На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Москва и Питер!! с любовью»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров809    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.10.2012 в 12:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

va97ra
offline va97ra
74Timka
offline 74Timka
Название песни:
Цветок

Исполнитель:
Т.Буланова и Любавин
esklarmunda
offline esklarmunda
weter64
offline weter64
Название песни:
Цветок

Исполнитель:
Т.Буланова и С.Любавин(здесь Татьяна и Олег)))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Очень любим с мужем эту песню!!!!Победа для нас не главное!Просто очень захотелось составить приятную компанию нашим друзьям:Эллочке и Валере!)))Ребята!Принимайте!Мы с вами!)))))

Скачать
42

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

SpotterN, 27.10.2012 г. 18:42
18.. Два отличных дуэта, каждый чуть в своей манере, молодцы!!! Браво6 3:3!!!55
  
74Timka, 27.10.2012 г. 19:05
Цитата SpotterN:
.. Два отличных дуэта, каждый чуть в своей манере, молодцы!!! Браво 3:3!!!


Спасибо огромное,Николай от нас с Валерой!!!9
  
viktorio, 27.10.2012 г. 22:22
Понравились оба дуэта65 поэтому 3:3
  
74Timka, 28.10.2012 г. 11:34
Цитата viktorio:
Понравились оба дуэта поэтому 3:3


Спасибо,Виктор от нас с Валерой!!!9
  
KSYU1VULF2, 28.10.2012 г. 21:56
Не разделяю вас 3-3, хотя и вопросик есть - ...и я схожу с ума-а-а-а...вроде и сложного ничего нет, а вот не пропели оба дуэта...В любом случае, спасибо!13
  
esklarmunda, 29.10.2012 г. 05:43
Цитата SpotterN:
.. Два отличных дуэта, каждый чуть в своей манере, молодцы!!! Браво 3:3!!!
  Спасибо большое от нашего семейного дуэта,Николай!1
  
esklarmunda, 29.10.2012 г. 05:44
Цитата viktorio:
Понравились оба дуэта поэтому 3:3
Большая благодарность от нас,Виктор!1
  
esklarmunda, 29.10.2012 г. 05:47
Цитата KSYU1VULF2:
Не разделяю вас 3-3, хотя и вопросик есть - ...и я схожу с ума-а-а-а...вроде и сложного ничего нет, а вот не пропели оба дуэта...В любом случае, спасибо!
Спасибо ,Николай,за столь неординарный комментарий!
  
KSYU1VULF2, 29.10.2012 г. 06:01
Цитата esklarmunda:
Цитата KSYU1VULF2:
Не разделяю вас 3-3, хотя и вопросик есть - ...и я схожу с ума-а-а-а...вроде и сложного ничего нет, а вот не пропели оба дуэта...В любом случае, спасибо!
Спасибо ,Николай,за столь неординарный комментарий!
Татьяна, неужто и здесь принято только хвалить и, слушая, затыкать уши?!!!))))))))))))))))
  
esklarmunda, 29.10.2012 г. 06:15
Все,кто слушал наш поединок,ясно и подробно высказывали свое мнение!Никто из нас не ждет ни похвал,ни диких восторгов!Немного непонятно:как расценивать ваши слова?!Ребус!не иначе!)))))
  
KSYU1VULF2, 29.10.2012 г. 09:19
Цитата esklarmunda:
Все,кто слушал наш поединок,ясно и подробно высказывали свое мнение!Никто из нас не ждет ни похвал,ни диких восторгов!Немного непонятно:как расценивать ваши слова?!Ребус!не иначе!)))))
Татьяна, я не услышал двухголосья в этом месте, а хотелось бы...)))
  
lerty, 29.10.2012 г. 11:59
Оба дуэта достойны высшего балла!6 И я с удовольствием вам их ставлю! 3:31
  
74Timka, 29.10.2012 г. 19:30
Цитата KSYU1VULF2:
Не разделяю вас 3-3, хотя и вопросик есть - ...и я схожу с ума-а-а-а...вроде и сложного ничего нет, а вот не пропели оба дуэта...В любом случае, спасибо!


Послушала оригинал и поняла о чём Вы,Николай!!!2 Но мне кажется необязательно петь так же...,мы вообще спели немного по-своему....1 Вам спасибо,что послушали и уделили внимание нашему поединку!!! От нас с Валерой отдельная благодарность!!!9
  
74Timka, 29.10.2012 г. 19:31
Цитата lerty:
Оба дуэта достойны высшего балла! И я с удовольствием вам их ставлю! 3:3


Спасибо огромное,Лариса от нас с Валерой!!!9
  
esklarmunda, 30.10.2012 г. 07:04
Цитата lerty:
Оба дуэта достойны высшего балла! И я с удовольствием вам их ставлю! 3:3
Огромное СПАСИБО,Лариса,от нашего семейного дуэта!!!11
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.