На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«и снова Лепс;)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров857    Комментариев40
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.10.2012 в 01:30     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Maks-maks
offline Maks-maks
Название песни:
Ну и что

Исполнитель:
Г. Лепс
Ohra
offline Ohra
Название песни:
Ну и что

Исполнитель:
Г. Лепс
Комментарий инициатора: Во время моего недавно завершенного поединка "Песни Лепса" меня обвинили в том, что я специально выбрал себе более слабого соперника. Поэтому сейчас приглашаю на ринг сильных соперников с достойными исполнениями. Прошу прощения, это не моя фраза, но вынужден ее повторить. Лично я считаю, что в любом случае делать выбор сложно и оценка любого исполнения дело довольно субъективное. Не скрываю, что прежде всего хотелось бы посоревноваться в поединке с теми, кто такие обвинения мне бросил. Комментарий соперника: ПрЭдлагаю свою кандидатуру!))) Правда, я никаких обвинений Вам не бросала... Да и сильным соперником вряд ли могу считаться))) По крайней мере, в перепевании песен Лепса, поскольку могучи сложившиеся стереотипы (ну, в том смысле, что песня должна звучать именно так - с Лепсовским надрывом и сумасшедшей - в хорошем смысле - подачей) Но если вдруг не окажется достойных соперников - я тут)))

Скачать
71

Показать
оценки слушателей

Скачать
75

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 29.10.2012 г. 14:40
Цитата Ohra:
сделать "по своему" - это круче
В том-то и дело, что-бы не выходя из фонограммы, сделать совсем другую вещь! Вот это и есть круто! А в юности мы все грешили подражанием...! Ах юность-юность!!! Наивная, но прекрасная пора!!!29
  
lanayura, 29.10.2012 г. 14:42
Цитата tanyasyper:
лепса я еще не пела)
Никуда не денешься! Ещё как споёшь!!! Ахнут все!!!2
  
tanyasyper, 29.10.2012 г. 14:46
Цитата lanayura:
Цитата lanayura:
Цитата tanyasyper:
лепса я еще не пела)
Никуда не денешься! Ещё как споёшь!!! Ахнут все!!!
ммммм ну если только ты мне в этом поможешь))))2
 
  
lanayura, 29.10.2012 г. 14:48
Цитата tanyasyper:
ммммм ну если только ты мне в этом поможешь))))
Другой вариант,я и не рассматриваю!!!!!!!!!!!2624
  
tanyasyper, 29.10.2012 г. 14:52
Цитата lanayura:
Цитата tanyasyper:
ммммм ну если только ты мне в этом поможешь))))
Другой вариант,я и не рассматриваю!!!!!!!!!!!
хи-хи1116ну посмотрим)))
  
gs-st, 29.10.2012 г. 14:53

ДОЛГО ДУМАЛ - ПОСТАВИЛ БАЛЛОВ ПО-РОВНУ. ХОТЯ В ИСПОЛНЕНИИ МАКСИМА ПЕСНЯ ЗВУЧИТ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ.

ПРОСТО У СВЕТЛАНЫ НАВЕРНОЕ НЕТ ОПЫТА СВЕДЕНИЯ-МИКСА. .ДА И МАСТЕРИНГ ОТСУТСТВУЕТ......

ПОЭТОМУ ЕЕ ГОЛОС ТЕРЯЕТСЯ = ЗВУЧИТ НА УРОВНЕ БЭКОВ..==НО МЫ ЖЕ ОЦЕНИВАЕМ ПЕВЦОВ , А НЕ

ЗВУКООПЕРАТОРОВ... И ЕЩЕ.....СВЕТЛАНА НЕ ПОБОЯЛАСЬ СПЕТЬ ЛЕПСА...  С УВАЖЕНИЕМ GS


  
wurzi, 30.10.2012 г. 08:52
Абсолютно согласна с отзывом Тани!
Макс - СУПЕР! 6
Света - не хватает нерва все-таки. Окончания фраз растворяются в минусе, не слышно... Может надо было вокал поднять на амплитуду другую? Не знаю.... Хотя спето на уровне! И в общем мне понравилось! 555
3:2
  
Ohra, 30.10.2012 г. 09:30

Цитата wurzi:
Окончания фраз растворяются в минусе, не слышно... Может надо было вокал поднять на амплитуду другую?

Да, громкости не хватает) Но эту ошибку уже не исправить, если только заново перепевать)

  
Revenger, 30.10.2012 г. 18:21
Надеюсь никто не обидится, если я оценю в 2:2? 3 Было интересно послушать вас обоих. Хоть и спели каждый по-своему, но сравнить, все-таки, возможно ваши исполнения. Можно было бы и 3:3 поставить в данном случае, но я для себя выделил небольшие недочеты, поэтому пусть будет так 10 Молодцы! 18
  
Alionuska2, 30.10.2012 г. 19:01
А мне понравилось как спела Оля.Очень правильно и точно.Молодец!!
  
RussiaPiter, 30.10.2012 г. 20:40

Цитата lanayura:
Оля!!! Очень сильно исполнила! По своему! Не одной "лепсовской" нотки - очень я это уважаю!!! Превосходно исполнила!!!!!!!!!! Макс - о своём исполнении, прочтёшь, в моих словах к Ольге!!! 

