На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Незабываемый "Мираж" !!)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1023    Комментариев59
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.10.2012 в 21:18     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

74Timka
offline 74Timka
Название песни:
Где я

Исполнитель:
74Timka(в оригинале гр.Мираж)
Leno4ek
offline Leno4ek
Название песни:
Я снова вижу тебя

Исполнитель:
гр.Мираж
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Впервые принимаю участие в ринге,и очень рада,что мне это довелось сделать с моей милой знакомой по караоке ру Эллой(Аленкой)!Спасибо тебе,Эл за такую возможность!Тоже очень люблю песни гр.Мираж!

Скачать
85

Показать
оценки слушателей

Скачать
87

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

74Timka, 11.10.2012 г. 20:36
Спасибо огромное,Леночка,что согласилась посоревноваться со мной))))
С дебютом тебя и Удачи нам!!!!15
  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 20:54
Цитата 74Timka:
Спасибо огромное,Леночка,что согласилась посоревноваться со мной)))) С дебютом тебя и Удачи нам!!!!

   И тебе,спасибо,Аленка!Удачи нам!Целую!16
  
esklarmunda, 11.10.2012 г. 21:12
Я снова в замешательстве!)Оба вокала безупречны!Больше,конечно,импонирует исполнение Эллы!она звучит более по-миражовски что ли!))Но и Лена звучит красиво и грамотно!Поэтому,девочки:3:3.Рука не поднимается кому-то из вас поставить оценку ниже!))))
  
74Timka, 11.10.2012 г. 21:18
Приветик,милая!!!8 Спасибо огромное,Танюшка!!!!11516
  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 21:27
Цитата esklarmunda:
Я снова в замешательстве!)Оба вокала безупречны!Больше,конечно,импонирует исполнение Эллы!она звучит более по-миражовски что ли!))Но и Лена звучит красиво и грамотно!Поэтому,девочки:3:3.Рука не поднимается кому-то из вас поставить оценку ниже!))))

   Танечка,огромное спасибо за такой развернутый отзыв!Очень ценю Ваше мнение ,согласна у Эллы голос очень похож ,на мой взгляд ,на голос Н.Гулькиной,только гораздо красивее и ярче!
  
pysh2005, 11.10.2012 г. 21:29
вокал отличный у обеих, это главное5остальное просто прибамбасы и hi-tec.5
  
74Timka, 11.10.2012 г. 21:33
Цитата pysh2005:
вокал отличный у обеих, это главноеостальное просто прибамбасы и hi-tec.


Спасибо,Мишель!!!9
  
74Timka, 11.10.2012 г. 21:34
Цитата esklarmunda:
Я снова в замешательстве!)Оба вокала безупречны!Больше,конечно,импонирует исполнение Эллы!она звучит более по-миражовски что ли!))Но и Лена звучит красиво и грамотно!Поэтому,девочки:3:3.Рука не поднимается кому-то из вас поставить оценку ниже!))))


Не туда по ходу ответ написала)))) запутаешься пока привыкнешь к этим новшествам))))
Спасибо огромное,Танюшка!!!!516
  
esklarmunda, 11.10.2012 г. 21:38
Цитата 74Timka:
Цитата esklarmunda:
Я снова в замешательстве!)Оба вокала безупречны!Больше,конечно,импонирует исполнение Эллы!она звучит более по-миражовски что ли!))Но и Лена звучит красиво и грамотно!Поэтому,девочки:3:3.Рука не поднимается кому-то из вас поставить оценку ниже!))))
Не туда по ходу ответ написала)))) запутаешься пока привыкнешь к этим новшествам))))Спасибо огромное,Танюшка!!!!
    Я тоже привыкаю к нововведениям!)))Я все увидели все прочла.Не переживай!16
  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 21:45
Цитата pysh2005:
вокал отличный у обеих, это главноеостальное просто прибамбасы и hi-tec.

   Мишель,благодарю!9Приятно слышать1!
  
Lasto4ka, 11.10.2012 г. 21:58
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! МИРАЖ НЕ СТАРЕЕТ!!! 3:3!!!!6
  
mygkielapki, 11.10.2012 г. 22:02

Девочки,поровну!!!!Обосную.74Timka-хрустальный,сильный,прозрачныйголос,очень похоже на Суханкину,буд-то её услышала,чуть бы теплоты,нежности....Leno4ek-очень нежно,очень светло и тепло,хочется только чуть больше эмоций и разнообразия!!!

