На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Когда поют сердца!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров805    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.10.2012 в 13:23     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

pavel45
offline pavel45
Название песни:
Облака

Исполнитель:
ВИА Поющие сердца
Serdgio
offline Serdgio
Название песни:
Облака в реке

Исполнитель:
cover Serdgio ( ориг. "Поющие Сердца")
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: шансон из меня палкой не вышибить)))) ну да и песенка такая... умца умца шансонная))))

Скачать
44

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

pavel45, 08.10.2012 г. 12:47
Сразу три участника откликнулись на моё предложение(приятно!). Связавшись со всеми и пообщавшись, принял данное решение..- sapzea-Сергей(11ч.38м.) и sasha1963-Александр(20ч.12м) предложили сделать выбор мне самому. Serdgio-Сергей(10ч.41м.)акцентировал внимание на выбор того, кто первым сделал заявку (что вообщем, наверное правильно).. 
  
sapzea, 08.10.2012 г. 13:43
Цитата pavel45:
Сразу три участника откликнулись на моё предложение(приятно!). Связавшись со всеми и пообщавшись, принял данное решение..- sapzea-Сергей(11ч.38м.) и sasha1963-Александр(20ч.12м) предложили сделать выбор мне самому. Serdgio-Сергей(10ч.41м.)акцентировал внимание на выбор того, кто первым сделал заявку (что вообщем, наверное правильно).. 
Полностью согласен с тобой, Павел...!!!
  
pavel45, 08.10.2012 г. 15:07


Полностью согласен с тобой, Павел...!!!


Сергей, спасибо тебе за понимание!
  
zem_gale, 08.10.2012 г. 23:04
Привет,ребята!Красивую песенку выбрали для поединка8 Павел,спел просто обалденно...на высоких нотах зашкаливали эмоции11Серёжа..обожаю твой голос,но в этой песне немного не дотянул.Надеюсь не обидишься.3:2 В принципе,если не сравнивать...оба понравились!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
  
Serdgio, 09.10.2012 г. 04:08
[Цитата pavel45]Сразу три участника откликнулись на моё предложение(приятно!). Связавшись со всеми и пообщавшись, принял данное решение..- sapzea-Сергей(11ч.38м.) и sasha1963-Александр(20ч.12м) предложили сделать выбор мне самому. Serdgio-Сергей(10ч.41м.)акцентировал внимание на выбор того, кто первым сделал заявку (что вообщем, наверное правильно).. 
Выбор всегда за организатором! Спасибо Павел что выбрал меня! Удачи нам!)))))
  
Serdgio, 09.10.2012 г. 04:14
Цитата zem_gale:
Привет,ребята!Красивую песенку выбрали для поединка Павел,спел просто обалденно...на высоких нотах зашкаливали эмоцииСерёжа..обожаю твой голос,но в этой песне немного не дотянул.Надеюсь не обидишься.3:2 В принципе,если не сравнивать...оба понравились!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Спасибо Танюша! Особо не тянул, прочувствовал песенку больше как стЁбовую танцевалочку!2 Не знаю,  удалось ли мне передать танцевальный задор и кураж,  но задумка была такой.!4
  
sasha1963, 09.10.2012 г. 08:31
Наверное это правильно!!!!!Ну а с Серёгой ,я думаю мы скрестим микрофоны 2 Удачи Паш !!!!!
  
greshnik77, 09.10.2012 г. 17:59

Сергей! Эта песня - далеко не ШАНСОН! И твой вариант я как-то и не воспринял. Павел же спел как раз в стиле 70-х годов. А песни 70-х - это БАЛЬЗАМ на моё сердце! Поэтому и такие оценки. БРАВО ПАВЕЛ!!!

  
flash_mob, 10.10.2012 г. 11:05
Классика против современности. В данном случае я за современность. Serdgio - 3 за драйв, pavel45 - 1 за старание.
  
npm, 10.10.2012 г. 13:32
Согласен с greshnik77 . Павел - прекрасное исполнение! Вспомнились те годы, аж танцевать захотелось Столько драйва в исполнении!!!
Сергей просто спел песню...
Моё мнение 3:1 Павлу спасибо за кайфовое настроение!
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:15
Цитата zem_gale:
Привет,ребята!Красивую песенку выбрали для поединка Павел,спел просто обалденно...на высоких нотах зашкаливали эмоцииСерёжа..обожаю твой голос,но в этой песне немного не дотянул.Надеюсь не обидишься.3:2 В принципе,если не сравнивать...оба понравились!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!



