На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И СНОВА ЛЕПС ДУБЛЬ 4»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров558    Комментариев15
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.11.2012 в 21:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

kachynskyi
offline kachynskyi
Название песни:
ЛИРИЧЕСКАЯ

Исполнитель:
ЛЕПС
serg_tailer
offline serg_tailer
Название песни:
Я стану водопадом

Исполнитель:
Лепс
Комментарий инициатора: ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ В РОЛИ ДУЭЛЯНТА МАКСИМА (Maks-maks) ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! Комментарий соперника:

Скачать
42

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

budur1251, 08.11.2012 г. 20:19
обоим 5) Каждый удивил и восхитил по-своему!!! Я правда в глубине души немножко отдала предпочтение НО я немного в растерянности ) не буду писать почему) а поступлю по женской логике - 3:3
  
RodionovLex, 08.11.2012 г. 21:26
Саша!!!Вот это исполнение!Заряжает как энерджэайзер!!!Молодца!Ценю такие голоса!Хочу дорасти до таких высот!!!!
  
kachynskyi, 08.11.2012 г. 21:40
Цитата budur1251:
обоим ) Каждый удивил и восхитил по-своему!!! Я правда в глубине души немножко отдала предпочтение НО я немного в растерянности ) не буду писать почему) а поступлю по женской логике - 3:3
СПАСИБО!!!!
  
kachynskyi, 08.11.2012 г. 21:42
Цитата RodionovLex:
Саша!!!Вот это исполнение!Заряжает как энерджэайзер!!!Молодца!Ценю такие голоса!Хочу дорасти до таких высот!!!!
СПАСИБО, РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ, ПРОСТО ПОВЕРТЕ В СЕБЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
  
KSYU1VULF2, 08.11.2012 г. 22:11
Ребята, я за подачу и чувства! 3-1! Саша, хорош!
  
lanayura, 08.11.2012 г. 22:17
Серёжза спел очень хорошо! По своему, то что я люблю!5  Но Саша, просто убил - своей подачей и мощью!!!5 Браво ребята!!!6
  
kachynskyi, 09.11.2012 г. 00:24
Цитата KSYU1VULF2:
Ребята, я за подачу и чувства! 3-1! Саша, хорош!
СПАСИБО НИКОЛАЙ!!!
  
kachynskyi, 09.11.2012 г. 00:24
Цитата lanayura:
Серёжза спел очень хорошо! По своему, то что я люблю!  Но Саша, просто убил - своей подачей и мощью!!! Браво ребята!!!
СПАСИБО ЮРИЙ!!!
  
serg_tailer, 09.11.2012 г. 09:52
Всем спасибо за отзывы! 6 полностью согласен!
  
hitvan, 09.11.2012 г. 23:48
Саша прекрасный и сильный вокал -Сережа молодец но не зацепил 3-2
  
kachynskyi, 10.11.2012 г. 01:31
Цитата hitvan:
Саша прекрасный и сильный вокал -Сережа молодец но не зацепил 3-2

СПАСИБО ВАМ!!!! 13 
  
BacuJIuckaa, 11.11.2012 г. 03:36
Александр, не скрою, что была мысль поучаствовать с Вами в поединке... именно с этой песней... правда с Высоцким, а не с Лепсом...))
Ваша подача просто сбивает с ног мощным потоком энергии, которая сочится из Вашего голоса... рвёте на мелкие... своими эмоциями... ну и сам вокал... с первых секунд поглощает всё внимание и не отпускает... 29

Серёж... мне кажется голос слишком тихо... весь драйв ты оставил самой музыке... а голос - так... приятное дополнение... в припеве ваще голос с музыкой сливается настолько, что если убрать голос, то я бы и не заметила наверное... а ведь тебе есть, где развернуться!!! и все данные есть... и если прислушаться, то кое-что можно расслышать... и твои обалденные фальцетные выкрики... и сам по себе красивенный голос... а ты всё это спрятал за минусом... но всё равно6 29

долго думала над оценками... когда послушала вас по 1 разу, то оценки были более очевидными... но после нескольких прослушек всё было уже не так явственно...)))
и всё-таки 3:2))

спасибо))
  
kachynskyi, 11.11.2012 г. 03:54
СПАСИБО НАТАША!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШ ОТЗЫВ!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ СКРОМНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!555
  
Natali, 11.11.2012 г. 22:19
Сашуль, ну вот этой песни я у тебя не слышала ещё - 12 - это первая реакция (и глазик такой на самом деле щас дёргаИЦА)))))))))) Когда я тебя слушаю - мечтаю только об одном - увидеть это всё своими глазами! От таких эмоций сложно будет устоять на ногах - факт))))))))) Силу и мощь твоего голоса - можно сравнить с цунами, но только созидательного характера!)))))))))))если такое может быть в природе, канеш))))))
Серёженька, Вы выбрали красивую песню, подача хорошая, да и вообще спели супер, но тут просто в сравнении с Сашей... я поставила бы 3:2, но дополнительный балл Вам только за смелость "сражаться" с этим музыкальным монстром (это любя, Сашуль)))! 
Ребята, огромное удовольствие получила на вашем "поле битвы")))))))))))))

P.S. СанечКО, Макса-Макса не дождалСО?)))))))))))))))))
  
Murzilka1976, 12.11.2012 г. 21:22
Масса впечатлений и эмоций от услышанного, люблю ринги "по Лепсу"........  Серж у вас замечательная песня и исполнена здорово, но в Сашином исполнении лично для меня прозвучала "бомба" она мне всю душу взорвала. В общем 3:2..... Обоим "дуэлянтам" мои аплодисменты55
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.