На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споем о чудаках )»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров776    Комментариев26
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.10.2012 в 18:33     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Tol
offline Tol
Название песни:
Зонтики

Исполнитель:
Олег Шак
SkT
offline SkT
Название песни:
Зонтики

Исполнитель:
SkT
Комментарий инициатора: Много чУдаков на белом свете. Но как, порой, нам их не хватает! Комментарий соперника: С удовольствием пою такие светлые песни!

Скачать
44

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Tol, 16.10.2012 г. 17:39
Удачи вам, Татьяна! От всей души!5
  
SkT, 16.10.2012 г. 17:46
Цитата Tol:
Удачи вам, Татьяна! От всей души!
Приятно иметь дело с таким галантным единомышленником))) И Вам удачи!!!6
  
Tol, 16.10.2012 г. 17:49
1
  
lanayura, 18.10.2012 г. 13:27
Здравствуйте забияки-дуэлянты! Таню уже слышал с этой песней. Толин вариант, слышу впервые. Качество у Толи немного хуже, но исполнил достаточно приятно! .Таня в этой песне-сама нежность и игривость!!! Знаю что Толя выставляет песни, исключительно из интереса. Ему важен сам процесс, а не победа ! И тем не менее  2:3 Удачи ребята!!!8
  
Radio-Enigmatica, 18.10.2012 г. 18:52
Дамы и господа с зонтиками!
Вы дуэтом  припев записали?2
У Анатолия - женский бэк, у Татьяны - мужской. Вот это правильный прием для поединка, одобрям-с! и это ПЯТЬ (4 балла Анатолию и 5 Татьяне)




  
polyot, 19.10.2012 г. 07:43
Хорошие и тёплые воспоминания....
  
elenaibiza, 19.10.2012 г. 09:38
Мне очень труно выбрать!!!Я с огромным удовольствием,Таня,послушала тебя.С замиранием сердца и ожиданием чуда.Ты Фея.Не слышала раньше эту песню. Она для меня новая.А потом и Анатолий меня удивил!!!Ребятки, вы молодцы!!!Ощущения дуэта у меня тоже сложилось.Наверное поэтому я вас не могу сравнить.Вы оба замечательные!
зонтики АВТОРСКАЯ АНИМАЦИЯ MIRA1



  
Tol, 19.10.2012 г. 14:47
СПАСИБО ВСЕМ!До встречи! 13
  
Tol, 19.10.2012 г. 15:40

Цитата polyot:
Хорошие и тёплые воспоминания....


ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, Оленька! 555

  
Tol, 19.10.2012 г. 15:41



Цитата Radio-Enigmatica:
Дамы и господа с зонтиками!Вы дуэтом  припев записали?У Анатолия - женский бэк, у Татьяны - мужской. Вот это правильный прием для поединка, одобрям-с! и это ПЯТЬ (4 балла Анатолию и 5 Татьяне)


Всё так )))Спасибо, Джокер!!!5

  
Tol, 19.10.2012 г. 15:42

Цитата lanayura:
Здравствуйте забияки-дуэлянты! Таню уже слышал с этой песней. Толин вариант, слышу впервые. Качество у Толи немного хуже, но исполнил достаточно приятно! .Таня в этой песне-сама нежность и игривость!!! Знаю что Толя выставляет песни, исключительно из интереса. Ему важен сам процесс, а не победа ! И тем не менее  2:3 Удачи ребята!!!


Юр, СПАСИБО за 8ВСЁ!!!

  
Tol, 19.10.2012 г. 15:43

Цитата elenaibiza:
Мне очень труно выбрать!!!Я с огромным удовольствием,Таня,послушала тебя.С замиранием сердца и ожиданием чуда.Ты Фея.Не слышала раньше эту песню. Она для меня новая.А потом и Анатолий меня удивил!!!Ребятки, вы молодцы!!!Ощущения дуэта у меня тоже сложилось.Наверное поэтому я вас не могу сравнить.Вы оба замечательные!


Спасибо, Лена!!!5

  
Tol, 19.10.2012 г. 15:43
Цитата SkT:
Цитата Tol:
Удачи вам, Татьяна! От всей души!

Приятно иметь дело с таким галантным единомышленником))) И Вам удачи!!!


ДЯКУЮ!!!5

  
SkT, 19.10.2012 г. 18:02
Цитата Radio-Enigmatica:
Дамы и господа с зонтиками!Вы дуэтом  припев записали?У Анатолия - женский бэк, у Татьяны - мужской. Вот это правильный прием для поединка, одобрям-с! и это ПЯТЬ (4 балла Анатолию и 5 Татьяне)
))))))))))))))))) У меня  женский бэк плавно перешёл в мужской по тех. причинам))) Спасибо за оценку!!!)))
  
SkT, 19.10.2012 г. 18:02
Цитата lanayura:
2:3 Удачи ребята!!
Юрий,Спасибо большое!
  
SkT, 19.10.2012 г. 18:03
Цитата polyot:
Хорошие и тёплые воспоминания....
Да... и у меня тоже.. СПАСИБО!
  
SkT, 19.10.2012 г. 18:05
Цитата elenaibiza:
Мне очень труно выбрать!!!Я с огромным удовольствием,Таня,послушала тебя.С замиранием сердца и ожиданием чуда.Ты Фея.Не слышала раньше эту песню. Она для меня новая.А потом и Анатолий меня удивил!!!Ребятки, вы молодцы!!!Ощущения дуэта у меня тоже сложилось.Наверное поэтому я вас не могу сравнить.Вы оба замечательные!
Леночка,от всей души СПАСИБО тебе!!! Какие замечательные иллюстрации!!!1
  
Tol, 19.10.2012 г. 18:15

Тань, поздравляю тебя с победой! Я ухожу с сайта навсегда, и очень рад тому, что победила ты!

Удачи тебе, и хороших исполнений! Я же просто , ради интереса, участвовал в поединках. ))) И это мой ПСЛЕДНИЙ )))5

  
SkT, 19.10.2012 г. 18:23
Цитата Tol:
Тань, поздравляю тебя с победой! Я ухожу с сайта навсегда, и очень рад тому, что победила ты! Удачи тебе, и хороших исполнений! Я же просто , ради интереса, участвовал в поединках. ))) И это мой ПСЛЕДНИЙ )))
Вот те раз!!!!!!!!!21  Я надеюсь, что есть БОЛЕЕ ПРИЯТНАЯ альтернатива,заменившая присутствие здесь,Анатолий!? Тогда удачи во всём и ЛЮБВИ главное!!! А насчёт победы ещё неизвестно)))
  
Tol, 19.10.2012 г. 18:36

Да не впервой просто участвовать мне ))) Тем более, что этот поединок ПОСЛЕДНИЙ в моем присутствии на сайте 1. Любовь, - ДА!!! Она и окажется в призерах, Таня! На сим, позвольте откланяться - НАВСЕГДА )))

С уважением, Анатолий.5

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.