На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Незабываемый "Мираж" !!)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1024    Комментариев59
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.10.2012 в 21:18     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

74Timka
offline 74Timka
Название песни:
Где я

Исполнитель:
74Timka(в оригинале гр.Мираж)
Leno4ek
offline Leno4ek
Название песни:
Я снова вижу тебя

Исполнитель:
гр.Мираж
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Впервые принимаю участие в ринге,и очень рада,что мне это довелось сделать с моей милой знакомой по караоке ру Эллой(Аленкой)!Спасибо тебе,Эл за такую возможность!Тоже очень люблю песни гр.Мираж!

Скачать
85

Показать
оценки слушателей

Скачать
87

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

74Timka, 15.10.2012 г. 07:36
Каждому своё,как говорится!!! Обижаться здесь по-моему глупо....,у каждого своё восприятие!!! Спасибо,Григорий,что послушали и оценили!!!9
  
74Timka, 15.10.2012 г. 07:37
Цитата grigosha:
Группу "Мираж" я тоже люблю...   Конечно, тут деление слишком жестокое, приравненное к голосованию...  Ну, Леночкино исполнение мне понравилось больше...  Тимка, не обижайся! Твоё исполнение тоже очень классное, но...  чуточку уступает. Я даже не пойму - в чём - но что-то есть. 


Каждому своё,как говорится!!! Обижаться здесь по-моему глупо....,у
каждого своё восприятие!!! Спасибо,Григорий,что послушали и оценили!!!9
  
Leno4ek, 15.10.2012 г. 23:19
Цитата grigosha:
Группу "Мираж" я тоже люблю...   Конечно, тут деление слишком жестокое, приравненное к голосованию...  Ну, Леночкино исполнение мне понравилось больше...  Тимка, не обижайся! Твоё исполнение тоже очень классное, но...  чуточку уступает. Я даже не пойму - в чём - но что-то есть. 

    Спасибо огромное,Григорий,за Ваш отзыв и Ваше мнение!Действительно правила жесткие на ринге,для себя сделала вывод,что скорее всего больше не буду участвовать в таких мероприятиях,все-таки соревнование... это не для всех... Еще раз благодарю!9
  
KSYU1VULF2, 16.10.2012 г. 08:14
Девочки, умницы! Спасибо за тему! Хорошие исполнения, пожалуй, соглашусь здесь с Григорием...  небольшой перевес на стороне Лены - 2-3...
  
74Timka, 16.10.2012 г. 09:27
Цитата KSYU1VULF2:
Девочки, умницы! Спасибо за тему! Хорошие исполнения, пожалуй, соглашусь здесь с Григорием...  небольшой перевес на стороне Лены - 2-3...


Спасибо,Николай!!!
  
new_lucky_day, 16.10.2012 г. 13:49
Девочки, спасибо за Мираж!!!!!!!!!! У обеих исполнение суперовое!!!!!!!!!!!!! Ловите букетики!!!!!!))))))))))55555
  
74Timka, 16.10.2012 г. 13:51
Цитата new_lucky_day:
Девочки, спасибо за Мираж!!!!!!!!!! У обеих исполнение суперовое!!!!!!!!!!!!! Ловите букетики!!!!!!))))))))))


Спасибо,Маришка!!!9
  
Leno4ek, 16.10.2012 г. 18:48
Цитата KSYU1VULF2:
Девочки, умницы! Спасибо за тему! Хорошие исполнения, пожалуй, соглашусь здесь с Григорием...  небольшой перевес на стороне Лены - 2-3...

   Николай,покорнейше благодарю!Мне очень приятно!999
  
Leno4ek, 16.10.2012 г. 18:50
Цитата new_lucky_day:
Девочки, спасибо за Мираж!!!!!!!!!! У обеих исполнение суперовое!!!!!!!!!!!!! Ловите букетики!!!!!!))))))))))

   Мариночка,спасибо огромное за суперовский комментарий и чудесные букетики!!!91
  
fashion76, 17.10.2012 г. 23:38
Слушала, слушала и не наслушала кто же лучше-то....Хотя в первый момент показалось, что Leno4ek  в самом начале проигрывает...Ан нет....Дальше красота!!! Ещё разочек послушала))) С третьего раза поняла, что не определюсь)))) Для меня вы обе достойны высокой оценки!!!Посему 3-3...
  
serega_2010, 18.10.2012 г. 09:27
3:3
55
  
74Timka, 18.10.2012 г. 15:41
Цитата fashion76:
Слушала, слушала и не наслушала кто же лучше-то....Хотя в первый момент показалось, что Leno4ek  в самом начале проигрывает...Ан нет....Дальше красота!!! Ещё разочек послушала))) С третьего раза поняла, что не определюсь)))) Для меня вы обе достойны высокой оценки!!!Посему 3-3...


Спасибо огромное,Ялана!!!9
  
74Timka, 18.10.2012 г. 15:41
Цитата serega_2010:
3:3


Спасибо,Серёжка!!!211
  
Leno4ek, 18.10.2012 г. 18:15
Цитата serega_2010:
3:3

  Сереж,спасибочки!9
  
Leno4ek, 18.10.2012 г. 18:17
Цитата fashion76:
Слушала, слушала и не наслушала кто же лучше-то....Хотя в первый момент показалось, что Leno4ek  в самом начале проигрывает...Ан нет....Дальше красота!!! Ещё разочек послушала))) С третьего раза поняла, что не определюсь)))) Для меня вы обе достойны высокой оценки!!!Посему 3-3...

   Ялана,спасибо огромное за такой развернутый отзыв!5Действительно ...начало  у меня не совсем удачное получилось...это Вы правильно заметили...9
  
wurzi, 19.10.2012 г. 17:22
Девушки, милые!!!!!
Вы обе просто очаровательны! 5
Не представляю как вас судить....
3:3 - это единственный для меня вариант 2
  
74Timka, 19.10.2012 г. 17:38
Цитата wurzi:
Девушки, милые!!!!!Вы обе просто очаровательны! Не представляю как вас судить.... 3:3 - это единственный для меня вариант


Привет,милая!!!8 Спасибо огромное,Маришка!!!9
  
Leno4ek, 19.10.2012 г. 23:29
Цитата wurzi:
Девушки, милые!!!!!Вы обе просто очаровательны! Не представляю как вас судить.... 3:3 - это единственный для меня вариант

   Мариночка,как приятно получить такой теплый отзыв!Спасибо огромное за доставленную радость!!!5516
  
TROLLI, 21.10.2012 г. 18:25
Голос чувственность индивидуальность на стороне Елены.Поэтому так.
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.