На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни творческого союза Е.Крылатова и Ю.Энтина»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров904    Комментариев32
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.10.2012 в 11:08     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

odessa
offline odessa
Название песни:
Где музыка берет начало?

Исполнитель:
из кинофильмов
SkT
offline SkT
Название песни:
Лесной олень

Исполнитель:
ориг.А.Ведищева (поёт SkT)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Любимая песня детства))) Иринка!С тобой посоревноваться за честь! Но это не главное.Главное-что живут эти песни и мы можем прикоснуться вновь к миру нашего детства!

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

odessa, 12.10.2012 г. 10:12
Танюшечка,"Лесной олень" одна из любимейших песен )))Обожаю творчество Аиды Ведищевой,не говоря о музыке Крылатова)))Спасибо,моя хорошая,за такое чудо))))
  
odessa, 12.10.2012 г. 10:19
Анечка,принявшая мой вызов,извините что не дала Вам шанса поучаствовать с песней "Прекрасное далеко"в ринге,я не очень хорошо освоилась в примочках сайта,поэтому только сегодня случайно,когда уже пообещала Танюше, увидела Ваше согласие.)))
  
SkT, 12.10.2012 г. 14:11
Цитата odessa:
Танюшечка,"Лесной олень" одна из любимейших песен )))Обожаю творчество Аиды Ведищевой,не говоря о музыке Крылатова)))Спасибо,моя хорошая,за такое чудо))))
Ириш,да тебе спасибо за инициативу и возможность поучавствовать15Ведищева мне тоже очень нравится! И твои исполнения всегда слушаю с большим удовольствием!!!И песню ты выбрала красивую!!! 
  
grigosha, 12.10.2012 г. 15:43
Ба!..  Кто-то так жестоко оценил Иришкино исполнение в один балл...  Похоже на женскую мстю, блинн...  Нашли место - где счёты сводить!
Девчата, оба исполнения - просто великолепны!!! Ну, Таня меня поразила ещё и неким особым благородством исполнения - превосходящим даже исполнение самой Людмилы Сенчиной. Но...  3 : 3 я думаю будет, всё-таки, справедливо. Была бы стобальная система оценок - я бы поставил Танюшке на пяток баллов выше, а так... 
Поединок равных! Молодцы, девчонки!!!6


  
odessa, 12.10.2012 г. 15:47
Здравствуйте,Григорий)))Да нет ,месть я думаю сильно сказано,скорее обида(((так уж получилось из-за моей невнимательности)))Спасибо что тоже неравнодушны к творчеству замечательных людей-Крылатова и Энтина)))
  
SkT, 12.10.2012 г. 15:50
Цитата grigosha:
Ба!..  Кто-то так жестоко оценил Иришкино исполнение в один балл...  Похоже на женскую мстю, блинн...  Нашли место - где счёты сводить!Девчата, оба исполнения - просто великолепны!!! Ну, Таня меня поразила ещё и неким особым благородством исполнения - превосходящим даже исполнение самой Людмилы Сенчиной. Но...  3 : 3 я думаю будет, всё-таки, справедливо. Была бы стобальная система оценок - я бы поставил Танюшке на пяток баллов выше, а так...  Поединок равных! Молодцы, девчонки!!!
Мир,дружба,жвачка!!! УРА!!!12 
  
SpotterN, 12.10.2012 г. 17:10
15С неким замиранием сердца я начал слушать участниц этого поединка, т.к. я совсем не беспристрастен и, очевидно, не очень объективен,.. Танюше я изначально дал -1, чтобы сразу попытаться как-то компенсировать мою не объективность...
Теперь, по существу,.. 18Вокально -здесь вы, девушки, равны, по построению драматургии песни - преимущество у Татьяны,.. Ирина, на мой взгляд, выстроила песню в одном плане, рельефа не получилось,.. и, последнее,.. общее впечатление - очень хорошее, молодцы, девчата!!!
С учётом всего вышесказанного - 3:322235
  
SkT, 12.10.2012 г. 17:51
Цитата SpotterN:
С неким замиранием сердца я начал слушать участниц этого поединка, т.к. я совсем не беспристрастен и, очевидно, не очень объективен,.. Танюше я изначально дал -1, чтобы сразу попытаться как-то компенсировать мою не объективность...Теперь, по существу,.. Вокально -здесь вы, девушки, равны, по построению драматургии песни - преимущество у Татьяны,.. Ирина, на мой взгляд, выстроила песню в одном плане, рельефа не получилось,.. и, последнее,.. общее впечатление - очень хорошее, молодцы, девчата!!!С учётом всего вышесказанного - 3:3
Спасибо за попытку беспристрастного взгляда))) По драматургии... от ведь как! на мой взгляд, просто песня сама такого созерцательно-лирического характера, что сложно развить какую-то яркую драматургию и Ирина передала именно это настроение))) Спасибочки за оценку!!!2
  
odessa, 13.10.2012 г. 11:53
Доброе утро!!!Спасибо Николай что не остались равнодушным к нашим исполнениям )))Честно говоря я с трудом представляю  исполнение песни "Где музыка берет начало" с какой либо драматургией))))Лирика ,в моем понимании, ненавязчива и красива)))92
  
SpotterN, 13.10.2012 г. 12:41
Цитата odessa:
 я с трудом представляю  исполнение песни "Где музыка берет начало" с какой либо драматургией))))
15..Вам виднее, Ирина!! 29
  
SpotterN, 13.10.2012 г. 12:41
20
  
sasha1963, 13.10.2012 г. 21:12
Браво поединьщицам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
odessa, 13.10.2012 г. 21:34
Цитата sasha1963:
Браво поединьщицам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))
  
SkT, 13.10.2012 г. 21:40
Цитата sasha1963:
Браво поединьщицам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша, спасибо,что уделил нам внимание!!!
  
sgpekin, 13.10.2012 г. 22:25
Два достойных друг друга соперника, мне очень понравились оба исполнения 3:3
  
odessa, 13.10.2012 г. 22:30
Цитата sgpekin:
Два достойных друг друга соперника, мне очень понравились оба исполнения 3:3
Добрый вечер,Сергей))Музыка Крылатова  благородная,очень мелодичная,петь  и слушать такие песни -сплошное удовольствие)))Очень приятно что присоединились к нашему огоньку))))Спасибо большое)))
  
lanayura, 13.10.2012 г. 23:08
Два прекрасных голоса! Два прелестных исполнения!!! Может быть я и смог выбрать, если песня была бы одна и та же, а так.....очень сложно. Во всяком случае, я не смог. Вы девочки - обе умницы! Обе превосходно исполнили!!!3:3 Цветы каждой!5
  
sgpekin, 13.10.2012 г. 23:15
Цитата odessa:
Цитата sgpekin:
Два достойных друг друга соперника, мне очень понравились оба исполнения 3:3
Добрый вечер,Сергей))Музыка Крылатова  благородная,очень мелодичная,петь  и слушать такие песни -сплошное удовольствие)))Очень приятно что присоединились к нашему огоньку))))Спасибо большое)))
Я сам недавно спел на караоке песенку  "Лесной олень", так что я уже давно, можно сказать, присоединился к Вашему огоньку!
  
liutika, 13.10.2012 г. 23:28
Доброго времени суток, девчонки! 9Оба исполнения бесспорно прелестны, чистые красивые голоса и чувственные нежные исполнения, мне очень понравилось! 6 БРАВО ВАМ!!!
  
SkT, 14.10.2012 г. 12:07
Цитата sgpekin:
Два достойных друг друга соперника, мне очень понравились оба исполнения 3:3
СПАСИБО,СЕРЁЖА!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.