На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Незабываемый "Мираж" !!)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1024    Комментариев59
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.10.2012 в 21:18     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

74Timka
offline 74Timka
Название песни:
Где я

Исполнитель:
74Timka(в оригинале гр.Мираж)
Leno4ek
offline Leno4ek
Название песни:
Я снова вижу тебя

Исполнитель:
гр.Мираж
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Впервые принимаю участие в ринге,и очень рада,что мне это довелось сделать с моей милой знакомой по караоке ру Эллой(Аленкой)!Спасибо тебе,Эл за такую возможность!Тоже очень люблю песни гр.Мираж!

Скачать
85

Показать
оценки слушателей

Скачать
87

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

74Timka, 11.10.2012 г. 20:36
Спасибо огромное,Леночка,что согласилась посоревноваться со мной))))
С дебютом тебя и Удачи нам!!!!15
  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 20:54
Цитата 74Timka:
Спасибо огромное,Леночка,что согласилась посоревноваться со мной)))) С дебютом тебя и Удачи нам!!!!

   И тебе,спасибо,Аленка!Удачи нам!Целую!16
  
esklarmunda, 11.10.2012 г. 21:12
Я снова в замешательстве!)Оба вокала безупречны!Больше,конечно,импонирует исполнение Эллы!она звучит более по-миражовски что ли!))Но и Лена звучит красиво и грамотно!Поэтому,девочки:3:3.Рука не поднимается кому-то из вас поставить оценку ниже!))))
  
74Timka, 11.10.2012 г. 21:18
Приветик,милая!!!8 Спасибо огромное,Танюшка!!!!11516
  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 21:27
Цитата esklarmunda:
Я снова в замешательстве!)Оба вокала безупречны!Больше,конечно,импонирует исполнение Эллы!она звучит более по-миражовски что ли!))Но и Лена звучит красиво и грамотно!Поэтому,девочки:3:3.Рука не поднимается кому-то из вас поставить оценку ниже!))))

   Танечка,огромное спасибо за такой развернутый отзыв!Очень ценю Ваше мнение ,согласна у Эллы голос очень похож ,на мой взгляд ,на голос Н.Гулькиной,только гораздо красивее и ярче!
  
pysh2005, 11.10.2012 г. 21:29
вокал отличный у обеих, это главное5остальное просто прибамбасы и hi-tec.5
  
74Timka, 11.10.2012 г. 21:33
Цитата pysh2005:
вокал отличный у обеих, это главноеостальное просто прибамбасы и hi-tec.


Спасибо,Мишель!!!9
  
74Timka, 11.10.2012 г. 21:34
Цитата esklarmunda:
Я снова в замешательстве!)Оба вокала безупречны!Больше,конечно,импонирует исполнение Эллы!она звучит более по-миражовски что ли!))Но и Лена звучит красиво и грамотно!Поэтому,девочки:3:3.Рука не поднимается кому-то из вас поставить оценку ниже!))))


Не туда по ходу ответ написала)))) запутаешься пока привыкнешь к этим новшествам))))
Спасибо огромное,Танюшка!!!!516
  
esklarmunda, 11.10.2012 г. 21:38
Цитата 74Timka:
Цитата esklarmunda:
Я снова в замешательстве!)Оба вокала безупречны!Больше,конечно,импонирует исполнение Эллы!она звучит более по-миражовски что ли!))Но и Лена звучит красиво и грамотно!Поэтому,девочки:3:3.Рука не поднимается кому-то из вас поставить оценку ниже!))))
Не туда по ходу ответ написала)))) запутаешься пока привыкнешь к этим новшествам))))Спасибо огромное,Танюшка!!!!
    Я тоже привыкаю к нововведениям!)))Я все увидели все прочла.Не переживай!16
  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 21:45
Цитата pysh2005:
вокал отличный у обеих, это главноеостальное просто прибамбасы и hi-tec.

   Мишель,благодарю!9Приятно слышать1!
  
Lasto4ka, 11.10.2012 г. 21:58
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! МИРАЖ НЕ СТАРЕЕТ!!! 3:3!!!!6
  
mygkielapki, 11.10.2012 г. 22:02

Девочки,поровну!!!!Обосную.74Timka-хрустальный,сильный,прозрачныйголос,очень похоже на Суханкину,буд-то её услышала,чуть бы теплоты,нежности....Leno4ek-очень нежно,очень светло и тепло,хочется только чуть больше эмоций и разнообразия!!!

