На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Кто не боится высоты, вЭлкам )))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров603    Комментариев19
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.10.2012 в 22:59     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Leto
offline Leto
Название песни:
Дельтаплан

Исполнитель:
Сурганова Светлана
Ohra
offline Ohra
Название песни:
Дельтаплан

Исполнитель:
Сурганова Светлана
Комментарий инициатора: Попробуем?:))) Допускаю, что можно спеть эту же песню в другой аранжировке. Пробуем :))) Комментарий соперника: Полетаем, Ян?)

Скачать
51

Показать
оценки слушателей

Скачать
56

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Leto, 17.10.2012 г. 22:02
Ура!!!!) Свет, я рада соперничеству с тобой:)))
  
elenaibiza, 17.10.2012 г. 23:48
Счастливого полета,девочки!!!Оба исполнения мне понравились!!!

  
Ohra, 18.10.2012 г. 00:10

Цитата Leto:
Ура!!!!) Свет, я рада соперничеству с тобой:)))

А я рада с тобой полетать))) А соперничество я не оч люблю71

Победит всиварно ДРУЖБА!)))

...и дельтапланы))))))))))))))))))))))

  
Ohra, 18.10.2012 г. 00:11

Цитата elenaibiza:
Счастливого полета,девочки!!!Оба исполнения мне понравились!!!

Лена, смотрю на Вашу картинку и голова кружится)))) А оторваться не могу - гипноз чтоли?))))))))))

  
elenaibiza, 18.10.2012 г. 00:30
Цитата Ohra:
Цитата elenaibiza:
Счастливого полета,девочки!!!Оба исполнения мне понравились!!!
Лена, смотрю на Вашу картинку и голова кружится)))) А оторваться не могу - гипноз чтоли?))))))))))
Нет!Это прекрасный полет!А голова кружиться с непривычки.Успехов вам, Света и Яна!
Творческих успехов!
  
lanayura, 18.10.2012 г. 04:11
Вариант Светы ярче! Как по вокалу, так и по качеству записи. Яна 25 Света 35
  
shkoda72, 18.10.2012 г. 08:46

Неееаааа....не соглашусь)))У Яны легче идёт..

По мне так 3:2

А вообще-пошла вспоминать как оно

поётся....а то срам,была 6 лет фанаткой Леонтьева,а спеть "Дельтаплан"не удосужилась)))

  
Leto, 18.10.2012 г. 12:56
Цитата Ohra:
Цитата Leto:
Ура!!!!) Свет, я рада соперничеству с тобой:)))
А я рада с тобой полетать))) А соперничество я не оч люблюПобедит всиварно ДРУЖБА!)))...и дельтапланы))))))))))))))))))))))
Свет, конечно, дружба :))) уставшая к вечеру была...слово точное не подбиралось :)))
  
Leto, 18.10.2012 г. 12:57
Цитата elenaibiza:
Счастливого полета,девочки!!!Оба исполнения мне понравились!!!
Леночка, спасибо большое :))) картинка подходящая, как никак лучше!!!!))))
  
Malishka_me, 18.10.2012 г. 14:37
Объясню...
Песня, честно сказать - никогда не трогала - ни в чьём исполнении. Тем более захотелось послушать её трактовку здесь.
Светлана, после того, что я услышала у Вас - захотелось летать. Спасибо Вам за это.
Для меня разница в исполнениях очень большая. Поэтому такая разница и в оценках.
В любом случае - удачи обеим участницам 5
  
Yakysh34, 18.10.2012 г. 16:12
Ну Вы, блин, даете!!!1155...Оба варианта хороши по-своему...6...Слушал несколько раз и Яну, и Свету...18...Яна - очень хорошо!...16...Светлана - просто здорово!!!...23...Поэтому - 2 : 3...3....Удачи обеим участницам!!!29 
  
BacuJIuckaa, 19.10.2012 г. 19:58
девчёнки!!! уууу!!! так прикольно))) правда я особо никогда не была поклонницей Леонтьева (и даж не знала, что Сурганова её пела))

Ян))) слушала тебя, а слышала Юльку))) ну, правда... и голос, и интонации... так похожи))) наверное соскучилась))) поэтому слушала тебя с влюблённо-обожательным видом)))
555

странно... но к Свете я попадала на более "тяжёлые" песни, что ли))) поэтому даже не ожидала такой лёгкости в исполнении)))

по-парИть удалось с каждой из вас... но со Светой всё-таки это было более невесомое парение)))
555

2:3
спасибо)))
  
Leto, 20.10.2012 г. 09:38
Цитата BacuJIuckaa:
девчёнки!!! уууу!!! так прикольно))) правда я особо никогда не была поклонницей Леонтьева (и даж не знала, что Сурганова её пела))Ян))) слушала тебя, а слышала Юльку))) ну, правда... и голос, и интонации... так похожи))) наверное соскучилась))) поэтому слушала тебя с влюблённо-обожательным видом)))странно... но к Свете я попадала на более "тяжёлые" песни, что ли))) поэтому даже не ожидала такой лёгкости в исполнении)))по-парИть удалось с каждой из вас... но со Светой всё-таки это было более невесомое парение)))2:3спасибо)))
Спасибо Вам, Василиска, за откровенное признание:))) И мне, и Юле:))) Юля просила передать Вам кое какие слова. Но ДО востребования, как говорится:)) спасибо за влюбленность и обожание:)))
  
Gosha_Piterskii, 20.10.2012 г. 14:16
Яна) за честность)
  
andr59r, 20.10.2012 г. 17:49
Янка, страшно рад видеть твой старый ник, да и вообще, рад...
Вы обе классные, девчёнки!
Я поставлю 2:3 в пользу Светы...она полётнее...
  
Ohra, 23.10.2012 г. 13:56

Цитата andr59r:
Янка, страшно рад видеть твой старый ник, да и вообще, рад...Вы обе классные, девчёнки!

Меня тоже Янкино Лето оч радует))) Прям почти ностальгирую по старой караошной тусовке)))))

Спасибо, Андрей, от нас обеих)))

  
Ohra, 23.10.2012 г. 14:00

Цитата Malishka_me:
Объясню...Песня, честно сказать - никогда не трогала - ни в чьём исполнении. Тем более захотелось послушать её трактовку здесь.Светлана, после того, что я услышала у Вас - захотелось летать. Спасибо Вам за это.Для меня разница в исполнениях очень большая. Поэтому такая разница и в оценках.В любом случае - удачи обеим участницам

Аня, спасибо большое за развернутый комментарий) Честно сказать, мой голос никогда особой полетностью не отличался))) Тяжеловат и неповоротлив на виражах4

Разве что громкий)))

  
Maks-maks, 23.10.2012 г. 18:28
ДеФчонки , возьмите с собой полетать!!! Я вам обеим по 3 поставил 21 Поставил бы и больше, да низяяяя2))) Если совсем по чесноку, то исполнение Светланы понравилось больше. Как уже здесь заметили - оно более полетное6. И качество записи у Светы получше. Будь другая разница в баллах - наверное, и мои оценки были бы другие. Но вы не соревноваться, а больше насчет того, чтобы полетать, да?2 1 Так что ловите по высоку и счастливого полета!5)
  
Ohra, 25.10.2012 г. 18:23

Цитата Maks-maks:
ДеФчонки , возьмите с собой полетать!!!

Ну так айда! 2

Аааааат винта!!!!! Пааааалетеееееелииииииии!!!!!!!111111

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.