На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Вай-вай-вай... какой нехороший человек, слушай....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров813    Комментариев28
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.11.2012 в 20:09     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

shkoda72
offline shkoda72
Torivik
offline Torivik
Название песни:
Козлодоев

Исполнитель:
Гребенщиков ( и к нему примазались Torivik & я)
Marafon
offline Marafon

offline
Название песни:
Старик Козлодоев

Исполнитель:
Аквариум
Комментарий инициатора: Эта песенка - натуральный стёб))) Предлагаем поприкалываться вместе! ;) Комментарий соперника: Привет друзья. Поприкалываемся вместе?

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

shkoda72, 01.11.2012 г. 18:20

Спасибо Олегу ( Marafon) за принятый вызов!

А то я уж испугалась,что народ разучился прикалываться!!!

  
MF-project, 01.11.2012 г. 20:39
Gella  et Victoria, vous etes les meilleurs!
555 et 1313
  
shkoda72, 01.11.2012 г. 20:41
13
Цитата MF-project:
Gella  et Victoria, vous etes les meilleurs!  et
169
  
Torivik, 01.11.2012 г. 21:29
Цитата MF-project:
Gella  et Victoria, vous etes les meilleurs!  et


Мерси боку!!!!10
  
Torivik, 01.11.2012 г. 21:34
Привет,Олег!!!..Большое спасибо,что отозвался!!!!....Ты большой МОЛОДЕЦ,мне очень понравилось,а вставки со смехом такие заразительные,прЭлЭсть просто!!!!!!982
  
shkoda72, 02.11.2012 г. 09:58

Ничего-ничего...и по единичке наберем себе на шубу))))

Заодно проверка людей на чувство юмора пройдет, правда, Тори???444

  
Torivik, 02.11.2012 г. 10:05
Цитата shkoda72:
Ничего-ничего...и по единичке наберем себе на шубу)))) Заодно проверка людей на чувство юмора пройдет, правда, Тори???


Правда...правда!!..наберем на шубку!)))))))

- Скажи,Петров!
- Да,это верно!  (с)44
  
Marafon, 02.11.2012 г. 10:38
Как сказал достопочтенный барон Мюнхгаузен: "И не надо серьезных лиц, господа! Ум на лице, еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"
Сурьезный народ пошел. Всем на шубы не наберем. Давайте договариваться. Я у вас в прокат в морозы брать буду )))))))))))))
  
shkoda72, 02.11.2012 г. 11:58
Договорились)))За прокат-песТню!2
Цитата Marafon:
Я у вас в прокат в морозы брать буду ))))))))
  
Marafon, 02.11.2012 г. 12:18
Цитата shkoda72:
Договорились)))За прокат-песТню!

Составляйте список... У нас в Крыму зимы ох морозные )))))
  
shkoda72, 02.11.2012 г. 12:42

Цитата Marafon:
У нас в Крыму зимы ох морозные )))

Надо спросить у Тори-как у нее в Испании...а то в Подмосковье тоже не курорт)))

  
Torivik, 02.11.2012 г. 22:00
Цитата shkoda72:
Цитата Marafon:
У нас в Крыму зимы ох морозные )))
Надо спросить у Тори-как у нее в Испании...а то в Подмосковье тоже не курорт)))


Неее,я не поняла!!!...с меня решили все шубы содрать,даа??10442 У нас в Испаниях зимы не сравнятся ни с подмосковными,ни с крымскими,по сравнению с вами у нас тепло!!2
  
Torivik, 02.11.2012 г. 22:01
Цитата Marafon:
Как сказал достопочтенный барон Мюнхгаузен: "И не надо серьезных лиц, господа! Ум на лице, еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"Сурьезный народ пошел. Всем на шубы не наберем. Давайте договариваться. Я у вас в прокат в морозы брать буду )))))))))))))


А я добавлю,можно?....Голосом И.Чуриковой: "Присоединяйтесь,господа,присоединяйтесь!"42
  
shkoda72, 03.11.2012 г. 06:47

Тори!Это мы у него будем шубу напрокат брать)))

И пусть тока пожадничает!!!))))

  
shkoda72, 03.11.2012 г. 06:47

Цитата Torivik:

Цитата Marafon:
Как сказал достопочтенный барон Мюнхгаузен: "И не надо серьезных лиц, господа! Ум на лице, еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"Сурьезный народ пошел. Всем на шубы не наберем. Давайте договариваться. Я у вас в прокат в морозы брать буду )))))))))))))
А я добавлю,можно?....Голосом И.Чуриковой: "Присоединяйтесь,господа,присоединяйтесь!"
Тори!Это мы у него будем шубу напрокат брать)))

И пусть тока пожадничает!!!))))

  
Marafon, 03.11.2012 г. 09:07
Цитата shkoda72:
Тори!Это мы у него будем шубу напрокат брать))) И пусть тока пожадничает!!!))))

Да не вопрос! У меня еще и шапка ушанка есть к бубущей шубейке )))
  
shkoda72, 03.11.2012 г. 12:39

Цитата Marafon:
к бубущей шубейке )))

О!!!!Да ты уже и фасон выбрать успел)))и мех)))

А что за зверь буБущь????Я тоже такую шубейку хочууууууууу и шапкуууууу11

  
singingorange8, 05.11.2012 г. 19:03
Дэушки,за чуйство умору - я вас лублуууу! )))) 6555202013294 Вииик, ну ты знаЭшь....))))416  ДуэлянT ваш тоже мАлАдес6 - но вас я люблю больше! ))))) 2144
  
shkoda72, 05.11.2012 г. 19:24

Цитата singingorange8:
Дэушки,за чуйство умору - я вас лублуууу! ))))  Вииик, ну ты знаЭшь....))))  ДуэлянT ваш тоже мАлАдес - но вас я люблю больше! )))))

А как я Вику лублуууу)))К скольким людям ходила...просила,чтобы спели со мной эту песню-так нет....

А Вике только намекнула и....вуаля)))На следующий же день появилась эта веселуха-песенка)))

  
KZK, 06.11.2012 г. 12:19
66
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.