Девочки,не обезсудьте, вы обе умнички!!!Браво!!!!!

  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 22:07
Цитата Lasto4ka:
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! МИРАЖ НЕ СТАРЕЕТ!!! 3:3!!!!

   Спасибо огромное,Ласточка!555
  
Lasto4ka, 11.10.2012 г. 22:09
Цитата Leno4ek:
Цитата Lasto4ka:
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! МИРАЖ НЕ СТАРЕЕТ!!! 3:3!!!!
   Спасибо огромное,Ласточка!
ВАМ СПАСИБО,ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!ЛЮБЛЮ МИРАЖ!!!5
  
Leno4ek, 11.10.2012 г. 22:38
Цитата mygkielapki:
Девочки,поровну!!!!Обосную.74Timka-хрустальный,сильный,прозрачныйголос,очень похоже на Суханкину,буд-то её услышала,чуть бы теплоты,нежности....Leno4ek-очень нежно,очень светло и тепло,хочется только чуть больше эмоций и разнообразия!!! Девочки,не обезсудьте, вы обе умнички!!!Браво!!!!!

     Ларочка,спасибо огромное-преогромное,что так внимательно послушали и оставили столько теплых слов ,за ценные замечания отдельная благодарность ,есть над чем работать!5
  
mygkielapki, 11.10.2012 г. 22:45
Цитата Leno4ek:
Цитата mygkielapki:
Девочки,поровну!!!!Обосную.74Timka-хрустальный,сильный,прозрачныйголос,очень похоже на Суханкину,буд-то её услышала,чуть бы теплоты,нежности....Leno4ek-очень нежно,очень светло и тепло,хочется только чуть больше эмоций и разнообразия!!! Девочки,не обезсудьте, вы обе умнички!!!Браво!!!!!
     Ларочка,спасибо огромное-преогромное,что так внимательно послушали и оставили столько теплых слов ,за ценные замечания отдельная благодарность ,есть над чем работать!
Да не за что,солнышки,удачи вам обеим!!!!!!
  
BacuJIuckaa, 12.10.2012 г. 09:14
ВАУ!!! девчёнки... ну, оч классный поединок!!!!
Элла, Вы прям покорили меня своим голосом))) в некоторых местах вплоть до мурашек)))) переслушала 2 раза... и оба раза с огромным удовольствием!!!))))5


Лена, в Вашем исполнении было всё - и замечательный голос, и подача... но вот немного монотонная песня (лично для меня)... может дело в самой песне... но всё равно... исполнение на уровне!!!!5
сразу прошу прощение за оценки... но не могу удержаться, чтоб не поставить Вам "1"... исключительно ради того, чтоб вывести Эллу вперёд... (вот уже в 3ем поединке я ставлю оценки, исходя из текущего счёта... начинаю задумываться... а может и правда в течении поединка не стоит показывать промежуточный результат)))

3:1

спасибо))
  
BacuJIuckaa, 12.10.2012 г. 09:26
Элла... ещё раз... это круто!!!!)) голос так переливается, что хочется окунуться в лучи, исходящие из него...))) ловлю каждую нотку... прям не могу напиться, надышаться Вашим голосом)))
принимайте мои восторги))) стотыщ "ВАУ!!!" Вам)))5
  
74Timka, 12.10.2012 г. 09:26
Цитата Lasto4ka:
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! МИРАЖ НЕ СТАРЕЕТ!!! 3:3!!!!

Спасибо огромное!!!9
  
74Timka, 12.10.2012 г. 09:28
Цитата mygkielapki:
Девочки,поровну!!!!Обосную.74Timka-хрустальный,сильный,прозрачныйголос,очень похоже на Суханкину,буд-то её услышала,чуть бы теплоты,нежности....Leno4ek-очень нежно,очень светло и тепло,хочется только чуть больше эмоций и разнообразия!!! Девочки,не обезсудьте, вы обе умнички!!!Браво!!!!!


Спасибо огромное,Ларочка за объективность!!! Учту все замечания!!!9
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.