На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Из творчества В.Кузьмина»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров898    Комментариев29
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.10.2012 в 12:17     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Juran
offline Juran
Название песни:
Сказка моей жизни

Исполнитель:
Кузьмин
FEODOR
offline FEODOR
Название песни:
сказка в моей жизни

Исполнитель:
В.Кузьмин
Комментарий инициатора: Ну кто??? Комментарий соперника: пусть СЛУШАТЕЛИ решат чья СКАЗКА СКАЗОЧНЕЙ на их мнение!ОДНА ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ МНОЮ ПЕСЕН!!!

Скачать
67

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Juran, 15.10.2012 г. 11:29
Ну что Федор будем биться не на жизнь а насмерть???Достойный соперник Вы!Да пусть слушатель решает где сказка,а где быль!Главное чтобы не уснули от этой сказки!!!20
  
FEODOR, 15.10.2012 г. 11:48
а ты ПРИКОЛЬНЫЙ СОПЕРНИК11КОНЕЧНО БУДЕМ СКАЗОЧНО КУЗЬМИНБИТВУ ВЕСТИ.13.....спасибо что принял мой вызов6
  
SpotterN, 15.10.2012 г. 12:24
18..Друзья, очень внимательно слушал ваши сказки, вы достойные соперники!27Честно,.. понравились оба выступления,.. но предпочтение в оценке всё же отдам Юрану, т.к. раскованности и драйва у него поболее, и у Фёдора  присутствует некий эффект чуть заниженной позиции при пении (моё мнение, безусловно, субъективно)24 Но борьба - есть борьба... Желаю вам, друзья, успехов и удачи, 3:2!!! Спасибо,.. 55
  
FEODOR, 15.10.2012 г. 12:36
НАСЧЁТ МЕНЯ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО 6СПАСИБО!
  
Juran, 15.10.2012 г. 14:03
спасибо Федор тебе это ты принял вызов!!!Коля спасибо ты верно сказал
  
sasha1963, 15.10.2012 г. 14:40
Юра и Федор !!!!!! Оба спели достойно ,но Федор , у тебя не хватает(может и ошибаюсь) опыта публичных выступлений,чего не отнять у Юрана !!!!! Браво !!!!!
  
Juran, 15.10.2012 г. 19:26
спасибо!!!
  
KSYU1VULF2, 16.10.2012 г. 07:57
Спасибо, ребята за тему!13
  
KSYU1VULF2, 16.10.2012 г. 08:04
Теперь, разбор полётов...))) Фёдор, голос мягкий, тембр приятный, не хватает немного нахальства или перебор с нежностью...отсюда и с осторожность, а вместе с ней и заниженность...-Имхо...Юра, Молодца, хорошо работаешь, легко и уверенно! 3-1
  
FEODOR, 16.10.2012 г. 08:23
Блин классно всёже в ринге6все свои недочёты можно услышать и проанализировать!СПАСИБО!Это реальная помощь вокалистам а не выставление баллов по дружбе или ты мне я тебе.Здесь всё приближено к Боевым условиям и этоКЛАССНО!!!
  
FEODOR, 16.10.2012 г. 08:24
У меня совершенно нет опыта но...но я очень быстро Стараюсь учится!
  
Juran, 16.10.2012 г. 12:41

ты прав Федор по дружбе))))

Колян прав,спасибо!!!

  
BacuJIuckaa, 16.10.2012 г. 20:28
канеш у Юрана пожёстче... и в плане эмоций, и в плане подачи... и в плане самого голоса... эта лёгкая хрипотца в голосе канеш добавляет драйва... ну и может быть действительно раскованность исполнения выигрывает у старательности)))
а ваще песня незабываемая и неумолкаемая... поэтому слушать её одно удовольствие!)))
3:2
спасибо))
  
KBH, 16.10.2012 г. 20:41
Я услышал вот что, ребята: у Юрия живое исполнение, да еще и на публике. А всем известно, что энергетика в этом случае совсем иная. Если ты видишь, что людям нравится - драйв необыкновенный! У Федора запись "студийная", она спокойнее уже только от этого. И здесь, я думаю ничего плохого нет, песня о любви чаще подразумевает как раз лирику, а не рок. Но есть еще один момент. Федор не совсем точно спел мелодию в припеве (имею в виду оригинальную мелодию). Я не говорю, что это плохо - это всегда большой риск. Может кому-то понравиться, а может кого-то оттолкнуть. Мой итог 3:2.
  
liutika, 16.10.2012 г. 21:00
Всем привет! 9 Классные песни у Кузьмина, с удовольствием послушала оба исполнения, но бесспорно Юрий посильнее будет! 6 БРАВО ОБОИМ УЧАСТНИКАМ! 5 5
  
Juran, 16.10.2012 г. 21:18
Спасибо всем прослушавшим и те которые проанализировали обе записи!!!
  
serega_2010, 18.10.2012 г. 09:43
3:3
Юре за профессионализм, а Федору за старательность )
А вот звук мне больше понравился у Федора, голос нормально слышно, у Юрия голос захимичен микрофоном или эффектами 3
  
Peljulja, 18.10.2012 г. 16:16
Дааа, что что , а Юрана опыта больше!
Фёдор у тебя красиво получилось, но это дело вкуса , одним нравится мягкость в голосе , другим нотки чёткости , резвости , т.е. энергии такой башенной , такой как у Юры!!!
Если бы подал более с напором песню , было бы ярче!
Юра у тебя всё так как мне нравится , чувствуется характер!!!
Оценки 3:2
  
Juran, 18.10.2012 г. 17:46

Да Серж захимичен эффектами,т.к. это писалось дома, это не "живаго".Мне больше нравится когда с"живого" выступления идёт запись!Спасибо!


Привет Юля!Спасибо,характер поклонения и влюблённости???Спасибо!

  
FEODOR, 18.10.2012 г. 18:35
СПАСИБО!!!обязательно прийму к сведенью!!!116
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.