На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споем о чудаках )»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров775    Комментариев26
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.10.2012 в 18:33     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Tol
offline Tol
Название песни:
Зонтики

Исполнитель:
Олег Шак
SkT
offline SkT
Название песни:
Зонтики

Исполнитель:
SkT
Комментарий инициатора: Много чУдаков на белом свете. Но как, порой, нам их не хватает! Комментарий соперника: С удовольствием пою такие светлые песни!

Скачать
44

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Tol, 16.10.2012 г. 17:39
Удачи вам, Татьяна! От всей души!5
  
SkT, 16.10.2012 г. 17:46
Цитата Tol:
Удачи вам, Татьяна! От всей души!
Приятно иметь дело с таким галантным единомышленником))) И Вам удачи!!!6
  
Tol, 16.10.2012 г. 17:49
1
  
lanayura, 18.10.2012 г. 13:27
Здравствуйте забияки-дуэлянты! Таню уже слышал с этой песней. Толин вариант, слышу впервые. Качество у Толи немного хуже, но исполнил достаточно приятно! .Таня в этой песне-сама нежность и игривость!!! Знаю что Толя выставляет песни, исключительно из интереса. Ему важен сам процесс, а не победа ! И тем не менее  2:3 Удачи ребята!!!8
  
Radio-Enigmatica, 18.10.2012 г. 18:52
Дамы и господа с зонтиками!
Вы дуэтом  припев записали?2
У Анатолия - женский бэк, у Татьяны - мужской. Вот это правильный прием для поединка, одобрям-с! и это ПЯТЬ (4 балла Анатолию и 5 Татьяне)




  
polyot, 19.10.2012 г. 07:43
Хорошие и тёплые воспоминания....
  
elenaibiza, 19.10.2012 г. 09:38
Мне очень труно выбрать!!!Я с огромным удовольствием,Таня,послушала тебя.С замиранием сердца и ожиданием чуда.Ты Фея.Не слышала раньше эту песню. Она для меня новая.А потом и Анатолий меня удивил!!!Ребятки, вы молодцы!!!Ощущения дуэта у меня тоже сложилось.Наверное поэтому я вас не могу сравнить.Вы оба замечательные!
зонтики АВТОРСКАЯ АНИМАЦИЯ MIRA1



  
Tol, 19.10.2012 г. 14:47
СПАСИБО ВСЕМ!До встречи! 13
  
Tol, 19.10.2012 г. 15:40

Цитата polyot:
Хорошие и тёплые воспоминания....


ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, Оленька! 555

  
Tol, 19.10.2012 г. 15:41



Цитата Radio-Enigmatica:
Дамы и господа с зонтиками!Вы дуэтом  припев записали?У Анатолия - женский бэк, у Татьяны - мужской. Вот это правильный прием для поединка, одобрям-с! и это ПЯТЬ (4 балла Анатолию и 5 Татьяне)


Всё так )))Спасибо, Джокер!!!5

  
Tol, 19.10.2012 г. 15:42

Цитата lanayura:
Здравствуйте забияки-дуэлянты! Таню уже слышал с этой песней. Толин вариант, слышу впервые. Качество у Толи немного хуже, но исполнил достаточно приятно! .Таня в этой песне-сама нежность и игривость!!! Знаю что Толя выставляет песни, исключительно из интереса. Ему важен сам процесс, а не победа ! И тем не менее  2:3 Удачи ребята!!!


Юр, СПАСИБО за 8ВСЁ!!!

  
Tol, 19.10.2012 г. 15:43

Цитата elenaibiza:
Мне очень труно выбрать!!!Я с огромным удовольствием,Таня,послушала тебя.С замиранием сердца и ожиданием чуда.Ты Фея.Не слышала раньше эту песню. Она для меня новая.А потом и Анатолий меня удивил!!!Ребятки, вы молодцы!!!Ощущения дуэта у меня тоже сложилось.Наверное поэтому я вас не могу сравнить.Вы оба замечательные!


Спасибо, Лена!!!5

  
Tol, 19.10.2012 г. 15:43
Цитата SkT:
Цитата Tol:
Удачи вам, Татьяна! От всей души!

Приятно иметь дело с таким галантным единомышленником))) И Вам удачи!!!


ДЯКУЮ!!!5

  
SkT, 19.10.2012 г. 18:02
Цитата Radio-Enigmatica:
Дамы и господа с зонтиками!Вы дуэтом  припев записали?У Анатолия - женский бэк, у Татьяны - мужской. Вот это правильный прием для поединка, одобрям-с! и это ПЯТЬ (4 балла Анатолию и 5 Татьяне)
))))))))))))))))) У меня  женский бэк плавно перешёл в мужской по тех. причинам))) Спасибо за оценку!!!)))
  
SkT, 19.10.2012 г. 18:02
Цитата lanayura:
2:3 Удачи ребята!!
Юрий,Спасибо большое!
  
SkT, 19.10.2012 г. 18:03
Цитата polyot:
Хорошие и тёплые воспоминания....
Да... и у меня тоже.. СПАСИБО!
  
SkT, 19.10.2012 г. 18:05
Цитата elenaibiza:
Мне очень труно выбрать!!!Я с огромным удовольствием,Таня,послушала тебя.С замиранием сердца и ожиданием чуда.Ты Фея.Не слышала раньше эту песню. Она для меня новая.А потом и Анатолий меня удивил!!!Ребятки, вы молодцы!!!Ощущения дуэта у меня тоже сложилось.Наверное поэтому я вас не могу сравнить.Вы оба замечательные!
Леночка,от всей души СПАСИБО тебе!!! Какие замечательные иллюстрации!!!1
  
Tol, 19.10.2012 г. 18:15

Тань, поздравляю тебя с победой! Я ухожу с сайта навсегда, и очень рад тому, что победила ты!

Удачи тебе, и хороших исполнений! Я же просто , ради интереса, участвовал в поединках. ))) И это мой ПСЛЕДНИЙ )))5

  
SkT, 19.10.2012 г. 18:23
Цитата Tol:
Тань, поздравляю тебя с победой! Я ухожу с сайта навсегда, и очень рад тому, что победила ты! Удачи тебе, и хороших исполнений! Я же просто , ради интереса, участвовал в поединках. ))) И это мой ПСЛЕДНИЙ )))
Вот те раз!!!!!!!!!21  Я надеюсь, что есть БОЛЕЕ ПРИЯТНАЯ альтернатива,заменившая присутствие здесь,Анатолий!? Тогда удачи во всём и ЛЮБВИ главное!!! А насчёт победы ещё неизвестно)))
  
Tol, 19.10.2012 г. 18:36

Да не впервой просто участвовать мне ))) Тем более, что этот поединок ПОСЛЕДНИЙ в моем присутствии на сайте 1. Любовь, - ДА!!! Она и окажется в призерах, Таня! На сим, позвольте откланяться - НАВСЕГДА )))

С уважением, Анатолий.5

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.