Согласен!6Мне тоже фальцет показался лишним!7

  
KSYU1VULF2, 30.10.2012 г. 21:33
Макс, по моему мнению, Шелест ты исполнил гораздо лучше...не пойму, здесь ты или переиграл, или подражание сделало своё дело...А вот  Светлана понравилась, смелое решение!5 Спасибо вам обоим за песню! 2-3!
  
ARAKS, 31.10.2012 г. 05:01
Достойные соперники. Светлане не хватило напора в куплетах, а ведь в припевах он  слышен.И дело не в сравнении с Лепсом, песня этого требовала.
  
domingo28, 31.10.2012 г. 19:17
Это не совсем песня Лепса!:) Это творение замечательной и немножко забытой группы "Русские", Геннадий Богданов по-моему ее классно пел когда-то...
Светлана - голос шикарный, исполнение безупречное, но я отдала на балл больше вашему сопернику исключительно из-за стереотипа, сидящего в моей башке, что в мужском исполнении эта песня звучит органичней что ли... Ничего не могу с собой поделать!
Максим - браво!!!
  
odessa, 31.10.2012 г. 19:44
Оба исполнения достойны восхищения!!Никогда бы не подумала что в женском обличии так интересно будет звучать песня Лепса)))
  
Torivik, 31.10.2012 г. 21:30
Тэээээк-сс....ну,начну с того,что мне оба исполнения понравились,каждый спел  в разной манере,тем и интереснее!!!11 Макс спел в лепсовской манере,и пусть здесь говорят,что лучше пел бы в своей и т.д. и т.п.,а я скажу:"Макс! Пой в лепсовской,потому что это классно,у тебя получается КРУТО!!!!". И Света спела классно,в более первоначальной подаче этой песни,потому что хочу напомнить(хотя может и так помнят!),что до Лепса эту песТнь пела группа "Русские",солист Богданов,если не ошибаюсь,песня мне тогда уже нравилась,а Лепс уже после перепел!...Так вот,поединок,на мой взгляд,получился,интересным!!! МОЛОДЦЫ,ребята!!!!!!БРАВО вам обоим!!!!!!566
  
Maks-maks, 02.11.2012 г. 20:08

Ух ты ж сколько приятных слов тут написали пока меня не было19Пасиб всем зашел, послушал, оценил.На этот раз очень порадовало то, что много мнений- не пустых и голословных обвинений, а МНЕНИЙ. Они могут быть разными, потому что все мы разные и вкусы наши тоже, но так интересно и, думаю, полезно их прочитать.Немного жаль, что своих комментариев не дали те, кто поставил 1-цы. Хотелось бы понять, что именно им настолько не понравилось?      Еще раз пасиб всем. И особая благодарность моей очаровательной сопернице по вокальному рингу Светлане, которую я вынужден был оставить одну отвечать на комментарии) Поединок, действительно, на мой взгляд, получился интересным.Во многом благодаря ее взгляду и ее подаче песни.Такой сопернице и проиграть в удовольствие) Думаю, в выигрыше будем и мы, и те кто нас слушал)29


  
Ohra, 02.11.2012 г. 20:39

Цитата Maks-maks:
Ух ты ж сколько приятных слов тут написали пока меня не былоПасиб всем зашел, послушал, оценил.На этот раз очень порадовало то, что много мнений- не пустых и голословных обвинений, а МНЕНИЙ. Они могут быть разными, потому что все мы разные и вкусы наши тоже, но так интересно и, думаю, полезно их прочитать.Немного жаль, что своих комментариев не дали те, кто поставил 1-цы. Хотелось бы понять, что именно им настолько не понравилось?      Еще раз пасиб всем. И особая благодарность моей очаровательной сопернице по вокальному рингу Светлане, которую я вынужден был оставить одну отвечать на комментарии) Поединок, действительно, на мой взгляд, получился интересным.Во многом благодаря ее взгляду и ее подаче песни.Такой сопернице и проиграть в удовольствие) Думаю, в выигрыше будем и мы, и те кто нас слушал)

Привет, Макс) Кажется, не слишком-то я усердствовала, занимая гостей))) Не всегда было время ответить на комментарии, но читала все))) Большое спасибо всем заглянувшим, и особенно - тем, кто высказался. Мне тоже было очень интересно и полезно узнать различные мнения. Еще раз спасибо) И конечно же огромная благодарность тем, кто голосовал за меня) Хоть я      и не особенно стремилась к победе, но все равно это очень и очень приятно, когда за тебя голосуют)

Кажется, сегодня уже все закончится?) Что ж...Поединок у нас получился, правда, Макс?) На данный момент нас разделяют всего 2 балла. Но кто знает, что может произойти за оставшееся до конца поединка время?) Да это и не важно) Победит все равно дружба)29

Спасибо за бой, Макс) Подеремся еще как нибудь?2

  
Maks-maks, 02.11.2012 г. 21:02

Цитата Ohra:
Кажется, сегодня уже все закончится?) Что ж...Поединок у нас получился, правда, Макс?) На данный момент нас разделяют всего 2 балла. Но кто знает, что может произойти за оставшееся до конца поединка время?) Да это и не важно) Победит все равно дружба) Спасибо за бой, Макс) Подеремся еще как нибудь?

Если судить по отзывам, многих  поединок не оставил равнодушными. И   это классно!С такой соперницей - в любой бой215

  
primalove, 02.11.2012 г. 21:03
Макс, ты прекрасный вокалист и исполнитель, но мне кажется, что здесь ты "перелепсил"...а Света спела от души, без лишностей...2:3
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.