На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«I знов про кохання...... »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1072    Комментариев41
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.10.2012 в 20:29     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Goroshinka
offline Goroshinka
Название песни:
Варто чи нi

Исполнитель:
Александр Пономарёв
Aju
offline Aju
Название песни:
Варто чи нi

Исполнитель:
Пономарев А.
Комментарий инициатора: Почему-то редко на ринге звучат украинские песни,а ведь они такие красивые ...))) Комментарий соперника:

Скачать
69

Показать
оценки слушателей

Скачать
73

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

wurzi, 20.10.2012 г. 07:16
Ребят, замечательно спели! Очень трудный выбор......21
Песня великолепная, как и все украинские песни, от которых я просто без ума!!!!
Лена спела очень эмоционально, но эмоции почти во всей песне как бы на одном уровне.... У Валеры мне кажется четче расставлены акценты, слушается интересней! А произношение для меня хорошее, дабы не знаю язык....
Так - Лена 55, Валера 555
(Лена, ты знаешь, что мне очень нравится как ты поешь!!!!!! 2)
  
Goroshinka, 20.10.2012 г. 19:49
Цитата diibra:
Лена,привет! Я бы посоветовал обратить внимание больше не на термины (они не секретны,в инете все есть),а на технику.Ведь никто лучше тебя не знает границы и возможности твоего голоса.Возьми для себя вокально трудную часть и занимайся доводя ее до идеальной (оригинальное исполнение,как вариант).Так же можешь просмотреть систему Сета Риггса (в инете она есть),не панацея но и хуже не будет.Удаляюсь...
Привет Саша!!! Спасибо огромное за совет!!Приму к сведению!!9
  
Goroshinka, 20.10.2012 г. 19:50
Цитата shkoda72:
Ну что....Лену,кажется, до сих пор не слышала.. Валера-мне друг,но истина....где-то посередине....У Лены песня сочнее,эмоциональнее как-то...хотя и не без огрехов....У Валеры профессиональнее и музыкально грамотнее,но эмоций хотелось бы больше...В общем 3:3 и считайте,что я в предвкушении-что вы учтете недоработки и дадите мне таки покайфовать(ОБА!!!) от ваших исполнений.....За сим остаюсь: ваша я.
Спасибо огромное Вам за развёрнутый коммент!!5
  
Goroshinka, 20.10.2012 г. 19:53
[Цитата tanyasyper]А я честно говоря к своему стыду первый раз слушаю эту красивую и душевную песню)).Для меня здесь очевидный лидер Валера)))во-первых ни одной грязной нотки   нет,,,.во-вторых широта вокала заставляет расправить плечи,,,и поверить каждому слову))))на модуляции так вообще порвал)))Валер это вещь,,я тебя еще ни разу не слышала такого)))очень профессионально,,))) Лена хорошо исполнила,,но есть фальшивые нотки,,малюсенькие ,но есть и в некоторых местах перешла на крик)))а это портит общую картину,,но эмоционально конечно блеск))))думаюю мужчина которому пела,,,должен после такого исполнения,,летать))ведь как она любит))....ммма вообще обоим спасибо,,, [/Конец цитаты tanyasype
Таня! Спасибо что послушала и оценила наши исполнения!! для меня получить коммент  и пусть даже единицу ,от такой высококлассной певицы как ты, это честь9
  
Goroshinka, 20.10.2012 г. 21:15
Цитата Gallas:
Признаюсь честно, я давно и с огромным удовольствием слушаю Валеру и... впервые вот сейчас послушала Лену.  Достойные соперники, почти равные, но и совсем разные. И в этом "КАЙФ". Спасибо за удовольствие, уважаемые соперники! И все-таки Елене поставлю больше баллов, хоть и обожаю Валеру безмерно. Поясню. В произношении у Валеры есть ошибки, характерные для русских, не вникающих в нюансы мовы, они заметны, словом, он поет с русским акцентом. Я тоже русская, просто давно живу в Украине. Прежде и сама не замечала этих тонкостей, но с некоторых пор стала трепетнее относиться к мове, видимо, чтобы и у украинцы проявляли уважение к моему родному русскому языку.. Лена более точна в произношении, спела очень эмоционально, страстно.
Благодарю сердечно Галка за такой ёмкий коммент!!Спасибо за объективность!!!5
  
