На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«I знов про кохання...... »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1072    Комментариев41
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.10.2012 в 20:29     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Goroshinka
offline Goroshinka
Название песни:
Варто чи нi

Исполнитель:
Александр Пономарёв
Aju
offline Aju
Название песни:
Варто чи нi

Исполнитель:
Пономарев А.
Комментарий инициатора: Почему-то редко на ринге звучат украинские песни,а ведь они такие красивые ...))) Комментарий соперника:

Скачать
69

Показать
оценки слушателей

Скачать
73

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

Goroshinka, 16.10.2012 г. 19:49
Ну что Валерчик!!! С удовольствием принимаю твой встречный вызов!11!! Честно говоря,когда выставляла,надеялась что именно ты откликнешься,поскольку ты тоже любишь творчество Пономарёва!!! Спасибо что отозвался!!!9 Я этому очень рада!!!!!11
  
Aju, 16.10.2012 г. 19:51
Цитата Goroshinka:
Ну что Валерчик!!! С удовольствием принимаю твой встречный вызов!!! Честно говоря,когда выставляла,надеялась что именно ты откликнешься,поскольку ты тоже любишь творчество Пономарёва!!! Спасибо что отозвался!!! Я этому очень рада!!!!!
Леночка,ну а я,в свою очередь,желаю того,чтобы слушающие нас люди получили удовольствие в первую очередь,ну а потом уж,как говорится,соревновательный дух!А Пономарева я действительно люблю,точнее его творчество)))
  
andersen666, 16.10.2012 г. 20:02
Ребята исполнения отличные оба!!!! Но для меня, это моё личное мнение, моя партнёрша поёт лучше всех!!! Молодцы, удачи вам ребята, и спокойного,доброго поединка!!!13
  
Goroshinka, 16.10.2012 г. 20:06
Цитата andersen666:
Ребята исполнения отличные оба!!!! Но для меня, это моё личное мнение, моя партнёрша поёт лучше всех!!! Молодцы, удачи вам ребята, и спокойного,доброго поединка!!!
 Спасибо тебе Андре!!! Спасибо радость моя!!16
  
74Timka, 16.10.2012 г. 20:30
Действительно очень красивая песня!!!! Оба исполнения по-своему обалденные!!!! Не смогла выбрать лучшего,поэтому 3:3 !!!! Ленчик это тебе516 Твоему сопернику6  Браво вам обоим!!!!
  
liutika, 16.10.2012 г. 20:33

Приветствую участников поединка, Леночку и Валеру! Для начала хочу выразить восхищение таланту композитора и автора изумительно красивых песен Пономареву Александру! Слушать его песни можно бесконечно, наслаждаясь красотой музыки и слов!Уже послушала ваши исполнения, обе работы достойные и сильные, и все-таки, хочется выбрать того, кто исполнил лучше и на мой взгляд сильней, поэтому еще раз послушаю!) и за одно прочту перевод, т.к. украинского не знаю...эххх не нашла перевода, жаль!

Все-таки для себя определилась...2:3 

Мои аплодисменты, ребята! 9 Спасибо за минуты наслаждения!

Леночка это тебе

А это Валере ) 

  
liutika, 16.10.2012 г. 20:52
Да! Забыла сказать ваши АВЫ, одна другой краше 4))))Тут уж точно 3:3
  
diibra, 16.10.2012 г. 23:42
Все таки заметно,что песня мужская.Валера вложился,молодец!6(и минус повыше в тональности!) Сильная часть песни у Валерия по мне звучит лучше (высокие пропеты здорово).
У Елены мне чуть не хватило мелизматики,кульминация послабже (на фоне соперника). Хотя отдельно звучит очень и очень красиво.5
(2:3) Удачи обоим!1
  
lanayura, 17.10.2012 г. 15:12
Я не знаю как оценивать эти исполнения. Лена так эмоционально исполнила, а Валера так красив в этой песне! Так что я пока подожду....время терпит! Прекрасные исполнители вы ребята!!!
  
Goroshinka, 17.10.2012 г. 22:16
Цитата 74Timka:
Действительно очень красивая песня!!!! Оба исполнения по-своему обалденные!!!! Не смогла выбрать лучшего,поэтому 3:3 !!!! Ленчик это тебе Твоему сопернику  Браво вам обоим!!!!
 Благодарю тебя Эллочка!!!5
  
Goroshinka, 17.10.2012 г. 22:16
Цитата liutika:
Да! Забыла сказать ваши АВЫ, одна другой краше ))))Тут уж точно 3:3
4
  
