто не смог спеть хотя бы так, как спел её Бернес...)))
  
Juran, 19.11.2012 г. 17:48

Коль ты спел!!!Кто там что сказал,не верь им,они там в шоу бизнесе,душу потеряли, с канала на канал,из студии в студию....перемещаются...тела!

Против Маршала ни чего не имею,спел говорю хорошо проникся,талант тоже не плохо,но не то...

  
KSYU1VULF2, 19.11.2012 г. 18:33
Спасибо, Юра! Появился...))) работыыыыы, наверноееее...)))13
  
bazykin, 21.11.2012 г. 20:54
3-2.....................СЧИТАЮ ЧТО БОЛЕЕ СОЧНО...БОЛЕЕ КОЛОРИТНО...ИСПЕЛ ПЕСНЬ СИЮ talant !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА В ПОЕДИНКЕ...............20
  
KSYU1VULF2, 21.11.2012 г. 21:04
20.....)))))6
  
tanzilya35, 22.11.2012 г. 08:59
Каждый по - своему вкладывает душу в исполнение! копировать - удел пародистов 1   мне больше нравится вариант исполнения Первиза ! 6  и он здесь вложил именно свою душу ! У каждого свой стиль6
  

talant, 22.11.2012 г. 09:03
Спасибо Танюш!) 5
  

tanzilya35, 22.11.2012 г. 09:09
289
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.