На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Крылья Ангелу к лицу»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров426    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.11.2012 в 15:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

tatusik24
offline tatusik24
Название песни:
Крыльями белыми

Исполнитель:
Егорова Алевтина
lerty
offline lerty
Название песни:
Крыльями белыми

Исполнитель:
Алевтина Егорова
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
23

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

lerty, 08.11.2012 г. 14:15
Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что выбрали меня! 1 Пожелаю нам удачи! Поехали!1
  
tatusik24, 08.11.2012 г. 14:23

[Цитата lerty]Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что выбрали меня!  Пожелаю нам удачи! Поехали![/Конец цитаты

9Здравствуйте Лариса!!! 5 Удачи нам!!!!!5

  
lanayura, 08.11.2012 г. 15:04
Таня! Вы очень артистичны!5 Но техника Ларисы тут, вне конкуренции!!!5 Приятного поединка девочки!!!8
  
lerty, 08.11.2012 г. 15:31
Цитата lanayura:
lanayura
Спасибо, Юра!1
  
zem_gale, 09.11.2012 г. 14:19
Несомненно в этом поединке сильнее Лариса!Татьяна,без обид!Так я слышу...
  
lerty, 09.11.2012 г. 14:23
Цитата zem_gale:
zem_gale
Спасибо, Танюш! 
  
Danniella, 10.11.2012 г. 13:33
Да тут Лар круче спела однозначно .
  
sasha1963, 11.11.2012 г. 17:23
Тань,очень интересно,но непопадание в ноты лишило Вас баллов21!!!!Лариса, твоя планка высока 9 5  1-3
  
lerty, 11.11.2012 г. 18:18
Цитата Danniella:
Danniella
Спасибо, Данни!1
Цитата sasha1963:
sasha1963

Спасибо, Саш!1
  
polyot, 11.11.2012 г. 21:06
Здравствуйте! Очень внимательно слушала Ваше прочтение одной и той же песни....

Думаю, что аристичны обе исполнительницы! Это ремарка по поводу коммента Юрия))

У Ларисы что-то невесомое, воздушное.... столько нюансов.... сложно одну и ту же фразу по-разному спеть, а ей это удалось!!!! Шикарное повествование-признание получилось, всё сотканное из полутонов, которые воспринимаются на разных уровнях....

А у Татьяны.... несмотря на эмоциональность.... прямо молотком крылья ангела забивались! Так резало слух слово БЕЛЫЙ.... Но я не поставила низший бал, так как, проработав нюансы и переходы, получится интересное исполнение!

СПАСИБО!!!
  
tatusik24, 11.11.2012 г. 21:25
Спасибо Оленька!!!12 Да, я вижу свои ошибки,  дело в том , что  я песню послушала и сразу спела, надо было потренироваться... поэтому у меня получился "сырой материал"...21
  
lerty, 11.11.2012 г. 21:52
Цитата polyot:
polyot
Спасибо, Оля!
Мне в Танином исполнении очень понравилась индивидуальность, просто надо хорошенько впеться в песню.
Песня необычайно красивая. Со смыслом. Одно время  она у меня была, как настольная книга. Я ее закольцовывала и слушала, слушала. А, когда созрела спеть сама, перепела кучу разных вариантов, расстраивалась, что она не в моей тональности и нашла маленькую хитрость разбив ее на две октавы, оттеняя низкий голос более высоким, тем самым чуть облегчив восприятие низкого голоса. Жаль, что эта песня не пользуется спросом у исполнительниц. Ее как-то совсем мало поют. Возможно из-за того, что она при всей кажущейся легкости не совсем проста тем ни менее в исполнении.

  
lerty, 11.11.2012 г. 22:04
Цитата tatusik24:
tatusik24
Танюш, Вы только не расстраивайтесь! Оля вам правильно советы дала. Надо хорошенько ее пропеть. Наработки есть. Главное четко пропеть мелодию, чтобы нотки были более устойчивы. Создав таким  образом остов, уже потом нанизывать на него все наработки. И не торопиться! Пусть полежит немного, потом еще послушать и еще.. а потом настроиться и спеть начисто. Я не потому тут умничаю, что прямо знайка такая)) Я сама учусь и учусь. А у нас ведь как, в основном хвалят,ну или ругают, а подсказать, может опытом своим поделиться, редко когда.  Вы только не обижайтесь, Таня1 Знаю, что меня никто не просил, а инициатива бывает наказуема, но вдруг Вам пригодится? Ведь  так?1
  
polyot, 11.11.2012 г. 22:07
Цитата lerty:

Лариса! Преклоняюсь перед такой работой серьёзной над песней! Вдумчивой! Поэтому-то она у Вас и зазвучала! 

А индивидуальность я тоже  уважаю, сама такая! Поэтому и поставила такие баллы!

И, думаю, Вы совершенно правы! Такое не только трепетное, но и серьёзное отношение к материалу не всякий потянет!!!
Спасибо, что Вы открыли секреты своей работы над песней, Лариса! Во-первых, интересно знать, как человек добился такой высоты в исполнении, а, во-вторых, научит меня и других некоторым тонкостям! Думаю, что обмен опытом тоже важен! Мы же здесь единомышленники!
  
polyot, 11.11.2012 г. 22:13
Цитата tatusik24:
Спасибо Оленька!!! Да, я вижу свои ошибки,  дело в том , что  я песню послушала и сразу спела, надо было потренироваться... поэтому у меня получился "сырой материал"...
 
Спасибо за понимание, Татьяна!

У меня тоже такое бывает.... но всё, что поётся позже, не нравится! Наверное, вас чем-то так привлекла песня, что пока Вы её не спели, ни о чём думать не могли!
  
tatusik24, 12.11.2012 г. 08:37
Цитата lerty:
Цитата tatusik24:
tatusik24

Танюш, Вы только не расстраивайтесь! Оля вам правильно советы дала. Надо хорошенько ее пропеть. Наработки есть. Главное четко пропеть мелодию, чтобы нотки были более устойчивы. Создав таким  образом остов, уже потом нанизывать на него все наработки. И не торопиться! Пусть полежит немного, потом еще послушать и еще.. а потом настроиться и спеть начисто. Я не потому тут умничаю, что прямо знайка такая)) Я сама учусь и учусь. А у нас ведь как, в основном хвалят,ну или ругают, а подсказать, может опытом своим поделиться, редко когда.  Вы только не обижайтесь, Таня Знаю, что меня никто не просил, а инициатива бывает наказуема, но вдруг Вам пригодится? Ведь  так?

Конечно так!!!! Я полностью согласна Лариса!!! И не обижаюсь, а учиться надо всегда и во всём ,это никогда не поздно , на ошибках учимся!!!!

  
tatusik24, 12.11.2012 г. 08:40
Цитата polyot:
Цитата tatusik24:
Спасибо Оленька!!! Да, я вижу свои ошибки,  дело в том , что  я песню послушала и сразу спела, надо было потренироваться... поэтому у меня получился "сырой материал"...

 Спасибо за понимание, Татьяна!У меня тоже такое бывает.... но всё, что поётся позже, не нравится! Наверное, вас чем-то так привлекла песня, что пока Вы её не спели, ни о чём думать не могли!

Именно привлекла эта, из всех прослушанных мною у Егоровой Алевтины...Красивая песня...

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.