На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«АЭРОПОРТ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров751    Комментариев33
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.10.2012 в 14:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

antruag1
offline antruag1
Название песни:
АЭРОПОРТ

Исполнитель:
ВАЕНГА
wurzi
offline wurzi
Название песни:
Аэропорт

Исполнитель:
Ваенга
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Было бы здорово поучаствовать в поединке с такой сильной соперницей! :)))

Скачать
61

Показать
оценки слушателей

Скачать
55

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

wurzi, 20.10.2012 г. 06:31
Цитата sholga:
Да, ринг - сложная штука! Девочки, с огромным удовольствием прослушала вас, даже саму Ваенгу прослушала. И Оля, и Марина исполнили с душой, Тут придраться не к чему. У Оли исполнение технически более качественное Поэтому, Оле - , Марине - . Удачи вам, девочки!!!

Спасибо!
  
wurzi, 20.10.2012 г. 06:35
Цитата diibra:
Оля - отличное чувство мелодии,хорошая мелизматика,ровное и  красивое вибрато,а тембральный окрас вообще супер,женственность в каждой взятой ноте.Давно и с удовольствием слушаю.Все понравилось,песня звучит целостно.Заметил парочку несущественных нюансов связанных с дыханием.Марина - несколько ваших исполнений слышал раньше,так чтобы задело не сказал бы.НО! В этой песне вы гармонируете полностью.У вас замечательный низкий,чувственный тембр и переходы на высокие нотки отличные!Немножко осторожничаете в высокой части и окончания пропеты не везде до конца.Интонируете здорово.(3:2) Сложно,не просто,но выбор сделан.P.S. Считаю важным,что в обоих исполнениях Ваенгу не услышал и это меня очень порадовало.Спасибо девушки,замечательный поединок!

Про окончания мне уже сказали 9 Все верно!
Осторожничала, потому что не хотелось кричать, хотелось потоньше спеть... А то я люблю это дело 4 Приходилось следить за собой....
Спасибо за отзыв Александр!
  
wurzi, 20.10.2012 г. 06:36
Цитата 74Timka:
Привет,девочки!!! Слушала вас,слушала...,но так и не смогла выбрать лучшую!!! Оба исполнения по-своему замечательные!!!! Умнички!!!! Удачи!!!! 3:3

Эллочка, спасибо огромное!!!! 5
  
wurzi, 20.10.2012 г. 06:38
Цитата rvi:
 Не читаю коменты, чтобы получить чисто своё ощущение восприятия ) Марина, качественный звук минуса и голоса, чувствуется хорошая аппаратура(микрофон), красивый, звонкий голос...Красиво звучат интонации на высоких нотках, хотя на низких не очень и соответсвенно переход с низких на высокие нотки тоже не очень... Звонкий голос я вообще то обожаю ) ))Оля, звук минуса мягкий, и окрас тембра мягкий, нежность в голосе и на общей волне звука минуса получается заодно минус и голос сливается воедино...Ровное исполнение на всём протяжении и плавные незаметные переходы с низов на верха и обратно. Очень женственно!С большим удовольствием и не раз послушал и получил много удовольствия от Ваших исполнений Марина и Оля 2:3  Успехов ВАМ!!!  

А я не люблю звонкий и пронзительный голос, поэтому стараюсь его по возможности убирать..... а то уши режет 4
Спасибо!
  
wurzi, 20.10.2012 г. 06:40
Цитата koshak1973:
мнение со стороны.. прослушал оба исполнения, оба интересны по своему.. но, на мой вкус, исполнение wurzi мне показалось интереснее.. 2:3 девушки, ничего личного..

Ну хоть кто-то мне больше поставил!!!!!!!!!!! 11
Спасибо Вам от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 555
  
KSYU1VULF2, 21.10.2012 г. 12:52
3 -1, девочки, спасибо за дуэль! Ольга покорила своим редким по красоте голосом и профессиональным исполнением! Марина, подача и качество мне понравились!
  
BacuJIuckaa, 21.10.2012 г. 13:34
Ваенгу не очень люблю... зашла исключительно из-за самих исполнительниц)))
Маринин вариант понравился больше... наверное сам голос больше понравился... такой близкий... как будто это не песня, а интимный диалог между нами только что был)))
прочитала про окончания... да... у Оли звучит профессиональнее, мощнее и может даже красивее, но у Марины интимнее, поэтому
25: 35
спасибо))
  
Juran, 22.10.2012 г. 16:24

я вот со своей колокольни скажу,"Ёжик" мне больше понравился!!!Я тут новенький и мало кого знаю, с чего все решили что у Ольги голос сильнее чем у Марины????Я бы не сказал!!!Чем ближе к микрофону тем сильнее голос???Дело в другом...Нужно передать своё напряжение свои имоции душу наконец то--ЛЮДЯМ!!!ИМХО....Но "ЕЖИК" это сделал!!!

1:3

  
yura54, 22.10.2012 г. 16:50
К горькому сожалению мало что смыслю в музыкальной грамоте, а потому прослушивая песни руководствуюсь чисто эмоциями. Понравилось не понравилось,тронуло не тронуло. Понравились обе исполнительницы, но тронуло больше исполнение Марины. 2 - 3. Обеим девочкам успехов в творчестве и большого счастья.555
  
wurzi, 22.10.2012 г. 22:25
Цитата BacuJIuckaa:
Ваенгу не очень люблю... зашла исключительно из-за самих исполнительниц)))Маринин вариант понравился больше... наверное сам голос больше понравился... такой близкий... как будто это не песня, а интимный диалог между нами только что был)))прочитала про окончания... да... у Оли звучит профессиональнее, мощнее и может даже красивее, но у Марины интимнее, поэтому2: 3спасибо))

Спасибо большое Наташа!!!!!!!!! 555
Вообще-то я тоже могу громко и сильно петь, но тут это было на мой взгляд не к месту... песня такая личная и как ты сказала интимная 2
  
wurzi, 22.10.2012 г. 22:26
Цитата Juran:
я вот со своей колокольни скажу,"Ёжик" мне больше понравился!!!Я тут новенький и мало кого знаю, с чего все решили что у Ольги голос сильнее чем у Марины????Я бы не сказал!!!Чем ближе к микрофону тем сильнее голос???Дело в другом...Нужно передать своё напряжение свои имоции душу наконец то--ЛЮДЯМ!!!ИМХО....Но "ЕЖИК" это сделал!!!1:3

Юрий, огромное спасибо от Ежика!!!!!!!!!!!!!!
Он очень старался передать эмоции Вам! 555
  
wurzi, 22.10.2012 г. 22:27
Цитата yura54:
К горькому сожалению мало что смыслю в музыкальной грамоте, а потому прослушивая песни руководствуюсь чисто эмоциями. Понравилось не понравилось,тронуло не тронуло. Понравились обе исполнительницы, но тронуло больше исполнение Марины. 2 - 3. Обеим девочкам успехов в творчестве и большого счастья.

Юрий, спасибо большое!!!!
Я тоже так оцениваю 24
  
pavel45, 23.10.2012 г. 10:36
Какие классные женские голоса!!! 
Хотелось добавить свои 5 копеек...
Оля! Вопросов нет. Слушается на - "УРА"! Оценка по максимуму +3. Марина рискнула посоперничать и ... не прогадала! Эмоции на пределе.. но не перехлёстывают(знаю по себе как эмоции могут убить песню). Оценка также по максимуму +3.
Вот бы им ещё в припеве объединиться и по куплету в отдельности- вообще был бы супер-дуэт!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.