На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споём?))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров817    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.10.2012 в 22:24     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

RussiaPiter
offline RussiaPiter
Название песни:
Искры в камине

Исполнитель:
Михаил Круг
ARAKS
offline ARAKS
Название песни:
Искры в камине

Исполнитель:
М.Круг
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
27

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

RussiaPiter, 18.10.2012 г. 16:18

Цитата Malishka_me:
Владимир, почему-то у Вас песня обрывается в конце...можно прикинуть, что так сделано специально - благо, слова позволяют, но...Красиво спели - понравилось. Голос мягкий и добрый...Рустам, твоя изюминка в "небрежности и пофигизме", чем покоряешь сердца дамские безоговорочно :)Мои аплодисменты вам обоим

Спасибо Анечка!!!5теперь буду знать чем покорять женские сердца!4

  
malko40, 18.10.2012 г. 16:19
Цитата RussiaPiter:
Цитата malko40:
Цитата diibra:Пусть фантазия еще больше работает дальше,это ж хорошо,только какое это может иметь отношение к ВОКАЛЬНОМУ поединку? У голоса есть достаточно четкие физические определения и фантазии здесь считаю не к месту.ммм... как-то я  упустила это из виду...действительно...но мы ж не строгое жюри...мы увлекаемся )))), и эмоции, впечатления  и т.д...ну, тут я согласна с Вами - эт ВОКАЛЬНЫЙ да ещё и поединок ))
Фига се у вас тут диалоги!Мне нравится!

ой, эт ни я 4)))) как-то незаметно втянулась )))) праститЯ! )))

  
Malishka_me, 18.10.2012 г. 18:01
Спасибо Анечка!!!теперь буду знать чем покорять женские сердца![/Конец цитаты RussiaPiter
Не кокетничай, всё ты знаешь - и давно 429
  
RussiaPiter, 18.10.2012 г. 18:09
[Цитата Malishka_me]Спасибо Анечка!!!теперь буду знать чем покорять женские сердца!
5
  
Malishka_me, 18.10.2012 г. 18:20
Цитата RussiaPiter:

Спасибо Анечка!!!теперь буду знать чем покорять женские сердца!

Ты что повторяешь тут одно и то же по 2 раза???4
  
RussiaPiter, 18.10.2012 г. 19:58
Цитата Malishka_me:
Цитата RussiaPiter:
Спасибо Анечка!!!теперь буду знать чем покорять женские сердца!

Ты что повторяешь тут одно и то же по 2 раза???

Да фиг его знает4я тут вообще не врубаюсь в здешнюю систему21

  
Malishka_me, 18.10.2012 г. 21:33
Да фиг его знаетя тут вообще не врубаюсь в здешнюю систему


Не всё сразу))) Не горюй. Здесь очень даже удобно. Надо освоиться и привыкнешь 1516
  
RussiaPiter, 18.10.2012 г. 21:36

Цитата Malishka_me:
Да фиг его знаетя тут вообще не врубаюсь в здешнюю систему
Не всё сразу))) Не горюй. Здесь очень даже удобно. Надо освоиться и привыкнешь

ну,да..буду освоЁвываться4

  
tanyasyper, 19.10.2012 г. 14:41

и все-таки улетают и недолетают)))что ж так срезали)))то песенку))низя так)))все впечатление портится))

так тут для меня все очевидно,,,Руст более правльней спел,,есть конечно к чему придратьсяя если покопаться,,но не буду,,сегодня голосую нра или не нра так вот говорю Руст мне нра)))

Владимир надо доработать)))

  
RussiaPiter, 19.10.2012 г. 17:40
Цитата tanyasyper:
и все-таки улетают и недолетают)))что ж так срезали)))то песенку))низя так)))все впечатление портится)) так тут для меня все очевидно,,,Руст более правльней спел,,есть конечно к чему придратьсяя если покопаться,,но не буду,,сегодня голосую нра или не нра так вот говорю Руст мне нра))) Владимир надо доработать)))
5
  
tanyasyper, 19.10.2012 г. 17:43
Цитата RussiaPiter:
Цитата tanyasyper:
и все-таки улетают и недолетают)))что ж так срезали)))то песенку))низя так)))все впечатление портится)) так тут для меня все очевидно,,,Руст более правльней спел,,есть конечно к чему придратьсяя если покопаться,,но не буду,,сегодня голосую нра или не нра так вот говорю Руст мне нра))) Владимир надо доработать)))
ТУТ ЦЕТОЧКАМИ НЕОБОЙДЕШСИ)))))4
  
RussiaPiter, 19.10.2012 г. 17:54
Цитата tanyasyper:
Цитата RussiaPiter:
Цитата tanyasyper:и все-таки улетают и недолетают)))что ж так срезали)))то песенку))низя так)))все впечатление портится)) так тут для меня все очевидно,,,Руст более правльней спел,,есть конечно к чему придратьсяя если покопаться,,но не буду,,сегодня голосую нра или не нра так вот говорю Руст мне нра))) Владимир надо доработать)))

ТУТ ЦЕТОЧКАМИ НЕОБОЙДЕШСИ)))))

Ну,ладно)))на сокровИщафф4

  
tanyasyper, 19.10.2012 г. 17:57
Цитата RussiaPiter:
Цитата tanyasyper:
Цитата RussiaPiter:Цитата tanyasyper:и все-таки улетают и недолетают)))что ж так срезали)))то песенку))низя так)))все впечатление портится)) так тут для меня все очевидно,,,Руст более правльней спел,,есть конечно к чему придратьсяя если покопаться,,но не буду,,сегодня голосую нра или не нра так вот говорю Руст мне нра))) Владимир надо доработать)))ТУТ ЦЕТОЧКАМИ НЕОБОЙДЕШСИ)))))
Ну,ладно)))на сокровИщафф
))))КАККОЙ ТЫ ЧУТКИЙ))СРАЗУ ВСЕ ПОНЯЛ)))МОЛОДЕЦ))ПАСИБО
  
RussiaPiter, 19.10.2012 г. 18:01
Цитата tanyasyper:
Цитата RussiaPiter:
Цитата tanyasyper:Цитата RussiaPiter:Цитата tanyasyper:и все-таки улетают и недолетают)))что ж так срезали)))то песенку))низя так)))все впечатление портится)) так тут для меня все очевидно,,,Руст более правльней спел,,есть конечно к чему придратьсяя если покопаться,,но не буду,,сегодня голосую нра или не нра так вот говорю Руст мне нра))) Владимир надо доработать)))ТУТ ЦЕТОЧКАМИ НЕОБОЙДЕШСИ)))))Ну,ладно)))на сокровИщафф

))))КАККОЙ ТЫ ЧУТКИЙ))СРАЗУ ВСЕ ПОНЯЛ)))МОЛОДЕЦ))ПАСИБО

444

  
tanyasyper, 19.10.2012 г. 18:07
хохотунчик)))
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.