На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Трофимовская лирика...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров458    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.11.2012 в 22:27     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

esklarmunda
offline esklarmunda
weter64
offline weter64
Название песни:
Я скучаю по тебе

Исполнитель:
Сергей Трофимов((здесь Татьяна и Олег)
navara_i
offline navara_i

offline
Название песни:
Я скучаю по тебе..

Исполнитель:
navara_i
Комментарий инициатора: У Сергея Трофимова безумно красивая лирика!!!Эту песню многие пели соло.Я предлагаю исполнить ее дуэтом! Комментарий соперника: Таня! Прошу прощения, но я долго смотрел на Ваш вызов, и Ваше предложение спеть дуэтом почему то никто не поддерживает..А эта красивая нежная песня должна жить!!! Поэтому да простят мои возможные оппоненты, что я решил выставить всё-таки своё одиночное исполнение.. Для кого то это просто песня, а для меня это - крик души своей единственной любимой жене Наде, которая безвременно ушла из жизни 1,5 года назад.. Спасибо всем кто найдет время послушать эту чувственную песню...

Скачать
59

Показать
оценки слушателей

Скачать
66

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

esklarmunda, 12.11.2012 г. 20:48
Признаюсь честно:я хотела уже удалить свой вызов!Ждала дуэтного варианта этой замечательной песни!Но увы.......встречные вызовы были сольные.......Хотелось сразиться на равных:дуэт против дуэта!Но вызов Игоря меня остановил......его слова тронули до глубины души!!!!Я не хочу называть это поединком!  Просто послушайте,как поют любящие сердца!
  

navara_i, 12.11.2012 г. 20:58
Танюша! Спасибо Вам большое, что оставили эту песню! Да, она заслуживает, чтобы её слушали и вместе с нами её прочувствовали!!!
  

domingo28, 13.11.2012 г. 17:46
Танюш, ну вот как можно после таких слов равнодушно пройти мимо и беспристрастно оценить ваше и Игоря исполнение!?1 Вот сейчас конкретно я слушаю его, Игоря, до вас очередь еще не дошла, но я уже сейчас знаю, что поставлю одинаково и по максимуму!!! Эта песня для меня знаковая! И как бы ее не спели, я уже только за это признательна!!!!!!!!!!
  

esklarmunda, 13.11.2012 г. 18:42
Эта песня для нас для всех знаковая!!!!Это Любовь,это Душа,это щемящая Грусть.это Тоска по Любимому и Родному человеку!!!!Мы от всего сердца благодарим вас,Галя!!!!!!!!5
  

navara_i, 15.11.2012 г. 20:52
Галя большое Вам спасибо!!!
  
KSYU1VULF2, 13.11.2012 г. 06:35
Я за дуэт, постарались! Не скажу, что Игорь спел плохо, но всё же...))) - 3-1! Таня, а я ведь мог и "повредничать"...))) Неужели у меня всё так запущено?!
  

esklarmunda, 13.11.2012 г. 07:25
Ни в коем случае,Николай!))Я прослушала каждого,кто присылал свою заявку на поединок!Каждый вложил частичку своей души!Я в превью к поединку все объяснила!И спасибо вам огромное от меня и от моего супруга,что не повредничали!!!))))
  
KSYU1VULF2, 13.11.2012 г. 09:47
)))13
  
odessa, 14.11.2012 г. 19:16
Тронули до слез  ваши исполнения,Татьяна и Игорь))))3:3
  

esklarmunda, 14.11.2012 г. 19:43
Мы с мужем благодарим вас,Ирина! И я благодарю вас от имени Игоря!(я думаю он не обидется!))
  

navara_i, 15.11.2012 г. 20:54
Ириш! Огромное Вам спасибо!!!
  
irisha56, 15.11.2012 г. 12:06
Замечательно спели оба соперника, но я поставила больше Игорю, мне кажется он так прочувствовал эту песню, что плакать хочется...Танечка и Олег тоже спели прекрасно!! Замечательная песня!!
  

navara_i, 15.11.2012 г. 20:56
Ириночка! Огромное Вам спасибо, Что остались не равнодушны, что послушали эти признания!
  
irinamiss, 15.11.2012 г. 20:28
извините я без комментария...2:3
  

navara_i, 15.11.2012 г. 21:03
Ириша! Большое спасибо Вам!!! Спасибо за поддержку, за такое трогательное внимание и участие!!!
  
Entranced, 20.11.2012 г. 21:43
Оба исполнения до глубины души проникли...3:3
  

navara_i, 20.11.2012 г. 21:47
Альбиночка!!! Огромное спасибо от нас обоих Вам!!! Очень трогательно...
  
sujob1921, 22.11.2012 г. 20:05
Долго думал ирешил все же выставить поровну: Тане и Олегу за прекрасное исполнение и счастье быть вместе, а Игорю... резануло до глубины души...простите, Игорь, больше ничего сказать не могу.... 


  

esklarmunda, 22.11.2012 г. 20:13
Саша!Огромное благодарность от нас с Олегом!!!!
  
irena1, 22.11.2012 г. 20:07
Я наверное консерватор....но мне больше по душе исповедь одного человека!!!!СОЛО!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.