На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любимоё старьё»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров769    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.10.2012 в 02:01     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Ohra
offline Ohra
Название песни:
Зеркало-река

Исполнитель:
Альфа
sasha1963
offline sasha1963
Название песни:
Театр

Исполнитель:
Альфа
Комментарий инициатора: Незаслуженно забываются замечательные старые песни и их не менее замечательные исполнители. Да, время не стоит на месте, да, сегодня песни сложнее строятся, сложнее украшаются (не все и не всегда, хе-хе)))... Но это не повод отказываться от пройденного пути. Нельзя дойти до Омеги, не начав с Альфы) Комментарий соперника: И не говори Света!!!!! Пел с удовольствием !!!!!

Скачать
103

Показать
оценки слушателей

Скачать
104

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

ARAKS, 30.10.2012 г. 05:24
Как запавший на Альфу с юности, не могу быть объективным в выборе лучшего, оцениваю максимумом ваши голоса.
  
seamen, 30.10.2012 г. 08:54

Приветствую!Ребятки,Света,Саня,слушая вас потерял чувство времени и реальности...

это ли не исскуство!!!По этому,высший бал..и спасибо!!!

  
wurzi, 30.10.2012 г. 08:56
А вот тут Света мне больше понравилась! 6
Мне ужааасно стыдно, но я вообще никогда не слышала про Альфу и ее песни 3
Поэтому оценивала не зная оригинала, просто по принципу "нравится-не нравится" 2
3:2
  
Ohra, 30.10.2012 г. 09:40

Вчера едва успела нажать кнопочку начала поединка, как меня вышибло с сайта и больше войти не смогла... 21 Поэтому не успела поприветствовать Сашу, откликнувшегося на мой вызов и поблагодарить его1

Делаю это сейчас) Саша, мне очень понравился Ваш "Театр" своей "атмосфЭрностью") Мне кажется, Вам здорово удалось передать стиль музыки тех лет)

Приятного нам поединка и пусть как всегда победит дружба2

  
lanayura, 30.10.2012 г. 11:43
Саша! Мне исполнение "театра"очень понравилось!Оно мне напомнило мою рок-юность! Но вот в припевах, у меня создалось такое ощущение - как будто высокие ноты, берутся с большим усилием. Возможно что я обманываюсь.....пардон - голос идёт как бы в нос. Поэтому я ставлю (скрипя сердце)-2.А вот исполнение Светы, напротив- лёгкое и уверенное! Куплеты и припевы - красочны! Оцениваю выше-3. Очень мне понравился ваш поединок!!! Молодцы оба!!!265245
  
budur1251, 30.10.2012 г. 14:46
3:2 я поставила!! Светлане конечно все 5 за Альфу!! Ей беспорно было труднее!!!!!
НO "Театр" ... - тут уже мое пристрастие к этой песне!!! Саше удалось полностью создать неповторимую атмосферу "Ностальжи" !!
  
Peljulja, 30.10.2012 г. 19:27
Оба исполнения красивые!!! Поставила обоим 3:3 , но хочется отметить Сашу , его композиция сложнее по вокалу , у Светланы более простое...(ну лично для меня). Хотя сама песня по музыке и тексту Светы мне нравится больше.
  
KSYU1VULF2, 30.10.2012 г. 21:47
Ребята, спасибо, ностальгииииийя...))))) 3 - 3!!!13
  
Ohra, 31.10.2012 г. 12:36

Цитата budur1251:
3:2 я поставила

Вы ведь имели в виду, что поставили 2:3?1

  
budur1251, 31.10.2012 г. 15:31
Цитата Ohra:
Цитата budur1251:
3:2 я поставила
Вы ведь имели в виду, что поставили 2:3?

да так) 5
  
August24, 01.11.2012 г. 07:26
Оба хороши,но вот как то исполнение Александра на 1 балл перетянуло.
  
BacuJIuckaa, 01.11.2012 г. 09:32
ух... тоже кажется первый раз слышу... хотя, каждое вступление казалось таким знакомым)))
а мне больше понравился "Театр" - и музыка, и само исполнение... так хлёстко Саша звучит...29

Света! тебя всегда интересно слушать!5

2:3
спасибо)))
  
sasha1963, 01.11.2012 г. 18:34
Цитата Ohra:
Вчера едва успела нажать кнопочку начала поединка, как меня вышибло с сайта и больше войти не смогла... Поэтому не успела поприветствовать Сашу, откликнувшегося на мой вызов и поблагодарить его Делаю это сейчас) Саша, мне очень понравился Ваш "Театр" своей "атмосфЭрностью") Мне кажется, Вам здорово удалось передать стиль музыки тех лет) Приятного нам поединка и пусть как всегда победит дружба
Спасибо Света!!!Мне очень приятно петь с Вами5Вы интересная исполнительница,не боящаеся брутальных мужских песен и исполняющая их !!!!!!
  
polyot, 01.11.2012 г. 20:09
Саша! Я тебе на песне этой писала!!!!16
  
Maks-maks, 02.11.2012 г. 21:36
С интересом послушал обе песни. И обе понравились. И все же чуток "перевесило" исполнение Светланы.Оно показалось более уверенным и легким. Лишний раз убедился - понятие "женские или мужские песни" весьма условно, есть просто разные исполнения. В данном случае - два хороших исполнения. 6
  
KBH, 03.11.2012 г. 11:46
Света, спасибо за тему! Это и моё любимое... Помню, как в 84 году на танцах (!) в моем училище слова песни "Театр" пропевали все, когда ансамбль специально не пел в припеве (такая чисто концертная фишка)... Так популярно тогда это было! Очень люблю обе песни. Только вот в "Зеркало" слегка портит отсутствие настоящей рифмы "этим-этим", такой маленький минусок авторам... Оба исполнителя спели по-своему, не копируя оригинал: смело! Сначала хотел снизить оценку Саше за куплеты - показалось уж слишком "говорит, а не поет". Но длинное "жи-и-и-знь" все уравняло! Все-таки индивидуальность - вещь сильная! 2Честное 3:3!9
  
andersen666, 03.11.2012 г. 17:07
666Как давний поклонник Сарычева и Альфы очень люблю эти песни!!!! Спасибо ребятки вы оба молодцы!!!!!
  
irisha56, 04.11.2012 г. 11:47
Понравились оба!! Классно, не могу выбрать, поэтому 3:3!181156
  
OljgaK, 05.11.2012 г. 13:09
2:3...Больше исполнение Саши понравилось...как и песня...Давно нравится!!!1
  
viktorio, 05.11.2012 г. 22:48
3:3Очень понравились оба исполнения тем более в своё время просто запал на группу Альфа, поэтому шевельнули нотки души ,спасибо вам66551117
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.