На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Москва и Питер!! с любовью»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров809    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.10.2012 в 12:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

va97ra
offline va97ra
74Timka
offline 74Timka
Название песни:
Цветок

Исполнитель:
Т.Буланова и Любавин
esklarmunda
offline esklarmunda
weter64
offline weter64
Название песни:
Цветок

Исполнитель:
Т.Буланова и С.Любавин(здесь Татьяна и Олег)))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Очень любим с мужем эту песню!!!!Победа для нас не главное!Просто очень захотелось составить приятную компанию нашим друзьям:Эллочке и Валере!)))Ребята!Принимайте!Мы с вами!)))))

Скачать
42

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

74Timka, 25.10.2012 г. 12:02
Спасибо,Танюшка и Олег,что приняли наш вызов!!!1 Удачи нам!!!!
  
esklarmunda, 25.10.2012 г. 12:20
Цитата 74Timka:
Спасибо,Танюшка и Олег,что приняли наш вызов!!! Удачи нам!!!!
   Удачи!!!2А всем заглянувшим:приятного прослушивания!!!!218
  
sasha1963, 25.10.2012 г. 13:10
Ребята ,вы все хорошо спели 9Обе пары равны 3-3
  
lanayura, 25.10.2012 г. 16:33
Оба исполнения разные и по своему интересные! Первое более энергичное, а второе более сентиментальное. Мне как человеку родившемуся в городе на Неве, слышать милые моему сердцу слова (в песне) было приятно - как от одного дуэта, так и от другого! Хоть песня одна и та же, но выделить не могу никого. Два дуэта - один прекрасный КВАРТЕТ!!! Браво!!! 3:35
  
Maks-maks, 25.10.2012 г. 16:37
Как же трудно выбирать, когда понравились оба исполнения13
  
74Timka, 25.10.2012 г. 19:16
Цитата sasha1963:
Ребята ,вы все хорошо спели Обе пары равны 3-3


Спасибо огромное,Александр от нас с Валерой!!!9
  
74Timka, 25.10.2012 г. 19:17
Цитата lanayura:
Оба исполнения разные и по своему интересные! Первое более энергичное, а второе более сентиментальное. Мне как человеку родившемуся в городе на Неве, слышать милые моему сердцу слова (в песне) было приятно - как от одного дуэта, так и от другого! Хоть песня одна и та же, но выделить не могу никого. Два дуэта - один прекрасный КВАРТЕТ!!! Браво!!! 3:3


Спасибо огромное,Юрий от нас с Валерой!!!9
  
74Timka, 25.10.2012 г. 19:17
Цитата Maks-maks:
Как же трудно выбирать, когда понравились оба исполнения


Спасибо огромное,Максим от нас с Валерой!!!9
  
BacuJIuckaa, 25.10.2012 г. 20:23
ой, как сразу много красивых голосов  в одном поединке)))
оба дуэта классные! но Татьяна и Олег были душевнее... нет... не то слово... правильнее будет сказать, звучание у них более мягкое, поэтому мой выбор всё-таки в их пользу)
2:3
спасибо))
Элла, Валера! отличный у вас дуэт образовался!)))
  
esklarmunda, 26.10.2012 г. 06:21
Цитата sasha1963:
Ребята ,вы все хорошо спели Обе пары равны 3-3
   Мы вас сердечно благодарим,Александр!!!9
  
esklarmunda, 26.10.2012 г. 06:24
Цитата lanayura:
Оба исполнения разные и по своему интересные! Первое более энергичное, а второе более сентиментальное. Мне как человеку родившемуся в городе на Неве, слышать милые моему сердцу слова (в песне) было приятно - как от одного дуэта, так и от другого! Хоть песня одна и та же, но выделить не могу никого. Два дуэта - один прекрасный КВАРТЕТ!!! Браво!!! 3:3
Тысячу благодарностей ,Юра,лично от нас с Олегом!!!И от всего квартета!!!!11
  
esklarmunda, 26.10.2012 г. 06:25
Цитата Maks-maks:
Как же трудно выбирать, когда понравились оба исполнения
  Огромное спасибо от нас с Олегом,Максим!!!11
  
esklarmunda, 26.10.2012 г. 06:27
Цитата BacuJIuckaa:
ой, как сразу много красивых голосов  в одном поединке)))оба дуэта классные! но Татьяна и Олег были душевнее... нет... не то слово... правильнее будет сказать, звучание у них более мягкое, поэтому мой выбор всё-таки в их пользу)2:3спасибо))Элла, Валера! отличный у вас дуэт образовался!)))
Благодарим,Наташа,за подробный и объективный разбор полетов!25
  
74Timka, 26.10.2012 г. 09:04
Цитата BacuJIuckaa:
ой, как сразу много красивых голосов  в одном поединке)))оба дуэта классные! но Татьяна и Олег были душевнее... нет... не то слово... правильнее будет сказать, звучание у них более мягкое, поэтому мой выбор всё-таки в их пользу)2:3спасибо))Элла, Валера! отличный у вас дуэт образовался!)))


Спасибо,Наташа от нас!!!
  
Natik_Laren, 26.10.2012 г. 12:52
Оба дуэта справились отлично. Но у Тани и Олега звучит проникновеннее и душевнее на мой взгляд...2:3555
  
esklarmunda, 26.10.2012 г. 12:56
Цитата Natik_Laren:
Оба дуэта справились отлично. Но у Тани и Олега звучит проникновеннее и душевнее на мой взгляд...2:3
Наташа,спасибо большое за твое мнение и за то,что послушала наш квартет!2
  
74Timka, 26.10.2012 г. 16:08
Цитата Natik_Laren:
Оба дуэта справились отлично. Но у Тани и Олега звучит проникновеннее и душевнее на мой взгляд...2:3


Спасибо от нас!!!
  
wurzi, 26.10.2012 г. 18:14
Оба дуэта замечательные!!!!!! 555
Но мне лично ближе дуэт Эллочки с Валерой! 6 У них интересней звучит на мой взгляд!
Поэтому 3:2
  
74Timka, 26.10.2012 г. 18:35
Цитата wurzi:
Оба дуэта замечательные!!!!!! Но мне лично ближе дуэт Эллочки с Валерой! У них интересней звучит на мой взгляд!Поэтому 3:2


Спасибо огромное,Маришка,что послушала наш поединок!!!1 Мы с Валерой благодарим тебя от всей души!!9
  
esklarmunda, 27.10.2012 г. 09:49
Цитата wurzi:
Оба дуэта замечательные!!!!!! Но мне лично ближе дуэт Эллочки с Валерой! У них интересней звучит на мой взгляд!Поэтому 3:2
Спасибо большое,Мариночка,от нашего семейного дуэта!1
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.