Goroshinka, 20.10.2012 г. 21:18
Цитата wurzi:
Ребят, замечательно спели! Очень трудный выбор......Песня великолепная, как и все украинские песни, от которых я просто без ума!!!!Лена спела очень эмоционально, но эмоции почти во всей песне как бы на одном уровне.... У Валеры мне кажется четче расставлены акценты, слушается интересней! А произношение для меня хорошее, дабы не знаю язык....Так - Лена , Валера (Лена, ты знаешь, что мне очень нравится как ты поешь!!!!!! )
 Маришка!!Спасибо огромное за коммент!!И за оценки!!!5
  
Goroshinka, 21.10.2012 г. 23:57
Цитата zem_gale:
День добрый,Лена и Валерий!Очень уж у вас красивая песня...и сильные соперники.Такие поединки всегда интересны.Прежде чем выставить оценки,прослушала не один раз.Сильные чувства и эмоциональность Елены не оставили меня равнодушной к исполнению.Переживала всю песню вместе с ней.Это дорогого стоит!
Танюшка,солнце моё,как это я тебя пропустила и не ответила12 вот только ща увидела эту оплошность,всё не могу привыкнуть к новой системе этой27
Спасибо тебе радость моя,за постоянную поддержку!!Спасииибо!!16
  
kovshoviks, 22.10.2012 г. 07:58
Песня мужская как-будто...Но Лена не уступила в эмоциях и она очень сильно прозвучала, как женский вариант Очень красивый окрас голоса.Такая мощь!.Валера очень профессионален...Почище все звучит, правильно взяты ноты и красивые верхи .Мурашки по коже побежали от обоих исполнений! Красивейшая песня! Достойнейшие исполнения!!! Не могу выделить одного...Только ничья.Я рада за обоих! Сильно и ярко!!!!!65
  
lanayura, 22.10.2012 г. 15:47
Ну хватит мне нарезать круги, вокруг этого поединка! Знаком с каждым из дерущихся. Согласен что Валера исполнил красиво и более правильно, чем Лена. Но я не совсем понимаю как можно петь на эмоциях, думая о красоте и правильности взятых нот. Тем более что я и особой уж, сильной фальши у Лены и не услышал. Конечно можно было, отдельные места спеть правильней. Но где гарантия, что песня бы не потеряла свою привлекательность тогда? Эмоции, зачастую берут верх над правильным вокалом. И Валера спел с большим чувством, но Лена просто СТРАСТНО исполнила!!!  Для меня - этот поединок равный!!!                                                                           Мой вердикт -3:3. Лена умница5Валера молодец5
  
Goroshinka, 22.10.2012 г. 17:23
Цитата lanayura:
Ну хватит мне нарезать круги, вокруг этого поединка! Знаком с каждым из дерущихся. Согласен что Валера исполнил красиво и более правильно, чем Лена. Но я не совсем понимаю как можно петь на эмоциях, думая о красоте и правильности взятых нот. Тем более что я и особой уж, сильной фальши у Лены и не услышал. Конечно можно было, отдельные места спеть правильней. Но где гарантия, что песня бы не потеряла свою привлекательность тогда? Эмоции, зачастую берут верх над правильным вокалом. И Валера спел с большим чувством, но Лена просто СТРАСТНО исполнила!!!  Для меня - этот поединок равный!!!                                                                           Мой вердикт -3:3. Лена умницаВалера молодец
 Юрчик!!! Ну что, спасибо тебе огромное за то,что ты такой11
  