Девочки,не обезсудьте, вы обе умнички!!!Браво!!!!!

  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 22:07
Цитата Lasto4ka:
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! МИРАЖ НЕ СТАРЕЕТ!!! 3:3!!!!

   Спасибо огромное,Ласточка!555
  
Lasto4ka, 11.10.2012 г. 22:09
Цитата Leno4ek:
Цитата Lasto4ka:
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! МИРАЖ НЕ СТАРЕЕТ!!! 3:3!!!!
   Спасибо огромное,Ласточка!
ВАМ СПАСИБО,ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!ЛЮБЛЮ МИРАЖ!!!5
  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 22:38
Цитата mygkielapki:
Девочки,поровну!!!!Обосную.74Timka-хрустальный,сильный,прозрачныйголос,очень похоже на Суханкину,буд-то её услышала,чуть бы теплоты,нежности....Leno4ek-очень нежно,очень светло и тепло,хочется только чуть больше эмоций и разнообразия!!! Девочки,не обезсудьте, вы обе умнички!!!Браво!!!!!

     Ларочка,спасибо огромное-преогромное,что так внимательно послушали и оставили столько теплых слов ,за ценные замечания отдельная благодарность ,есть над чем работать!5
  
mygkielapki, 11.10.2012 г. 22:45
Цитата Leno4ek:
Цитата mygkielapki:
Девочки,поровну!!!!Обосную.74Timka-хрустальный,сильный,прозрачныйголос,очень похоже на Суханкину,буд-то её услышала,чуть бы теплоты,нежности....Leno4ek-очень нежно,очень светло и тепло,хочется только чуть больше эмоций и разнообразия!!! Девочки,не обезсудьте, вы обе умнички!!!Браво!!!!!
     Ларочка,спасибо огромное-преогромное,что так внимательно послушали и оставили столько теплых слов ,за ценные замечания отдельная благодарность ,есть над чем работать!
Да не за что,солнышки,удачи вам обеим!!!!!!
  
BacuJIuckaa, 12.10.2012 г. 09:14
ВАУ!!! девчёнки... ну, оч классный поединок!!!!
Элла, Вы прям покорили меня своим голосом))) в некоторых местах вплоть до мурашек)))) переслушала 2 раза... и оба раза с огромным удовольствием!!!))))5


Лена, в Вашем исполнении было всё - и замечательный голос, и подача... но вот немного монотонная песня (лично для меня)... может дело в самой песне... но всё равно... исполнение на уровне!!!!5
сразу прошу прощение за оценки... но не могу удержаться, чтоб не поставить Вам "1"... исключительно ради того, чтоб вывести Эллу вперёд... (вот уже в 3ем поединке я ставлю оценки, исходя из текущего счёта... начинаю задумываться... а может и правда в течении поединка не стоит показывать промежуточный результат)))

3:1

спасибо))
  
BacuJIuckaa, 12.10.2012 г. 09:26
Элла... ещё раз... это круто!!!!)) голос так переливается, что хочется окунуться в лучи, исходящие из него...))) ловлю каждую нотку... прям не могу напиться, надышаться Вашим голосом)))
принимайте мои восторги))) стотыщ "ВАУ!!!" Вам)))5
  
74Timka, 12.10.2012 г. 09:26
Цитата Lasto4ka:
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! МИРАЖ НЕ СТАРЕЕТ!!! 3:3!!!!

Спасибо огромное!!!9
  
74Timka, 12.10.2012 г. 09:28
Цитата mygkielapki:
Девочки,поровну!!!!Обосную.74Timka-хрустальный,сильный,прозрачныйголос,очень похоже на Суханкину,буд-то её услышала,чуть бы теплоты,нежности....Leno4ek-очень нежно,очень светло и тепло,хочется только чуть больше эмоций и разнообразия!!! Девочки,не обезсудьте, вы обе умнички!!!Браво!!!!!


Спасибо огромное,Ларочка за объективность!!! Учту все замечания!!!9
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.