На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Женщине»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров874    Комментариев52
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.10.2012 в 22:39     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

KSYU1VULF2
offline KSYU1VULF2
Название песни:
Эта женщина

Исполнитель:
Анатолий Матвейчук
Juran
offline Juran
Название песни:
Эта женщина

Исполнитель:
Утёсов
Комментарий инициатора: Нравится песня... Комментарий соперника: Коля,привет,я сам ещё не слушал как я там спел,только что записал из кабака,такой вот "горячий пирожок"))))Будем биться?

Скачать
56

Показать
оценки слушателей

Скачать
57

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

KSYU1VULF2, 21.10.2012 г. 21:48
Юра, приветствую! Вот, что значит, новичок...))) Жду оповещения три дня, сам думаю- неужели песня не интересна?! А сейчас посмотрел  Мои поединки.... Столько предложений! При чём три с этой песней...))) Ещё подумают коллеги, что испугался...3 Ты первый откликнулся, поэтому, принимаю! 13
  
KSYU1VULF2, 21.10.2012 г. 22:00
Хорошо работаешь, Юра, повторюсь!18
  
KSYU1VULF2, 21.10.2012 г. 22:01
Хорошо работаешь, Юра, повторюсь!18
  
golubueglaza, 21.10.2012 г. 22:29
Очень красивая песня... ребята , красиво исполнили.. 6- каждый по своему... Но исполнение Николая мне больше понравилось..3. Спасибо Вам !!! 3:2
  
Juran, 21.10.2012 г. 22:44
спасибо Коля за битву интересно бует!!!спасибо голубым глазам!!!
  
KSYU1VULF2, 22.10.2012 г. 06:44
Цитата golubueglaza:
Очень красивая песня... ребята , красиво исполнили.. - каждый по своему... Но исполнение Николая мне больше понравилось... Спасибо Вам !!! 3:2
Спасибо, голубоглазая!)))5
  
KSYU1VULF2, 22.10.2012 г. 06:48
Пожалуйста, Юра, с таким соперником, всегда рад!6
  
greshnik77, 22.10.2012 г. 17:49

Цитата KSYU1VULF2:
Ещё подумают коллеги, что испугался...

А я все-таки думаю, Николай, что ты испугался скрестить со мною шпаги! Ведь мой вариант этой песни, который я тебе предложил для поединка, сильнее того, который  ты выбрал! Ну, Бог тебе судья! Хозяин, как говорится, барин!!!

  
Juran, 22.10.2012 г. 18:45
спасибо юной леди-antruag1, у каждого  свой  взгляд!

Грешник спасибо!!!ну так покажи  свой вариант bro
  
KSYU1VULF2, 22.10.2012 г. 19:03
Цитата antruag1:
Очень понравилось исполнение Николая! Оно мне больше по душе!!! 3: 1  
antruag1, спасибо, очень приятно!5
  
KSYU1VULF2, 22.10.2012 г. 19:10
Уважаемый, Грешник я даже не слушал ваш трек...))) Говорю же - Новичок! Ждал уведомлений...))) а вчера открыл Мои треки, а там куча вариантов - выбирай! Ну я и выбрал по-честному предложение Юры 18.10.12...Если у Вас что-то личное, вызывайте, трек менять не стану, я не за Коровой сюда пришёл...))) Интересно послушать, пообщаться! С уважением, я...
  
KSYU1VULF2, 22.10.2012 г. 19:12
Юра, во дела!!!21)))
  
Juran, 22.10.2012 г. 19:33
мне он тоже, Колёк не понравился....прикинь дела,обиделся видишь как!!!
  
KSYU1VULF2, 22.10.2012 г. 19:41
Юра, ну, думаю, это у него скоро пройдёт...))) Треков было 6-7 штук... первым был твой!
  
lerty, 23.10.2012 г. 02:19
Ребят, я вам поставлю по высшему баллу! Слушала, слушала и так и не смогла сделать выбор. 
У меня только просьба к Юре. Я второй поединок с Вашим участием слушаю и везде "живые" записи, а можно как-нибудь выставить Ваше исполнение в хорошей записи? Хочется послушать Вас в хорошем качестве. Спасибо!1
  
KSYU1VULF2, 23.10.2012 г. 06:52
Спасибо, Лариса! Мы тут с Юрой новички, но как-то так сошлось, что "бьёмся" уже во второй дуэли подряд...))) и мне тоже хочется услышать его домашнюю работу, слышно же, что он  в порядке!5
  
Juran, 23.10.2012 г. 08:22
https://muza.vip/user/juran/songs/23010

Привет Коля,не всегда улаётся по времени записать дома,да и дома у меня сейчас практически нет((((((((((
  
Juran, 23.10.2012 г. 08:33
И вот ещё http://rghost.ru/41097317

Спасибо Лариса,только мне не понятно...у меня плохая запись???Что то неразборчиво???Коль,что не так в моих записях,ты как сторонний слушатель скажи,я должен знать  свои косяки и работать над ними,для того сюда и пришёл!ОК?
  
KSYU1VULF2, 23.10.2012 г. 09:05
Цитата Juran:
https://muza.vip/user/juran/songs/23010 https://muza.vip/user/juran/songs/23080 https://muza.vip/user/juran/songs/24468 https://muza.vip/user/juran/songs/25282 https://muza.vip/user/juran/songs/25458 Привет Коля,не всегда улаётся по времени записать дома,да и дома у меня сейчас практически нет((((((((((
Юра,привет! Слушаю сейчас... я бы задрал немного вокал, бэки душат...и середины не хватает, звучит голос приглушённо...Ты же его на зал настраиваешь, а в записи звучит, сам знаешь, по другому, пиши в личку, поделюсь тем, что имею...)))13
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.