Goroshinka, 22.10.2012 г. 21:55
Цитата kovshoviks:
Песня мужская как-будто...Но Лена не уступила в эмоциях и она очень сильно прозвучала, как женский вариант Очень красивый окрас голоса.Такая мощь!.Валера очень профессионален...Почище все звучит, правильно взяты ноты и красивые верхи .Мурашки по коже побежали от обоих исполнений! Красивейшая песня! Достойнейшие исполнения!!! Не могу выделить одного...Только ничья.Я рада за обоих! Сильно и ярко!!!!!
 Спасибо тебе Светочка!!! а оценки видать забыла поставить?4
  
kovshoviks, 23.10.2012 г. 07:33
Цитата Goroshinka:
Цитата kovshoviks:
Песня мужская как-будто...Но Лена не уступила в эмоциях и она очень сильно прозвучала, как женский вариант Очень красивый окрас голоса.Такая мощь!.Валера очень профессионален...Почище все звучит, правильно взяты ноты и красивые верхи .Мурашки по коже побежали от обоих исполнений! Красивейшая песня! Достойнейшие исполнения!!! Не могу выделить одного...Только ничья.Я рада за обоих! Сильно и ярко!!!!!
 Спасибо тебе Светочка!!! а оценки видать забыла поставить?
  
kovshoviks, 23.10.2012 г. 07:35
У меня ни вчера,ни сегодня не ставиться 3....Не знаю почему.Может и 2 не ставится,но я хотела поставить по 3.Даже не знаю,что делать....12
  
FEODOR, 23.10.2012 г. 16:16
ДА .много слов уже сказано и это Прекрасно!!!буду краток 2:3 .в данной композицыи парень осыпаный сердечками был краше на слух.СПАСИБО ребята коллеги!!!ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ПЕСНЯ!
  
Maks-maks, 23.10.2012 г. 19:30
Украинский не знаю, поэтому оценивал только исполнение.У Елены действительно звучит более эмоционально, у Валерия правильней. Поэтому выбрать трудно.Пусть у меня будет на равных29
  
orene, 23.10.2012 г. 19:50

Лена молодец, что инициировала поединок с украинской песней, действительно мало их на сайте.

Ставлю 2/3 т.к. являюсь старым почитателем Валеры особенно когда он поёт на украинском!

  
irisha56, 24.10.2012 г. 09:52
Отличное исполнение прекрасной песни!! Замечательно поют оба участника!! 3:356
  
tanyasyper, 25.10.2012 г. 16:29

Цитата lanayura:
Но я не совсем понимаю как можно петь на эмоциях, думая о красоте и правильности взятых нот
Юра готова с тобой поспорить,,,бывают такие эмоции,,что хочется кричать,,но в песне этого делать не будешь,,потому что это будет уже не песня вовсе,,

если ты взялся петь,,то и кричать нужно организованно и эмоции выдавать обдуманно,, что и продемонстрировал здесь Валера))его эмоции и чувства мне показались глубже)ну кому как тебе не знать это,,102

  
lanayura, 25.10.2012 г. 16:41
Цитата tanyasyper:
Цитата lanayura:
Но я не совсем понимаю как можно петь на эмоциях, думая о красоте и правильности взятых нот
Юра готова с тобой поспорить,,,бывают такие эмоции,,что хочется кричать,,но в песне этого делать не будешь,,потому что это будет уже не песня вовсе,, если ты взялся петь,,то и кричать нужно организованно и эмоции выдавать обдуманно,, что и продемонстрировал здесь Валера))его эмоции и чувства мне показались глубже)ну кому как тебе не знать это,,
Танюша! Зачем спорить? Ты услышала своё, а я своё. И это нормально! Даже не смотря на то, что я безумно люблю твой голос и манеру....всё равно мы разные! Сколько людей - столько и мнений. И это очень здорово!!!29
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 26.10.2012 г. 01:45
2-3
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.