Goroshinka, 17.10.2012 г. 22:24
Цитата diibra:
Все таки заметно,что песня мужская.Валера вложился,молодец!(и минус повыше в тональности!) Сильная часть песни у Валерия по мне звучит лучше (высокие пропеты здорово).У Елены мне чуть не хватило мелизматики,кульминация послабже (на фоне соперника). Хотя отдельно звучит очень и очень красиво.(2:3) Удачи обоим!
Спасибо огромное Саша за такой ёмкий коммент,только вот  с терминами музыкальными,увы.4.. чего мне не хватило,будьте добры, помедленнеее,я записываю27 шо ето такое"мелизматика"?12 если конечно можно простыми словами это объяснить, на жаль музыкальной грамоте не училась21 Спасибо огромное что послушал и оценил наши выступления!!9
  
Goroshinka, 17.10.2012 г. 22:26
Цитата liutika:
Приветствую участников поединка, Леночку и Валеру! Для начала хочу выразить восхищение таланту композитора и автора изумительно красивых песен Пономареву Александру! Слушать его песни можно бесконечно, наслаждаясь красотой музыки и слов!Уже послушала ваши исполнения, обе работы достойные и сильные, и все-таки, хочется выбрать того, кто исполнил лучше и на мой взгляд сильней, поэтому еще раз послушаю!) и за одно прочту перевод, т.к. украинского не знаю...эххх не нашла перевода, жаль! Все-таки для себя определилась...2:3 Мои аплодисменты, ребята! Спасибо за минуты наслаждения! Леночка это тебе

А это Валере ) 
 Спасибо тебе Олька большое за обширный коммент !!!2
  
Goroshinka, 17.10.2012 г. 22:27
Цитата lanayura:
Я не знаю как оценивать эти исполнения. Лена так эмоционально исполнила, а Валера так красив в этой песне! Так что я пока подожду....время терпит! Прекрасные исполнители вы ребята!!!
 Ну и мы подождём тогда Юрочка!!! Спасибо,что послушал!9
  
liutika, 17.10.2012 г. 22:27
Цитата Goroshinka:

 Спасибо тебе Олька большое за обширный коммент !!!

Ленусь, вам спасибо за красоту! 516

  
diibra, 17.10.2012 г. 22:45
Лена,привет! Я бы посоветовал обратить внимание больше не на термины (они не секретны,в инете все есть),а на технику.Ведь никто лучше тебя не знает границы и возможности твоего голоса.Возьми для себя вокально трудную часть и занимайся доводя ее до идеальной (оригинальное исполнение,как вариант).Так же можешь просмотреть систему Сета Риггса (в инете она есть),не панацея но и хуже не будет.Удаляюсь...1
  
shkoda72, 18.10.2012 г. 08:10

Ну что....Лену,кажется, до сих пор не слышала..

Валера-мне друг,но истина....где-то посередине....

У Лены песня сочнее,эмоциональнее как-то...хотя и не без огрехов....

У Валеры профессиональнее и музыкально грамотнее,но эмоций хотелось бы больше...

В общем 3:3 и считайте,что я в предвкушении-что вы учтете недоработки и дадите мне таки покайфовать(ОБА!!!) от ваших исполнений.....

За сим остаюсь: ваша я.

  
zem_gale, 18.10.2012 г. 14:58
День добрый,Лена и Валерий!Очень уж у вас красивая песня...и сильные соперники.Такие поединки всегда интересны.Прежде чем выставить оценки,прослушала не один раз.
Сильные чувства и эмоциональность Елены не оставили меня равнодушной к исполнению.Переживала всю песню вместе с ней.Это дорогого стоит!5
  
tanyasyper, 19.10.2012 г. 14:04

А я честно говоря к своему стыду первый раз слушаю эту красивую и душевную песню)).Для меня здесь очевидный лидер Валера)))во-первых ни одной грязной нотки   нет,,,.во-вторых широта вокала заставляет расправить плечи,,,и поверить каждому слову))))на модуляции так вообще порвал)))Валер это вещь,,я тебя еще ни разу не слышала такого)))очень профессионально,,)))

Лена хорошо исполнила,,но есть фальшивые нотки,,малюсенькие ,но есть и в некоторых местах перешла на крик)))а это портит общую картину,,но эмоционально конечно блеск))))думаюю мужчина которому пела,,,должен после такого исполнения,,летать))ведь как она любит))....ммм

а вообще обоим спасибо,,,6



  
Gallas, 20.10.2012 г. 02:19
Признаюсь честно, я давно и с огромным удовольствием слушаю Валеру и... впервые вот сейчас послушала Лену.  Достойные соперники, почти равные, но и совсем разные. И в этом "КАЙФ". Спасибо за удовольствие, уважаемые соперники! И все-таки Елене поставлю больше баллов, хоть и обожаю Валеру безмерно. Поясню. В произношении у Валеры есть ошибки, характерные для русских, не вникающих в нюансы мовы, они заметны, словом, он поет с русским акцентом. Я тоже русская, просто давно живу в Украине. Прежде и сама не замечала этих тонкостей, но с некоторых пор стала трепетнее относиться к мове, видимо, чтобы и у украинцы проявляли уважение к моему родному русскому языку.. Лена более точна в произношении, спела очень эмоционально, страстно.
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.