На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Когда поют сердца!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров807    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.10.2012 в 13:23     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

pavel45
offline pavel45
Название песни:
Облака

Исполнитель:
ВИА Поющие сердца
Serdgio
offline Serdgio
Название песни:
Облака в реке

Исполнитель:
cover Serdgio ( ориг. "Поющие Сердца")
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: шансон из меня палкой не вышибить)))) ну да и песенка такая... умца умца шансонная))))

Скачать
44

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

pavel45, 08.10.2012 г. 12:47
Сразу три участника откликнулись на моё предложение(приятно!). Связавшись со всеми и пообщавшись, принял данное решение..- sapzea-Сергей(11ч.38м.) и sasha1963-Александр(20ч.12м) предложили сделать выбор мне самому. Serdgio-Сергей(10ч.41м.)акцентировал внимание на выбор того, кто первым сделал заявку (что вообщем, наверное правильно).. 
  
sapzea, 08.10.2012 г. 13:43
Цитата pavel45:
Сразу три участника откликнулись на моё предложение(приятно!). Связавшись со всеми и пообщавшись, принял данное решение..- sapzea-Сергей(11ч.38м.) и sasha1963-Александр(20ч.12м) предложили сделать выбор мне самому. Serdgio-Сергей(10ч.41м.)акцентировал внимание на выбор того, кто первым сделал заявку (что вообщем, наверное правильно).. 
Полностью согласен с тобой, Павел...!!!
  
pavel45, 08.10.2012 г. 15:07


Полностью согласен с тобой, Павел...!!!


Сергей, спасибо тебе за понимание!
  
zem_gale, 08.10.2012 г. 23:04
Привет,ребята!Красивую песенку выбрали для поединка8 Павел,спел просто обалденно...на высоких нотах зашкаливали эмоции11Серёжа..обожаю твой голос,но в этой песне немного не дотянул.Надеюсь не обидишься.3:2 В принципе,если не сравнивать...оба понравились!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
  
Serdgio, 09.10.2012 г. 04:08
[Цитата pavel45]Сразу три участника откликнулись на моё предложение(приятно!). Связавшись со всеми и пообщавшись, принял данное решение..- sapzea-Сергей(11ч.38м.) и sasha1963-Александр(20ч.12м) предложили сделать выбор мне самому. Serdgio-Сергей(10ч.41м.)акцентировал внимание на выбор того, кто первым сделал заявку (что вообщем, наверное правильно).. 
Выбор всегда за организатором! Спасибо Павел что выбрал меня! Удачи нам!)))))
  
Serdgio, 09.10.2012 г. 04:14
Цитата zem_gale:
Привет,ребята!Красивую песенку выбрали для поединка Павел,спел просто обалденно...на высоких нотах зашкаливали эмоцииСерёжа..обожаю твой голос,но в этой песне немного не дотянул.Надеюсь не обидишься.3:2 В принципе,если не сравнивать...оба понравились!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Спасибо Танюша! Особо не тянул, прочувствовал песенку больше как стЁбовую танцевалочку!2 Не знаю,  удалось ли мне передать танцевальный задор и кураж,  но задумка была такой.!4
  
sasha1963, 09.10.2012 г. 08:31
Наверное это правильно!!!!!Ну а с Серёгой ,я думаю мы скрестим микрофоны 2 Удачи Паш !!!!!
  
greshnik77, 09.10.2012 г. 17:59

Сергей! Эта песня - далеко не ШАНСОН! И твой вариант я как-то и не воспринял. Павел же спел как раз в стиле 70-х годов. А песни 70-х - это БАЛЬЗАМ на моё сердце! Поэтому и такие оценки. БРАВО ПАВЕЛ!!!

  
flash_mob, 10.10.2012 г. 11:05
Классика против современности. В данном случае я за современность. Serdgio - 3 за драйв, pavel45 - 1 за старание.
  
npm, 10.10.2012 г. 13:32
Согласен с greshnik77 . Павел - прекрасное исполнение! Вспомнились те годы, аж танцевать захотелось Столько драйва в исполнении!!!
Сергей просто спел песню...
Моё мнение 3:1 Павлу спасибо за кайфовое настроение!
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:15
Цитата zem_gale:
Привет,ребята!Красивую песенку выбрали для поединка Павел,спел просто обалденно...на высоких нотах зашкаливали эмоцииСерёжа..обожаю твой голос,но в этой песне немного не дотянул.Надеюсь не обидишься.3:2 В принципе,если не сравнивать...оба понравились!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!