Таня, спасибо!1
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:17
Цитата greshnik77:
Сергей! Эта песня - далеко не ШАНСОН! И твой вариант я как-то и не воспринял. Павел же спел как раз в стиле 70-х годов. А песни 70-х - это БАЛЬЗАМ на моё сердце! Поэтому и такие оценки. БРАВО ПАВЕЛ!!!


Виталий, спасибо тебе!2
Ты совсем пропал...  почему???
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:19
Цитата sasha1963:
Наверное это правильно!!!!!Ну а с Серёгой ,я думаю мы скрестим микрофоны  Удачи Паш !!!!!



Александр, спасибо тебе!
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:20
Цитата npm:
Согласен с greshnik77 . Павел - прекрасное исполнение! Вспомнились те годы, аж танцевать захотелось Столько драйва в исполнении!!!Сергей просто спел песню...Моё мнение 3:1 Павлу спасибо за кайфовое настроение!


Спасибо! Приятно, что вам понравилось!11
  
pavel45, 10.10.2012 г. 15:24
Цитата pavel45:
Цитата zem_gale:
Привет,ребята!Красивую песенку выбрали для поединка Павел,спел просто обалденно...на высоких нотах зашкаливали эмоцииСерёжа..обожаю твой голос,но в этой песне немного не дотянул.Надеюсь не обидишься.3:2 В принципе,если не сравнивать...оба понравились!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Таня, спасибо!1 Очень рад, что тебе понравилось!!!11
  
Serdgio, 10.10.2012 г. 18:17
Цитата greshnik77:
Сергей! Эта песня - далеко не ШАНСОН! И твой вариант я как-то и не воспринял. Павел же спел как раз в стиле 70-х годов. А песни 70-х - это БАЛЬЗАМ на моё сердце! Поэтому и такие оценки. БРАВО ПАВЕЛ!!!
Спасибо большое что оценили!!! А насчет далеко можно и поспорить. Пусть не шансон, но попсятина гольная, причем не самого высшего уровня. Что слова что музыка написаны левой рукой, наспех. Хотя у каждого свои вкусы и предпочтения. Сам вырос на этих песнях, потому что других не было. Я не считаю Высоцкого и других подпольщиков! Это тема совсем другая.

  
Serdgio, 10.10.2012 г. 18:19
Цитата flash_mob:
Классика против современности. В данном случае я за современность. Serdgio - 3 за драйв, pavel45 - 1 за старание.
Тезка спасибо за понимание и за серьезную оценку, моего не серьезного исполнения!
  
Serdgio, 10.10.2012 г. 18:22
Цитата npm:
Согласен с greshnik77 . Павел - прекрасное исполнение! Вспомнились те годы, аж танцевать захотелось Столько драйва в исполнении!!!Сергей просто спел песню...Моё мнение 3:1 Павлу спасибо за кайфовое настроение!
мнение ботов мне не интересно! интересно то что боты еще и пишут, обычно просто ставят оценки.
  
JIEHO4KA, 10.10.2012 г. 23:07
Цитата Serdgio:
Цитата npm:
Согласен с greshnik77 . Павел - прекрасное исполнение! Вспомнились те годы, аж танцевать захотелось Столько драйва в исполнении!!!Сергей просто спел песню...Моё мнение 3:1 Павлу спасибо за кайфовое настроение!
мнение ботов мне не интересно! интересно то что боты еще и пишут, обычно просто ставят оценки.

оу, и на этом сайте такое процветает? .. Я за честную игру !!! 
  
bazykin, 11.10.2012 г. 02:05
3-2.....ПАША ПРОСТО НА УХО ЛЕГ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ПАЦАНЫ!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.