На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вспомним Катю Огонек!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров490    Комментариев15
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.11.2012 в 12:55     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

RA3XAZ
offline RA3XAZ
Название песни:
КОНВОИР

Исполнитель:
RA3XAZ
chip548
offline chip548
Название песни:
Конвоир

Исполнитель:
Катя Огонек
Комментарий инициатора: Спел по своему по мужски. Хотелось бы ,чтоб спел ее тоже мужчина. Комментарий соперника:

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
24

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

budur1251, 07.11.2012 г. 11:10
Как хорошо что вы организовали - Поединок в память Кати Огонек!!!!!!
Ребята !!!!!!!!!!!!!!!! 3:3    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
RA3XAZ, 07.11.2012 г. 11:12
СПАСИБО МАШУТ!!!Рад ,что присоединилась к нам!! Главное не победа а участие!!!)))))))))))555
  
Olga07, 07.11.2012 г. 12:40
Вау  ребята приветик....посушала красоту ВАШУ...честно скажу  Игорь,голос красив и я знаю как ты можешь петь с караоке ,но вот с этой песней звук тебя подвел,слушается шумновато ,
Сережа послушала тебя..честно пишу мне понравилось и звук и голос все нормалек...благодарю ребята ..Игорь -1,Сережа-3...извеняйте если что не так..с ув. Ольга.
  
RA3XAZ, 07.11.2012 г. 13:00
ОЛЯ ДА ВСЕ ТАК!! РАД ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!МОЛОДЕЦЦ ,ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К НАМ!!!)))))))))))))))5513
  
chip548, 07.11.2012 г. 15:29
Ольга я тебя перестал уважать  и удалил из друзей, удачи вам !!!
  
Drek, 08.11.2012 г. 09:20
Вы меня, конечно, извините. Надо бы пройти мимо молча, но...Мужики,  ну сыроваты оба ваши исполнения для вокального ринга на мой взгляд.Надеюсь,следующий будет более подготовленным.
  
RA3XAZ, 08.11.2012 г. 09:23
Цитата Drek:
Вы меня, конечно, извините. Надо бы пройти мимо молча, но...Мужики,  ну сыроваты оба ваши исполнения для вокального ринга на мой взгляд.Надеюсь,следующий будет более подготовленным.
А ТЫ ПОДГОТОВЬ СПОЙ ПОКРУЧЕ А МЫ ПОСЛУШАЕМ!((((((((((((((4
  
Plana, 08.11.2012 г. 20:57
У Сергея запись слушается лучше, у  Игоря немного шумно.. Спели как, понравились оба!!  Но запись лучше у Сергея..3 и 2..
  
RA3XAZ, 09.11.2012 г. 08:07
Цитата Plana:
У Сергея запись слушается лучше, у  Игоря немного шумно.. Спели как, понравились оба!!  Но запись лучше у Сергея..3 и 2..
НАТАША СПАСИБО ТЕБЕ ,ЧТО ПОСЛУШАЛА НАС!!
551
  
lanayura, 09.11.2012 г. 14:11
Ребята здравствуйте! О качестве записи говорить  много не буду - уже сказано! Но реверберации можно конечно поменьше, особенно во втором варианте. Теперь о исполнении. Спели разнообразно и без особых помарок! Один мудро, другой с драйвом! Но всё же первый вариант, слушается почище! Доброго вам поединка ребята! 2:1 (но ставлю 3:2)8
  
RA3XAZ, 09.11.2012 г. 14:15
Юрий мудро отозвался! Спасибо ,что не
прошел мимо ипослушал!!!))))))))))))))13
  
chip548, 11.11.2012 г. 13:29
Как говорится первый блин комом!!!27
  
RA3XAZ, 11.11.2012 г. 13:40
Цитата chip548:
Как говорится первый блин комом!!!
ДА ИГОРЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО1 ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ А НЕ ПОБЕДА КАК ГОВОРИТСЯ!! СПАСИБО ЧТО ОТОЗВАЛСЯ ! СПЕЛ КАК НАДО ТОЛЬКО ЧУТЬ СО ЗВУКОМ. !!!))))))))))).
  
chip548, 13.11.2012 г. 15:49
Тебе спасибо, я сам не понял что за шум , откуда, на следующий день только обнаружил что на радиомикрофоне батарейки подсели, ну и эха много, да ладно я не парюсь, всем спасибо!!!
  
liutika, 14.11.2012 г. 21:43
Приветствую участников поединка! 9 Оба исполнения равноценны, местами Игорь спел более эмоционально, чем Сергей, но звук у вас Игорь, это ж просто жесть, испортил все дело 7я с трудом разобрала спетые вами слова! Поэтому 3:2 1
  

RA3XAZ, 15.11.2012 г. 10:55
ОЛЯ СПАСИБО! ЧТО НЕ ПРОШЛА МИМО! ЗА КОМЕНТАРИЙ!))))))))))))))5
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.