Таня, спасибо!1
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:17
Цитата greshnik77:
Сергей! Эта песня - далеко не ШАНСОН! И твой вариант я как-то и не воспринял. Павел же спел как раз в стиле 70-х годов. А песни 70-х - это БАЛЬЗАМ на моё сердце! Поэтому и такие оценки. БРАВО ПАВЕЛ!!!


Виталий, спасибо тебе!2
Ты совсем пропал...  почему???
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:19
Цитата sasha1963:
Наверное это правильно!!!!!Ну а с Серёгой ,я думаю мы скрестим микрофоны  Удачи Паш !!!!!



Александр, спасибо тебе!
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:20
Цитата npm:
Согласен с greshnik77 . Павел - прекрасное исполнение! Вспомнились те годы, аж танцевать захотелось Столько драйва в исполнении!!!Сергей просто спел песню...Моё мнение 3:1 Павлу спасибо за кайфовое настроение!


Спасибо! Приятно, что вам понравилось!11
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:24
Цитата pavel45:
Цитата zem_gale:
Привет,ребята!Красивую песенку выбрали для поединка Павел,спел просто обалденно...на высоких нотах зашкаливали эмоцииСерёжа..обожаю твой голос,но в этой песне немного не дотянул.Надеюсь не обидишься.3:2 В принципе,если не сравнивать...оба понравились!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Таня, спасибо!1 Очень рад, что тебе понравилось!!!11
  
Serdgio, 10.10.2012 г. 18:17
Цитата greshnik77:
Сергей! Эта песня - далеко не ШАНСОН! И твой вариант я как-то и не воспринял. Павел же спел как раз в стиле 70-х годов. А песни 70-х - это БАЛЬЗАМ на моё сердце! Поэтому и такие оценки. БРАВО ПАВЕЛ!!!
Спасибо большое что оценили!!! А насчет далеко можно и поспорить. Пусть не шансон, но попсятина гольная, причем не самого высшего уровня. Что слова что музыка написаны левой рукой, наспех. Хотя у каждого свои вкусы и предпочтения. Сам вырос на этих песнях, потому что других не было. Я не считаю Высоцкого и других подпольщиков! Это тема совсем другая.

  
Serdgio, 10.10.2012 г. 18:19
Цитата flash_mob:
Классика против современности. В данном случае я за современность. Serdgio - 3 за драйв, pavel45 - 1 за старание.
Тезка спасибо за понимание и за серьезную оценку, моего не серьезного исполнения!
  
Serdgio, 10.10.2012 г. 18:22
Цитата npm:
Согласен с greshnik77 . Павел - прекрасное исполнение! Вспомнились те годы, аж танцевать захотелось Столько драйва в исполнении!!!Сергей просто спел песню...Моё мнение 3:1 Павлу спасибо за кайфовое настроение!
мнение ботов мне не интересно! интересно то что боты еще и пишут, обычно просто ставят оценки.
  
JIEHO4KA, 10.10.2012 г. 23:07
Цитата Serdgio:
Цитата npm:
Согласен с greshnik77 . Павел - прекрасное исполнение! Вспомнились те годы, аж танцевать захотелось Столько драйва в исполнении!!!Сергей просто спел песню...Моё мнение 3:1 Павлу спасибо за кайфовое настроение!
мнение ботов мне не интересно! интересно то что боты еще и пишут, обычно просто ставят оценки.

оу, и на этом сайте такое процветает? .. Я за честную игру !!! 
  
bazykin, 11.10.2012 г. 02:05
3-2.....ПАША ПРОСТО НА УХО ЛЕГ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ПАЦАНЫ!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.