На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Вай-вай-вай... какой нехороший человек, слушай....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров812    Комментариев28
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.11.2012 в 20:09     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

shkoda72
offline shkoda72
Torivik
offline Torivik
Название песни:
Козлодоев

Исполнитель:
Гребенщиков ( и к нему примазались Torivik & я)
Marafon
offline Marafon

offline
Название песни:
Старик Козлодоев

Исполнитель:
Аквариум
Комментарий инициатора: Эта песенка - натуральный стёб))) Предлагаем поприкалываться вместе! ;) Комментарий соперника: Привет друзья. Поприкалываемся вместе?

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

shkoda72, 01.11.2012 г. 18:20

Спасибо Олегу ( Marafon) за принятый вызов!

А то я уж испугалась,что народ разучился прикалываться!!!

  
MF-project, 01.11.2012 г. 20:39
Gella  et Victoria, vous etes les meilleurs!
555 et 1313
  
shkoda72, 01.11.2012 г. 20:41
13
Цитата MF-project:
Gella  et Victoria, vous etes les meilleurs!  et
169
  
Torivik, 01.11.2012 г. 21:29
Цитата MF-project:
Gella  et Victoria, vous etes les meilleurs!  et


Мерси боку!!!!10
  
Torivik, 01.11.2012 г. 21:34
Привет,Олег!!!..Большое спасибо,что отозвался!!!!....Ты большой МОЛОДЕЦ,мне очень понравилось,а вставки со смехом такие заразительные,прЭлЭсть просто!!!!!!982
  
shkoda72, 02.11.2012 г. 09:58

Ничего-ничего...и по единичке наберем себе на шубу))))

Заодно проверка людей на чувство юмора пройдет, правда, Тори???444

  
Torivik, 02.11.2012 г. 10:05
Цитата shkoda72:
Ничего-ничего...и по единичке наберем себе на шубу)))) Заодно проверка людей на чувство юмора пройдет, правда, Тори???


Правда...правда!!..наберем на шубку!)))))))

- Скажи,Петров!
- Да,это верно!  (с)44
  
Marafon, 02.11.2012 г. 10:38
Как сказал достопочтенный барон Мюнхгаузен: "И не надо серьезных лиц, господа! Ум на лице, еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"
Сурьезный народ пошел. Всем на шубы не наберем. Давайте договариваться. Я у вас в прокат в морозы брать буду )))))))))))))
  
shkoda72, 02.11.2012 г. 11:58
Договорились)))За прокат-песТню!2
Цитата Marafon:
Я у вас в прокат в морозы брать буду ))))))))
  
Marafon, 02.11.2012 г. 12:18
Цитата shkoda72:
Договорились)))За прокат-песТню!

Составляйте список... У нас в Крыму зимы ох морозные )))))
  
shkoda72, 02.11.2012 г. 12:42

Цитата Marafon:
У нас в Крыму зимы ох морозные )))

Надо спросить у Тори-как у нее в Испании...а то в Подмосковье тоже не курорт)))

  
Torivik, 02.11.2012 г. 22:00
Цитата shkoda72:
Цитата Marafon:
У нас в Крыму зимы ох морозные )))
Надо спросить у Тори-как у нее в Испании...а то в Подмосковье тоже не курорт)))


Неее,я не поняла!!!...с меня решили все шубы содрать,даа??10442 У нас в Испаниях зимы не сравнятся ни с подмосковными,ни с крымскими,по сравнению с вами у нас тепло!!2
  
Torivik, 02.11.2012 г. 22:01
Цитата Marafon:
Как сказал достопочтенный барон Мюнхгаузен: "И не надо серьезных лиц, господа! Ум на лице, еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"Сурьезный народ пошел. Всем на шубы не наберем. Давайте договариваться. Я у вас в прокат в морозы брать буду )))))))))))))


А я добавлю,можно?....Голосом И.Чуриковой: "Присоединяйтесь,господа,присоединяйтесь!"42
  
shkoda72, 03.11.2012 г. 06:47

Тори!Это мы у него будем шубу напрокат брать)))

И пусть тока пожадничает!!!))))

  
shkoda72, 03.11.2012 г. 06:47

Цитата Torivik:

Цитата Marafon:
Как сказал достопочтенный барон Мюнхгаузен: "И не надо серьезных лиц, господа! Ум на лице, еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"Сурьезный народ пошел. Всем на шубы не наберем. Давайте договариваться. Я у вас в прокат в морозы брать буду )))))))))))))
А я добавлю,можно?....Голосом И.Чуриковой: "Присоединяйтесь,господа,присоединяйтесь!"
Тори!Это мы у него будем шубу напрокат брать)))

И пусть тока пожадничает!!!))))

  
Marafon, 03.11.2012 г. 09:07
Цитата shkoda72:
Тори!Это мы у него будем шубу напрокат брать))) И пусть тока пожадничает!!!))))

Да не вопрос! У меня еще и шапка ушанка есть к бубущей шубейке )))
  
shkoda72, 03.11.2012 г. 12:39

Цитата Marafon:
к бубущей шубейке )))

О!!!!Да ты уже и фасон выбрать успел)))и мех)))

А что за зверь буБущь????Я тоже такую шубейку хочууууууууу и шапкуууууу11

  
singingorange8, 05.11.2012 г. 19:03
Дэушки,за чуйство умору - я вас лублуууу! )))) 6555202013294 Вииик, ну ты знаЭшь....))))416  ДуэлянT ваш тоже мАлАдес6 - но вас я люблю больше! ))))) 2144
  
shkoda72, 05.11.2012 г. 19:24

Цитата singingorange8:
Дэушки,за чуйство умору - я вас лублуууу! ))))  Вииик, ну ты знаЭшь....))))  ДуэлянT ваш тоже мАлАдес - но вас я люблю больше! )))))

А как я Вику лублуууу)))К скольким людям ходила...просила,чтобы спели со мной эту песню-так нет....

А Вике только намекнула и....вуаля)))На следующий же день появилась эта веселуха-песенка)))

  
KZK, 06.11.2012 г. 12:19
66
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.